Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности

Мне не нравится факт отношении, нет как таковых друзей, думаю смело можно сказать я – одиночка.
Мне это нравится, потому суть вопроса не в этом. У меня никогда не было опыта в сексе, но интересно попробовать, психологически готова. У меня есть один не то чтобы знакомый с учебы и визуально очень даже привлекательный, отношений у него нет, да и по слухам вроде не в поиске, а я как раз не хочу обязательств. Он вроде опытен, ему будет не трудно, потому хочу попробовать написать прямо и так сказать предложить (сделать это в легкой манере). Что вы вообще думаете по этому поводу, друзей то нет чтобы уточнить.

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Видно, дррочер к ночи готовится, картинки лишения девственности ему подавай.
Потому как нормальная девица никогда не напишет такой иддиотский пост.

Гость
#2

та нормуль, но на чужака возбудиться это вряд ли, так что припасти лубриканта и много не ждать от ПА

#3

Может сначала отсосешь???

Гость
#4

Я бы не стала. Хотя бы потому, что вас подстёгивает к этому "интересно попробовать", а не настоящие чувства. Скорее всего, удовольствие не получите от процесса, а после - корить себя будете за совершённый поступок. Да и парень, если нормальный, не пойдёт на такую, с позволения сказать, сделку. Лучше влюбитесь в него (или в какого-то другого) сначала, а там и секс появится:)

Гость
#5

Вибратор и фалоиметатор - вот решение ваших проблем. Всегда удовлетворена и не зависишь от настроения партнера.

Гость
#6
Cвета

Видно, дррочер к ночи готовится, картинки лишения девственности ему подавай.
Потому как нормальная девица никогда не напишет такой иддиотский пост.

Где ты нормальных девушек то видела? Они сейчас все с прибабахом.)
Сначала растопыриваются перед левыми мужиками, а потом воют, что замуж никто не берёт.)

Гость
#7
Гость

Я бы не стала. Хотя бы потому, что вас подстёгивает к этому "интересно попробовать", а не настоящие чувства. Скорее всего, удовольствие не получите от процесса, а после - корить себя будете за совершённый поступок. Да и парень, если нормальный, не пойдёт на такую, с позволения сказать, сделку. Лучше влюбитесь в него (или в какого-то другого) сначала, а там и секс появится:)

настоящие чувства могут и никогда не появится...удовольствия и влюбленность отнюдь не гарантирует, тем более, что влюбляться для Ж вообще очень плохая затея...

#8
Гость

Где ты нормальных девушек то видела? Они сейчас все с прибабахом.)
Сначала растопыриваются перед левыми мужиками, а потом воют, что замуж никто не берёт.)

Если мои половые акты в прошлом как-то влияют на решение моего партнера в настоящем взять меня за муж, зачем он такой тогда нужен. Да и кстати не хочу этого совсем.

#9
Cвета

Видно, дррочер к ночи готовится, картинки лишения девственности ему подавай.
Потому как нормальная девица никогда не напишет такой иддиотский пост.

Любые вопросы про секс на этом сайте у подобных вам ассоциируются с извращенцами, все нормально?

Великий м-батор
#10

Банан вам в помощь!

#11
алина

Если мои половые акты в прошлом как-то влияют на решение моего партнера в настоящем взять меня за муж, зачем он такой тогда нужен. Да и кстати не хочу этого совсем.

А сколько было актов до мужа?
Долго тоахалась??

м
#12

Сам по себе неотъемлемая часть жизни, но это по молодости,
сильно преувеличена!
Нужен мч. так нужен такой с которым интересно и перспективно!
Вот с таким можно заняться петтингом, поможет привыкнуть научится доводит друг друга до оргазма, это поможет понять, подходит ли он вам
не эгоист ли, ну и размер оценить, его предпочтения в сексе,
это может быть проблема!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: