Гость
Статьи
Не могу удовлетворить …

Не могу удовлетворить женщину

Вопрос к женщинам. Не знаю проблема это или просто мой загон. Помогите разобраться!! Ситуация такова, связана она с сексом. Скажем так не могу удовлетворить женщину половым органом (5 мин и все), но арально и с помощью пальчиком делаю это не плохо, в большинстве случаев она испытывает оргазм. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать по этому поводу?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 мин и чо - всё?
падает аль кончаешь?

Гость
#2
Гость

5 мин и чо - всё?
падает аль кончаешь?

Кончаю

Гость
#3

А вы пробовали удовлетворить себя до секса? тогда бы второй раз с ней дольше был бы

Ниф Ниф
#4
Гость

Кончаю

А что мешает продолжить?

#5

Вначале пальчиком клитор она получит оргазм. Потом во влагалище членом, поза когда мужчина сверху, женщина лежит, ее ноги на плечах у мужчины, можно ещё под ее поясницу подушку положить.
Или ещё вариант, предварительные ласки - давление на точку G с двух сторон - во влагалище и через анус (ногти предварительно постричь), она или кончит или сильно возбудится, предоргазм и потом членом.
Кстати, можете попробовать секс в презервативе, это удлинит половой акт.
Есть ещё игрушки)), но вам и этого покамест хватит. Не загоняйтесь, все получится. Нужно найти вашу "волну")

#6

Учись управлять возбуждением, быстрее, медленнее. Мне еще помогает управление дыханием. Когда "подходит", но еще рано, не даю себе вдыхать глубоко, дышу практически на выдохе. Отпускает и можно продолжать, как раньше. Жену, конечно, не посвящаю в эти тонкости.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

"Не могу удовлетворить женщину"

Ну и правильно делаешь.

Они этого не заслужили!!!

Гость
#8

Твои проблемы

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

"Не могу удовлетворить женщину"

Ну и правильно делаешь.

Они этого не заслужили!!!

Аха. А потом будут простыни : появился Васек Трубачов и его товарищи у нее и Почему они все от меня уходят.

Гость
#10
Lisa Stafford

Вначале пальчиком клитор она получит оргазм. Потом во влагалище членом, поза когда мужчина сверху, женщина лежит, ее ноги на плечах у мужчины, можно ещё под ее поясницу подушку положить.
Или ещё вариант, предварительные ласки - давление на точку G с двух сторон - во влагалище и через анус (ногти предварительно постричь), она или кончит или сильно возбудится, предоргазм и потом членом.
Кстати, можете попробовать секс в презервативе, это удлинит половой акт.
Есть ещё игрушки)), но вам и этого покамест хватит. Не загоняйтесь, все получится. Нужно найти вашу "волну")

Стимуляция ануса помогает женщине быстрее возбудиться, а как следствие быстрее кончить

#11

нет. начните с прелюдии, а потом уже переходите к сексу.

#12
Ниф Ниф

А что мешает продолжить?

Кончает быстро )

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

"Не могу удовлетворить женщину"

Ну и правильно делаешь.

Они этого не заслужили!!!

Что ему теперь сидеть и мастурбировать.
Надо попробовать массаж расслабляющий , а потом уже секс.

#14
Гость

Стимуляция ануса помогает женщине быстрее возбудиться, а как следствие быстрее кончить

Не ануса. Иначе бы все в туалете по большому возбуждались и кончали😂. Именно точки G с противоположной стороны

Гость
#15
Гость

Стимуляция ануса помогает женщине быстрее возбудиться, а как следствие быстрее кончить

При правильной стимуляции ануса ощущения женщин могут быть просто потрясающими.

Гость
#16

Лучше удовлетворяй материально, это гораздо важнее и круче этой нелепой возни с половыми органами!

#17

5 минут... Без обид, автор, но жаль не 1 минуту. Вы сами ответили на свой вопрос. А переживать или нет зависит от того, дорога ли вам женщина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: