Гость
Статьи
Разговоры об оргазме

Разговоры об оргазме

Мужской оргазм - данность. Классика, минет, руками поработает - всё равно кончу. Получаю кайф от самого процесса и считаю, что именно женский оргазм является трофеем в постели. Но, даже когда всё очевидно с достижением оргазма у девушки, я никогда и ни с кем не говорил по поводу того, что они хотят перед его достижением, во время и после. Проводите ли вы такие разговоры или полагаетесь на случай? Ведь быть сексуально удовлетворенным гораздо лучше, чем просто кончить. Когда всё происходит так, как ты хочешь и как тебе нравится, а не просто двигаешься туда-сюда.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая древнейшая профессия - просто работа такая.

Гость
#2

Не считаю мужской оргазм данностью. А на счёт разговоров. Если мужчина сам меня не спрашивает, не интересуется тем как мне нравится или чего мне хочется, то я сама ничего не говорю. Если он будет спрашивать, то конечно же отвечу что и как.

Миша
#3

Всегда стараюсь обсудить с дамой как прошло после. Главное полная корректность в выражениях.
Также внимательно слежу за реакцией дамы в процессе. Не стесняюсь спрашивать как лучше.
С уже хорошо знакомой дамой вполне можно обсудить до процесса что и как будем делать. Попробуем ролевые или игрушки, привязывания или и т.д. Полезно обсудить иной раз ведь партнерам и подготовится надо.

Миша
#4
Гость

Не считаю мужской оргазм данностью. А на счёт разговоров. Если мужчина сам меня не спрашивает, не интересуется тем как мне нравится или чего мне хочется, то я сама ничего не говорю. Если он будет спрашивать, то конечно же отвечу что и как.

Интересно почему не говоришь?
Партнер - телепат ? :)

Гость
#5

Наконец-то тему нашла , что искала. Хочется живых , нормальных отзывов от взрослых людей.
Это так , лирика была.
Теперь к сути :
По опросам некоторых женщин и девушек, оказалось , что мало кто испытывает оргазм. Более того , выяснилось , что никак не разобрались с техникой и позой.
А мужчины не спрашивает как приятно и где. Девушки молчат, оргазм симулируют.
Довольное лицо , ахи вздохи , все как в лучших фильмах для взрослых.
Зато мужчины рожи корчат , когда кончают , не стесняются , ведь им не навязали идею что они должны в этот момент выглядеть сногшибально, сексуально....
Вот и получается что интерес к сексу пропал , потому что мужчина не дождался пика возбуждения начал ПА , женщина промолчала и так по накатанной.

#6
Гость

Наконец-то тему нашла , что искала. Хочется живых , нормальных отзывов от взрослых людей.
Это так , лирика была.
Теперь к сути :
По опросам некоторых женщин и девушек, оказалось , что мало кто испытывает оргазм. Более того , выяснилось , что никак не разобрались с техникой и позой.
А мужчины не спрашивает как приятно и где. Девушки молчат, оргазм симулируют.
Довольное лицо , ахи вздохи , все как в лучших фильмах для взрослых.
Зато мужчины рожи корчат , когда кончают , не стесняются , ведь им не навязали идею что они должны в этот момент выглядеть сногшибально, сексуально....
Вот и получается что интерес к сексу пропал , потому что мужчина не дождался пика возбуждения начал ПА , женщина промолчала и так по накатанной.

Тут ни у кого с оргазмом нет проблем, ну кроме полена😁

Гость
#7
Обормот

Тут ни у кого с оргазмом нет проблем, ну кроме полена😁

Привет,Саш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема