Гость
Статьи
Я ассексуал

Я ассексуал

И не озабочен на деньги, тем более большие, не озабочен на брак, не склонен к зависти.
Поэтому меня ошеломляют такие темы от женской аудитории, которые в среднем тут 45 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто никто не даёт

Гость
#2

Ну и *** ты тут сидишь читаешь тогда?

Гость
#3

одним конкурентом меньше!

#4

Звучит как описание восточного монаха. Ну хорошо, раз вы такой остраненный от наших низших приземлённых желаний, спасибо, что сообщили нам эту информацию, до свидания

Гость
#5

Разве деньги и секс плохо😂

#6

У тебя вообще член стоит ?

Гость
#7
Гость

Разве деньги и секс плохо😂

Деньги хорошо, секс скучно!

Гость
#8

Всегда мечтала познакомиться с асексуалом или импотентом... Мне тоже секс совсем неинтересен, но приходится заниматься(((

Даниелла Куслиева
#9

Я транссексуалка. Зовут меня Даниил Куслиев, но мне приятно, когда меня называют Даниеллой. Сейчас я уже полностью совершила свой трансгендерный переход. Мне осталось только поменять пол в документах. У меня среднее "строительное" образование, но строить дома я совсем не хочу. Еще мне нравилось заниматься футболом на соремнованиях от кампании НОВАТЭК, но теперь меня туда не возьмут. Когда я собираюсь в путешествия, люди просто ахреневают от того, что видят у меня в паспортных данных. Вроде бы наклеена женская фотография, но у меня мужской пол. Благодаря моей двоюродной сестре, мне как то удавалось выкручиваться из таких непонятных ситуаций. Сейчас планирую поменять себе имя на Даниеллу и с помощью моей сестры у меня все получится. И тогда меня все люди будут воспринимать как обычную женщину. Единственное, что их может быть будет настораживать - это мой грубый голос и некрасивые черты лица. Но тело у меня абсолютно женское. У меня есть талия и хорошая грудь, а также длинные волосы. Чтобы зарабатывать себе деньги на гормоны, я работаю фотомоделью и танцую в клубе - это обычные увлечения большинства транссексуалов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: