Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Вообщем такая ситуация, я лишилась девственности в 25, со своим парнем, все было ок, страсть и поцелуи, секс, но я не разу с ним не кончила, потом мы расстались.....через два месяца переспала с другим парнем ради интереса, все тоже ок было, и вроде бы даже были намеки на оргазм, но я опять не кончила.....кончаю только когда стимулирую клитор....скажите стоит ли мне обращатся к врачу или все лечится правильным мужиком? #оргазм #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у женщин оргазм происходит в мозге.

Гость
#2
Моногамус

у женщин оргазм происходит в мозге.

бред теленка

Катарина
#3

всё ок, у всех так
только КЛИТOP!

#4
Гость

бред теленка

псы помойные, до сих пор никто из вас не смог меня опровергнуть. ваше место у параши, вши поднарные. гыыыыыы.))))))))))))

Моногамус-пельмень
#5
Моногамус

псы помойные, до сих пор никто из вас не смог меня опровергнуть. ваше место у параши, вши поднарные. гыыыыыы.))))))))))))

Пида рок разошелся,видимо сегодня его еще ни дрюкнули в анус..

Гость
#6

Ну оргазм приходит с годами и опытом, сразу так не бывает.. все у нас в мозгу

#7

Изучай свою собственную анатомию - https://www.youtube.com/watch?v=mb8RzeTlYz8

У тебя все норм, все придет с опытом. Ну и не лишним научить мужчину своего, как тебя быстрее и лучше довести до оргазма.

Гаф
#8

Попробуй еще с 30-70 парнями. С каким-нибудь да кончишь

Гость
#9

Такая же ситуация была у моей жены . Она 8 лет почти кончала . А кончила по настоящему только после развода , хотел вернуть а она попросила на деле доказать что я лучше других . Начал старательо делать куни , и о чудо , через 40 минут она потекла белой смазкой . Некоторые дамы в меньшей степени восприимчивы и нужно больше усердий . Так я для неё стал лучшим , потому что она в то время после развода трахалась с другими , а два года кончала только от моих ласк ( потом стало мерзко лизать зная что там сегодня уже два или три члена побывало )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: