Гость
Статьи
А у вас секс на каком …

А у вас секс на каком месте

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас в санаторий съезжу и посмотрю.)))))))))))) Думаю, что книги и процедуры и там перевесят.)))))) 😄

#2

После еды, других удовольствий, денег, и тд. Месте на десятом )

Гость
#3

Нету секса и не предвидится, значит,ни на каком

Гость
#4

Месте на 3.

разведенка без прицепа
#5

На котором мне платят за него.

Гость
#6

Непонятный какой то вопрос. Смотря в какой период времени. А так надо сначала поесть, попить, покурить, сходить в туалет. А потом если есть свободное время

#7

Но вообще, как человек имевший секс давно, скажу вам следующее. Хороший секс пойди еще найди. А душ Шарко по сравнению с ним был у меня недавно. Душ Шарко действует на меня офигенно. Расслабляет очень круто. Недаром для психов создан был.)) Я лучше денег возьму с собой и куплю душа Шарко в 2 раза больше. Еда, душ Шарко и сон, автор. Боюсь я и про книги забуду, какой там секс?))))))

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Но вообще, как человек имевший секс давно, скажу вам следующее. Хороший секс пойди еще найди. А душ Шарко по сравнению с ним был у меня недавно. Душ Шарко действует на меня офигенно. Расслабляет очень круто. Недаром для психов создан был.)) Я лучше денег возьму с собой и куплю душа Шарко в 2 раза больше. Еда, душ Шарко и сон, автор. Боюсь я и про книги забуду, какой там секс?))))))

Поддерживаю. Вот не понимаю, почему тебя тут не любят? Гармоничный во всем и осознанный человек .

Гость
#9

На 20-м

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Но вообще, как человек имевший секс давно, скажу вам следующее. Хороший секс пойди еще найди. А душ Шарко по сравнению с ним был у меня недавно. Душ Шарко действует на меня офигенно. Расслабляет очень круто. Недаром для психов создан был.)) Я лучше денег возьму с собой и куплю душа Шарко в 2 раза больше. Еда, душ Шарко и сон, автор. Боюсь я и про книги забуду, какой там секс?))))))

Передвигаю секс с 3 на 4 место 😂😂

#11
Гость

Передвигаю секс с 3 на 4 место 😂😂

😄😄😄

ЖуЖу
#12

На каком месте в отношениях или что, или среди всех удовольствий в жизни, вне зависимости от отношений? А то формулировка вопроса вообще никакущая, извини.
Если отношения брать, то отношения без нормалтного секса, мне не нужны, нормалтный секс в моем понимании регулярный и страстный, но я и не старая засохшая древняя жэнсчина при климаксах, поэтому имею право хотеть то, что хочу.
А, если по жизни удовольствия, и приоритеты, тооооо, это слишком долго перечислять, все это одна мозайка, где каждый пазл дополняет другой, поэтому, я не могу сказать что люблю больше, а что меньше, и отодвигать жто на какие то места, и вырывать что то из контекста.

Гость
#13
Гость

Непонятный какой то вопрос. Смотря в какой период времени. А так надо сначала поесть, попить, покурить, сходить в туалет. А потом если есть свободное время

Нужно еще поспать, а то сил не будет.

Гость
#14

На 48

Гость
#15

На самом последнем!

Гость
#16

Выпить коньячку, закусить лимончиком, и кончить в рот любовнице
С этим мало что сравнится
ПЕРВОЕ МЕСТО

Гость
#17

На 1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: