Гость
Статьи
Любовник и оргазмы

Любовник и оргазмы

Начались новые отношения и мой новый любовник всеми силами пытается довести до оргазма. Но по иронии судьбы выгляжу я сексуально и аппетитно, но при этом абсолютно равнодушна к сексу.
С моим лучшим любовником секс длился 5-10 минут. Он просто брал меня и делал свое дело. И было без разницы на мои оргазмы.Такой секс я очень люблю.
Но сейчас мужчина помешан на оргазмах и если не кончить, то будет час мучить. Приходится имитировать. Он уверяет, что все женщины до меня заходились во множественных оргазмов от него. Вот и мне теперь приходится подыгрывать. Подводила его к разговору, что секс может быть и без оргазма у женщины. Бесполезно. Кончай и все тут. Сколько так можно продержаться на имитации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины помешаны на этом и я тоже. Самое сильное удовольствие от секса только тогда, когда оно взаимное. И его невозможно симулировать для опытного мужчины. Я предпочитаю именно самых похотливых женщин, которые страстно жаждут секса уже в первые минуты общения и могут получать от него сильное и главное искреннее удовольствие, громко стонут, а потом орут во время секса и это звучит не наигранно. Такая похоть это превыше всего и гораздо важнее как внешности, так и характера девушки

#2

А для чего тогда любовник, если секс не нужен? Спонсор, приятный собеседник?

Гость
#3

А для чего тогда любовник, если секс не нужен? Спонсор, приятный собеседник?

В объятиях мужчины приятно оказаться)

#4

Жаль, не повезло мужику. Будет сердечный стараться, натирать мозоли на языке и пальцах. А тут вот оно что.)

Гость
#5

Жаль, не повезло мужику. Будет сердечный стараться, натирать мозоли на языке и пальцах. А тут вот оно что.)

Можно не стараться

Гость
#6
Гость

Все мужчины помешаны на этом и я тоже. Самое сильное удовольствие от секса только тогда, когда оно взаимное. И его невозможно симулировать для опытного мужчины. Я предпочитаю именно самых похотливых женщин, которые страстно жаждут секса уже в первые минуты общения и могут получать от него сильное и главное искреннее удовольствие, громко стонут, а потом орут во время секса и это звучит не наигранно. Такая похоть это превыше всего и гораздо важнее как внешности, так и характера девушки

Такой типаж - мой кошмар

#7
Гость

В объятиях мужчины приятно оказаться)

Из-за этого рисковать?

Гость
#8

Из-за этого рисковать?

Рисковать? Не вижу риска

Гость
#9

Шлjuшка ты

Гость
#10
Гость

Все мужчины помешаны на этом и я тоже. Самое сильное удовольствие от секса только тогда, когда оно взаимное. И его невозможно симулировать для опытного мужчины. Я предпочитаю именно самых похотливых женщин, которые страстно жаждут секса уже в первые минуты общения и могут получать от него сильное и главное искреннее удовольствие, громко стонут, а потом орут во время секса и это звучит не наигранно. Такая похоть это превыше всего и гораздо важнее как внешности, так и характера девушки

Я такая, блин. Часами целоваться и трахаться хочу. Но грубости не люблю

Гость
#11
Гость

Я такая, блин. Часами целоваться и трахаться хочу. Но грубости не люблю

И вам не надоедает? Часами

Гость
#12
Гость

Я такая, блин. Часами целоваться и трахаться хочу. Но грубости не люблю

Мужчины, которые стремятся получить взаимное удовольствие, никогда не станут грубить, ведь это испортит женщине все удовольствие от секса

Гость
#13
Гость

И вам не надоедает? Часами

Удовольствия много не бывает

Гость
#14
Гость

И вам не надоедает? Часами

Не. Не надоедает. Когда страсть и влюбленность, я ненасытная.

Гость
#15
Гость

Мужчины, которые стремятся получить взаимное удовольствие, никогда не станут грубить, ведь это испортит женщине все удовольствие от секса

Я про грубый жесткий секс. Раньше, когда кончать не умела, мне нравился жесткий, это я так понимаю, некая сублимация. А теперь важна качественная хорошая похоть, размеренность, чтобы мужик тонко был настроен, нежно трогал и ласкал.

Гость
#16

Не понимаю зачем вам любовник тогда. Смысл в его объятиях, если вы только и ждете конца секса?
Насилие над собой какое-то.

Гость
#17
Гость

Я такая, блин. Часами целоваться и трахаться хочу. Но грубости не люблю

Привет, ты от куда? Познакомимся?

Гость
#18
Гость

Привет, ты от куда? Познакомимся?

Привет👋Да я замужем, и счастливо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: