Гость
Статьи
Проблема с парнем. …

Проблема с парнем. Когда он входит - мне ДИКО больно

Деликатная проблема, если есть врачи или знакомые с этой проблемой, ответьте, пожалуйста. Был первый раз с парнем, очень-очень болезненный, 2, 3, 4 й раз почти тоже самое. Когда пробуем заняться любовью, когда он входит - мне ДИКО больно. Потом боль стихает, если он не шевелится. Что делать? Что это может быть? О приятных ощущениях не может быть и речи, вспышка боли похоже всё отсекает на корню.
Парень уже боится ко мне подходить и шутит, что после этого завяжет с сексом. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегут по полю Винни-Пых и Пятачок с красными Членами, а сзади за ними 0слик Иа с красной 0ппкой и кричит: "Я вам покажу Входит и Выходит!!!"

Гость
#2

Видимо у него большая колбасина. Аж 13 сантиметров!!!!!

Гость
#3

Модераторы - тролли. Зачем так? Я не писала такого называния. Нафиг этот сайт, больше заходить не буду. Идиоты

#4

Не ходите, Девки, замуж
За Ивана Кузина,
У Ивана Кузина большая Кукурузина.

#5

Надо Вазелинусом ствол и пыльную пещеру погуще намазать.

Моногамус-пельмень
#6

А в какое отверстие входит? Мож он дырки путает?

Гость
#7

Сходите к врачу

#8

Можно воспользоваться инструментом, котором рыбаки сверлят проруби во льду зимой.

Гость
#9

Хвастаетесь своим МЧ?

#10
Гость

Хвастаетесь своим МЧ?

У большой Леденец.

м
#11

Уже как то писали, только к врачу гинекологу,
сдать анализы!
А так гадать можно долго!

Гость
#12

Может ты вся напряжена в этот момент , а он быстро входит. Попробуй расслабиться, а ему скажи чтобы входил медленно и аккуратно, ну и смазку добавьте

Гость
#13

Смазку купите. Вы не возбуждены, а то и нервничаете, у вас там сухо, потому и больно.

Гость
#14
Гость

Сходите к врачу

А вдруг у врача еще толще?

#15

Поищи небольшую секс игрушку и попробуй с ней сама.
У меня самого большой и я верю что начинающей может быть больно. Может быть еще и привыкнешь а может быть и нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: