Гость
Статьи
Разрешаете ли вы …

Разрешаете ли вы кончать мужчине на себя

Девушки и женщины, разрешаете ли вы мужчинам кончать на себя, если да то куда и как это делаете? Какие эмоции это у вас вызывает?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сиськи
они после спэрмочки потом аж пышут красотой

Гость
#2

Да почему нет, на попу, живот, иногда лицо пофиг)

Гость
#3

На себя не нравится, а вот в себя обожаю

Гость
#4

Только после согласования с администрацией города, жку и министерства нравственности

Гость
#5

Мне нравится, чтобы на грудь или даже лицо, ну чисто эстетически (если про это вообще можно так сказать) и психологически просто нравится и все, вот порнушница я такая. А так пофuг, конечно, на попу или живот там не жалко, но и никакого удовольствия особого. Муж же, что логично, предпочитает кончать, куда положено (в презервативе) или в ротик. Меня и т то, и то очень даже устраивает. Я обожаю его член и то, как он кончает.

Гость
#6
Гость

Мне нравится, чтобы на грудь или даже лицо, ну чисто эстетически (если про это вообще можно так сказать) и психологически просто нравится и все, вот порнушница я такая. А так пофuг, конечно, на попу или живот там не жалко, но и никакого удовольствия особого. Муж же, что логично, предпочитает кончать, куда положено (в презервативе) или в ротик. Меня и т то, и то очень даже устраивает. Я обожаю его член и то, как он кончает.

👍

посторонний
#7

вы знали, что сперма улучшает кожу лица?

Тавик
#8

Луче в рот слить.

Ольга
#9
Гость

На себя не нравится, а вот в себя обожаю

А я разрешаю и внутрь ,чтобы кончил и на меня . Это так бывает красиво.

#10

да. не нравится только в рот. а на живот, грудь, спину - спокойной

Гость
#11

Фу, нет, пусть свои отходы в мусор выбрасывает. Не видела чтобы девушки свои выделения по своему мужчине размазывали, а как на девушку кончить так хотят, пересмотрели наигранных видео, фу, мерзость.

Гость
#12
Гость

Фу, нет, пусть свои отходы в мусор выбрасывает. Не видела чтобы девушки свои выделения по своему мужчине размазывали, а как на девушку кончить так хотят, пересмотрели наигранных видео, фу, мерзость.

Кучи мужиков, которые хотят, чтобы баба на лицо им села. То, что вы стесняшка - никто не виноват🤷‍♀️🤗

#13

И на себя, и в себя. Мне это очень приятно, это говорит о том, что я доставила удовольствие любимому мужчине.
Если "на себя", то люблю на лицо и грудь.

Гость
#14
AlisaLisa

И на себя, и в себя. Мне это очень приятно, это говорит о том, что я доставила удовольствие любимому мужчине.
Если "на себя", то люблю на лицо и грудь.

А в ротик?

#15
Гость

А в ротик?

В ротик - когда финишируем минетом. И предупреждая ваш вопрос - да, глотаю.

Гость
#16
AlisaLisa

В ротик - когда финишируем минетом. И предупреждая ваш вопрос - да, глотаю.

👍

Гость
#17
AlisaLisa

В ротик - когда финишируем минетом. И предупреждая ваш вопрос - да, глотаю.

Я кстати не думал об этом,но раз так,ты умничка!!!👍

Автор
#18
посторонний

вы знали, что сперма улучшает кожу лица?

ля, а что так много дизлайков, вообще-то это факт!!

Гость
#19

Не разрешаю только на лицо и на волосы, на остальные места можно. В принципе даже нравится когда муж кончает мне на грудь. Внешность у меня далеко не модельная, форма грудей тоже. А раз он так делает значит хоть немного нравлюсь.

Катя
#20

Разрешаю куда угодно. Ведь я жена, принадлежу ему

Гость
#21
Гость

Фу, нет, пусть свои отходы в мусор выбрасывает. Не видела чтобы девушки свои выделения по своему мужчине размазывали, а как на девушку кончить так хотят, пересмотрели наигранных видео, фу, мерзость.

Это не отходы, это сперма!

Гость
#22
AlisaLisa

В ротик - когда финишируем минетом. И предупреждая ваш вопрос - да, глотаю.

Молодец, моя мама тоже глотает!

Гость
#23
Гость

Молодец, моя мама тоже глотает!

Откуда знаешь?

Виса
#24

Я как мужик скажу, что для нас мужиков это тоже не просто, чтобы кончить на девушек мы многое проделываем каждый раз (только всю жизнь никому не говорим).
Для того, чтобы обкончать девушку спермой надо сначала получить письменное разрешение городских органов местного самоуправления, согласовать с органом опеки и попечительства (когда девушке меньше 18 лет), а бывает и вовсе на всякий случай заверяем письма из упомянутых органов. Это ж какую работу мы проделываем, а некоторые девушки (как я недавно выяснил) вообще не дают на себя кончать!

Гость
#25
Виса

Я как мужик скажу, что для нас мужиков это тоже не просто, чтобы кончить на девушек мы многое проделываем каждый раз (только всю жизнь никому не говорим).
Для того, чтобы обкончать девушку спермой надо сначала получить письменное разрешение городских органов местного самоуправления, согласовать с органом опеки и попечительства (когда девушке меньше 18 лет), а бывает и вовсе на всякий случай заверяем письма из упомянутых органов. Это ж какую работу мы проделываем, а некоторые девушки (как я недавно выяснил) вообще не дают на себя кончать!

Да, я одна из них, себя обмазывайте своими выделениями, пересмотрели порнушки

Гость
#26

Не разрешаю, для меня это негативные эмоции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: