Гость
Статьи
Как сказать парню про …

Как сказать парню про месячные?

Встречаемся с парнем почти 1 месяц. Нам обоим по 22 года. Я ещё девственница, это мой первый парень. Он меня любит, с пониманием относится к тому, что я немного недотрога.
Сегодня начались месячные. Парень предлагает переспать с ним через 3 дня, месячные не успеют кончится. Я не знаю как сказать ему о том, что у меня месячные. И лишаться девственности во время месячных как-то не вариант.

Тася Рей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? ртом . У меня месячные, ну или у меня критические дни.. или скажите у меня женские дни

#2

Скажи что у тебя время красного борща!

Или просто,,начались дела,,.

Гость
#3

Скажи "красные перешли в наступление, большие потери".

Гость
#4

Этим и отличаются отношения_шлюхи и кобеля от семейных отношений. В семье люди доверяют друг другу.

Батя Владлены
#5

Ты тупая малолетка.

Как сказать парню, что ты какаешь?

#6

Ваш парень не знает, что у женщин бывают месячные?

В туалет вы к соседям бегаете? Девочки не писяют.

#7

Говори прямо что месячные! Нечего тут юлить!

#8

Ртом)
И срок скажи, когда они закончатся..

Гость
#9

Скажи словами, четко и ясно. У меня месячные)
Если не хочешь, скажи, что по некоторым обстоятельствам, придется перенести на пару дней)
Тут уж если не поймет, то говорить в лоб😉😉

Гость
#10

Скажи что физиология женского организма не позволяет тебе насладиться по полной программе

#11

Ртом скажи.

Тася Рей
#12
Владлена

Ваш парень не знает, что у женщин бывают месячные?

В туалет вы к соседям бегаете? Девочки не писяют.

При чём тут писать и какать? Это у всех людей. А месячные только у женского пола. Поэтому он может не знать об их существовании

Гость
#13
Тася Рей

При чём тут писать и какать? Это у всех людей. А месячные только у женского пола. Поэтому он может не знать об их существовании

Да ладно вам)
Взрослый мужчина к этому относится хорошо и уважительно, проявляя заботу)
Тут вот заодно и проверите его взрослость.
Раз не поймет, и не примет, то не подрос ещё)

#14
Гость

Скажи "красные перешли в наступление, большие потери".

ага правильно... Красногвардейцы взяли в плен, но ничего скоро белые придут и освободят))))

Гость
#15
Гость

А в чем проблема? ртом . У меня месячные, ну или у меня критические дни.. или скажите у меня женские дни

Подумала вы про переспать с помощью рта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: