Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила ужасное

Подруга предложила заняться сексом втроем со мной и с моим мужем. У нее, кстати, тоже есть муж и мы дружим семьями. Но она хочет именно втроем, чтобы он ничего не знал. Я была конечно в шоке, но заинтересовало такое - а как вообще мой муж относится к подобным вещам. Как-то не обсуждали подобное до этого. И вот я аккуратно начала с ним разговаривать, чтобы выяснить его мнение. И представляете, я поняла, что оказывается ему такое нравится. Блин, теперь даже страшно стало, а не захочется ему вообще налево? Может, нужно ему все-таки дать то, что он хочет, то есть согласиться на предложение подруги? Лично мне не весьма приятно делать ЭТО втроем. Стоит ли пойти та l'amour des trois? #дружба #секс

Лера
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не поняли, что вы по-французски написали, а стало быть, совет дать не можем.)

Гость
#2

Скотство заложено вашей подруге и вашем муже . Я бы обоих отругала .

ЖуЖу
#3

Начало конца вашей семьи

#4

Если вы делаете из страха потерять и желания угодить, скорее это будет начало конца. И мужу развяжете руки на дальнейшие »эксперименты» не в с вами.

Гость
#5

Развратники,тьфу.

Лера
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Мы не поняли, что вы по-французски написали, а стало быть, совет дать не можем.)

Шутка удалась )))

Лера
#7
Гость

Скотство заложено вашей подруге и вашем муже . Я бы обоих отругала .

Это, я считаю, не выход все-таки.

Лера
#8
ЖуЖу

Начало конца вашей семьи

Почему вы так считаете?

Гость
#9

Подруга хитросделаная а ты дура
Почему с твоим мужем то?
Её мужичек только её, а своим поделись. Фууу, это она открыто сказала что хочет дать твоему мужу, а ты если не против можешь посмотреть на это
Предложи ей то же только с ее мужиком и посмотришь 😄

ЖуЖу
#10
Лера

Почему вы так считаете?

Муж уже настроен на секс с другой, пусть при участии тебя, ни на что эти мысли не наводят?

Гость
#11

Та да

Лера
#12
Гость

Подруга хитросделаная а ты дура
Почему с твоим мужем то?
Её мужичек только её, а своим поделись. Фууу, это она открыто сказала что хочет дать твоему мужу, а ты если не против можешь посмотреть на это
Предложи ей то же только с ее мужиком и посмотришь 😄

Супер! Спасибо, прямо сейчас предложу!

Лера
#13
ЖуЖу

Муж уже настроен на секс с другой, пусть при участии тебя, ни на что эти мысли не наводят?

Да, мне все это тоже очень не нравится!

Гость
#14

Я конечно прошу прощения: может чего не то скажу. Но очень подозрительно подруга заявляет такое и муж согласен. Я бы присмотрелась бы к их отношениям. Да в принципе, они уже через вас получили добро на адюльтер. С вами или без вас.

Лера охулера
#15
Лера

Почему вы так считаете?

А самой то нравится, как на ваших глазах ваш муж будет драть другую женщину и будут стонать от удовольствия??? С вами, наверно он не стонет, да и вы как рыба молчите. Он вас уважать перестанет и начнёт других баб на стороне сношать. А после разведётесь, закономерный финал. А эта фифа его перехватит и он к ней уйдёт, если слаще вас окажется. А вас на *** пошлют. Зашибись! А вы захотите, чтоб и вас другие мужики драли во все дыры. Зашибись будет семейка! А если ваша протеже родит? Алименты согласны ей платить??? ***, народ нах совсем берега потерял, ну и молодь пошла!
Уху ела совсем!

Гость
#16
Лера

Почему вы так считаете?

Вам ваш муж и подруга открытым текстом уже сказали, что или они в любовных отношениях или собираются их начать. Вам что—то ещё нужно?

Гость
#17

Гони в шею эту шала#у и ему запрети с ней общаться
Нельзя мужику такие вещи говорить, теперь он знает что она не против, и втихаря да поимеет ее, ещё и не раз. И будут с тобой сидеть хихикать как ни в чем не бывало
Гнать из дома таких ш подруг надо

#18

Подругу отправить далеко и навсегда. От семьи отвадить. Тему с мужем больше не поднимать. Такой секс никогда не привлекал. Но есть опыт подруг. Все эксперементы: МЖМ, ЖМЖ приводили к разводам, претензиям и проблемам. Я не ханжа. Если хочется попробовать секс втроём, то лучше присоединитесь к другой паре. Никогда не делайте это с супругом, конечно если брак с ним для вас ценен.

Лера
#19
Гость

Я конечно прошу прощения: может чего не то скажу. Но очень подозрительно подруга заявляет такое и муж согласен. Я бы присмотрелась бы к их отношениям. Да в принципе, они уже через вас получили добро на адюльтер. С вами или без вас.

Да, я тоже именно это и заподозрила.

Лера
#20
Лера охулера

А самой то нравится, как на ваших глазах ваш муж будет драть другую женщину и будут стонать от удовольствия??? С вами, наверно он не стонет, да и вы как рыба молчите. Он вас уважать перестанет и начнёт других баб на стороне сношать. А после разведётесь, закономерный финал. А эта фифа его перехватит и он к ней уйдёт, если слаще вас окажется. А вас на *** пошлют. Зашибись! А вы захотите, чтоб и вас другие мужики драли во все дыры. Зашибись будет семейка! А если ваша протеже родит? Алименты согласны ей платить??? ***, народ нах совсем берега потерял, ну и молодь пошла!
Уху ела совсем!

Мне это все не нравится. Подозрительно как-то. Как считаете?

Лера
#21
Гость

Вам ваш муж и подруга открытым текстом уже сказали, что или они в любовных отношениях или собираются их начать. Вам что—то ещё нужно?

Не открытым текстом, но я и сама заподозрила неладное

Лера
#22
Гость

Гони в шею эту шала#у и ему запрети с ней общаться
Нельзя мужику такие вещи говорить, теперь он знает что она не против, и втихаря да поимеет ее, ещё и не раз. И будут с тобой сидеть хихикать как ни в чем не бывало
Гнать из дома таких ш подруг надо

Он не знает ничего, я аккуратно выяснила. А может и наоборот - знает. Может они с моей подругой уже что-то затевают, как думаете?

Лера
#23
Лали

Подругу отправить далеко и навсегда. От семьи отвадить. Тему с мужем больше не поднимать. Такой секс никогда не привлекал. Но есть опыт подруг. Все эксперементы: МЖМ, ЖМЖ приводили к разводам, претензиям и проблемам. Я не ханжа. Если хочется попробовать секс втроём, то лучше присоединитесь к другой паре. Никогда не делайте это с супругом, конечно если брак с ним для вас ценен.

Да мне это вообще не нравится!

Гость
#24

Автор, секс втроём это не для вас. Вы лично не готовы. Здесь необходимо: быть раскрепощенными. Уже неоднократно спать с девушками. Иметь долгую эрекцию на удовлетворение двоих женщин. Муж как дитё, хочет. А потянет? Нет. Зачем вы завели разговор, если вы лично не готовы?

Атос
#25
Лали

Подругу отправить далеко и навсегда. От семьи отвадить. Тему с мужем больше не поднимать. Такой секс никогда не привлекал. Но есть опыт подруг. Все эксперементы: МЖМ, ЖМЖ приводили к разводам, претензиям и проблемам. Я не ханжа. Если хочется попробовать секс втроём, то лучше присоединитесь к другой паре. Никогда не делайте это с супругом, конечно если брак с ним для вас ценен.

"Если хочется попробовать секс втроём, то лучше присоединитесь к другой паре. Никогда не делайте это с супругом, конечно если брак с ним для вас ценен"
Нормальный ход!)) Ну тогда и муж пусть присоединится к подруге с её мужем.

Гость
#26
Атос

"Если хочется попробовать секс втроём, то лучше присоединитесь к другой паре. Никогда не делайте это с супругом, конечно если брак с ним для вас ценен"
Нормальный ход!)) Ну тогда и муж пусть присоединится к подруге с её мужем.

Солидарен!

м
#27

Это не всем подходит!
Если вы разделяете секс и любовь, воспринимаете как удовольствие
то можно и попробовать!
Сможет ли ваш муж два три раза кончить, что бы удовлетворить обоих.
Моя могла только разок, а после жмж , говорит либидо проснулось!

м
#28
Гость

Солидарен!

Поэтому подруга и боится за мужа и ревнует и боится, что уйдет!

Миша
#29

Лови момент! Второй раз может никто уже не предложит. Займитесь конечно.

Гость
#30

Все, всех умниниц и умников прослушали... одюльтегр` же не па... в рот нема..
Мужик устроен просто - если, жина
хочешь подружке nucкyeбaтлuзaт, я участвую. Пох в какой форме. Это же твоя идея, ну выeбy я вас обеих, если сдюжу, но тыж сама предложила.
Не надо натягивать г...condome игтинтриг на неокрепший член.

Гость
#31

Мдя... б. л. я. д. с. т. в. о цветет и пахнет, оскверняете супружеское ложе.

Гость
#32

Едрен батон
Классно

Гость
#33
Гость

Скотство заложено вашей подруге и вашем муже . Я бы обоих отругала .

А лучше отстрапонить
Обоих

Гость
#34
Гость

Гони в шею эту шала#у и ему запрети с ней общаться
Нельзя мужику такие вещи говорить, теперь он знает что она не против, и втихаря да поимеет ее, ещё и не раз. И будут с тобой сидеть хихикать как ни в чем не бывало
Гнать из дома таких ш подруг надо

Я думаю он ее подругу уже давно трахнул
И трахает
А жену ломают на жмж
Молодец мужик

Гость
#35
Лера

Он не знает ничего, я аккуратно выяснила. А может и наоборот - знает. Может они с моей подругой уже что-то затевают, как думаете?

Лера
Он твою подругу давно пялит
И в рот и в опу
Сними розовые очки

Таня45
#36

Да поритесь,потом и ее мужика подтяните,МЖМЖ будет у вас постоянно..

Вероника ЖМЖ
#37
Лера

Он не знает ничего, я аккуратно выяснила. А может и наоборот - знает. Может они с моей подругой уже что-то затевают, как думаете?

Они уже ип ли сь однозначно,а щас и вас затягивают в тот клубок..

Лера
#38
м

Это не всем подходит!
Если вы разделяете секс и любовь, воспринимаете как удовольствие
то можно и попробовать!
Сможет ли ваш муж два три раза кончить, что бы удовлетворить обоих.
Моя могла только разок, а после жмж , говорит либидо проснулось!

К сожалению, не разделяю. Секс должен быть по любви только.

Лера
#39
м

Поэтому подруга и боится за мужа и ревнует и боится, что уйдет!

Да, люблю я его козла, не могу без него вообще

Лера
#40
Миша

Лови момент! Второй раз может никто уже не предложит. Займитесь конечно.

А у вас был опыт? Имею ввиду со своей девушкой и с ее подругой, например. Не поссорились после этого?

Лера
#41
Гость

Все, всех умниниц и умников прослушали... одюльтегр` же не па... в рот нема..
Мужик устроен просто - если, жина
хочешь подружке nucкyeбaтлuзaт, я участвую. Пох в какой форме. Это же твоя идея, ну выeбy я вас обеих, если сдюжу, но тыж сама предложила.
Не надо натягивать г...condome игтинтриг на неокрепший член.

Извините, но вам бы русский подучить, ничего не поняла. Грамматику, синтаксис - этому больше внимания уделите. Ну и кириллицу с латиницей лучше бы не путать.

Лера
#42
Гость

Мдя... б. л. я. д. с. т. в. о цветет и пахнет, оскверняете супружеское ложе.

Да не хочу я его осквернять.

Лера
#43
Гость

Едрен батон
Классно

Что же классного вы здесь увидели?

Лера
#44
Гость

Я думаю он ее подругу уже давно трахнул
И трахает
А жену ломают на жмж
Молодец мужик

И у меня такие подозрения появились.

Лера
#45
Гость

Лера
Он твою подругу давно пялит
И в рот и в опу
Сними розовые очки

Да, тем более я с ней разговаривала, ну и сказала: "а давай втроем с твоим мужем". Ответила, что типа она уже предлагала, и он против таких вещей. Муж у нее действительно очень хороший и был бы против 100%.

Лера
#46
Таня45

Да поритесь,потом и ее мужика подтяните,МЖМЖ будет у вас постоянно..

Нет, спасибо!

Лера
#47
Вероника ЖМЖ

Они уже ип ли сь однозначно,а щас и вас затягивают в тот клубок..

Понимаете, не пойман - не вор. Трудно....

Гость
#48
Лера

Да, тем более я с ней разговаривала, ну и сказала: "а давай втроем с твоим мужем". Ответила, что типа она уже предлагала, и он против таких вещей. Муж у нее действительно очень хороший и был бы против 100%.

Вот и скажи ей и мой муж против. Сказал не хочет тебя и в к такое
Пусть прижмёт свой зад

Гость
#49

Значит ты такая ослица, раз не видишь. Такое *** видно сразу, даже по общению по их, я бы в два счета раскусила

Лера
#50
Гость

Вот и скажи ей и мой муж против. Сказал не хочет тебя и в к такое
Пусть прижмёт свой зад

Супер!