Гость
Статьи
Влечение к взрослым …

Влечение к взрослым женщинам

Привет. Начал ходить в сауну: там бассейн, лежаки. Заметил за собой, что у меня влечение не только к сверстницам, но и к женщинам старше меня. Мне 18 лет, высокий, стройный, нету вообще проблем с нахождением партнёра. Но из-за своей особенности я нахожу женщин лет 35-40 привлекательнее. Вот в чём особенность: Я люблю женские ножки, чтобы были не сильно длинными и с маникюром. К тому-же мне нравится когда пятка немножко плоская и стопа имеет такой телесно-оранжевый цвет (становится такой со временем из-за хождения в сандалях и тд). Женщины в вышеописанном возрасте имеют именно такие данные и мне кажется, что им чаще нравится моё увлечение, но я не могу никак познакомиться с такой. А если ждать пока сама женщина захочет знакомства, то тоже не выйдет. Мдаа, я парень странный конечно😏 Что посоветуете? Ждать пока подрасту? Мне хочется уже распробовать свои фантазии, но увы(

#секс #возраст #красота 

Опрос
Есть ли женщины, которым нравится, когда им ласкают ножки?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вполне естественно, когда молодым парням нравятся женщины постарше. Как и женщинам постарше нравятся молодые мужчины. С возрастом у вас это пройдет. А пока раз уж так тянет, попробуйте. Дайте понять женщине, что вы ей заинтересованы и жаждите более близкого контакта. Если она свободна и не слишком зажата общественными рамками, все поймет и поддержит вашу инициативу. И ей приятно, и вы опыта наберетесь.

Буслика
#2
Lena

Это вполне естественно, когда молодым парням нравятся женщины постарше. Как и женщинам постарше нравятся молодые мужчины. С возрастом у вас это пройдет. А пока раз уж так тянет, попробуйте. Дайте понять женщине, что вы ей заинтересованы и жаждите более близкого контакта. Если она свободна и не слишком зажата общественными рамками, все поймет и поддержит вашу инициативу. И ей приятно, и вы опыта наберетесь.

Да, ножки с маникюром это прекрасно!

Автор
#3

Имелось ввиду педикюр😂🤦🏻‍♂️

Гость
#4

Даме ножки целовать нужно

Гость
#5

Дитё,прекращай извращаться

Гость
#6

Автор, мне кажется, вы очень интересный и милый) не отказывайтесь от грёз, это ваши вкусы, ну что здесь такого! Желаю вам поскорее найти свою королеву и воплотить в жизнь фантазии 😜

Гость
#7

Ничего себе сколько по рейтингу оказалось много таких женщин))) я не думала что многим нравится когда их ноги ласкают. А вам нравится прямо целовать и лизать ноги женщин? Я знаю такого мужчину. Но он взрослый

Гость
#8

Это фетиш такой к женским ногам. Интересно с чем это связано

Автор
#9
Гость

Ничего себе сколько по рейтингу оказалось много таких женщин))) я не думала что многим нравится когда их ноги ласкают. А вам нравится прямо целовать и лизать ноги женщин? Я знаю такого мужчину. Но он взрослый

Ну да, есть такое. Очень странно, но не избавиться от этого😂

Автор
#10
Гость

Это фетиш такой к женским ногам. Интересно с чем это связано

Ученые якобы доказали что это из-за строения мозга такое происходит. Зоны которые отвечают за возбуждение и восприятие ног находятся рядом, а у некоторых будто они вообще соединены. Не знаю насколько правда 🤷🏼‍♂️

Гость
#11
Гость

Автор, мне кажется, вы очень интересный и милый) не отказывайтесь от грёз, это ваши вкусы, ну что здесь такого! Желаю вам поскорее найти свою королеву и воплотить в жизнь фантазии 😜

оу. прикольный совет )
знаешь ты очень милая похоже что. весело и с улыбко ответила . хорошо с той девушкой которой ты приятный^^ а не то сколько ей лет.
я конечно старше автора и тоже есть желания с веселой девушкой потарше пообщаться ))

Гость
#12
Автор

Ученые якобы доказали что это из-за строения мозга такое происходит. Зоны которые отвечают за возбуждение и восприятие ног находятся рядом, а у некоторых будто они вообще соединены. Не знаю насколько правда 🤷🏼‍♂️

Вы антинаучную *** читали. Младенцы обучаются, а сексуальные предпочтения под гормонами формируются, поэтому помолвки до начала полового созревания проводят.

Гость
#13
Гость

оу. прикольный совет )
знаешь ты очень милая похоже что. весело и с улыбко ответила . хорошо с той девушкой которой ты приятный^^ а не то сколько ей лет.
я конечно старше автора и тоже есть желания с веселой девушкой потарше пообщаться ))

😊😉

Гость
#14
Гость

😊😉

я эти смайлики приму как икреннийкомплимент от такой милой девушки как ты виии 😜
у тебя муж есть?😉

Гость
#15
Гость

😊😉

если хочешь давай вк спишемся. выходные только начались можно много успеть и не только успеем пообщаться 😉

Гость
#16
Гость

😊😉

честно скажу у меня опыта ооооченнь мало(
Хочется что бы девушка постарше рассказа.научила.показала ))
пообщаться очень бы хотелось обо всем этом. узнать у кого какие интересы.желания 😛

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: