Гость
Статьи
Оргазмы с частичностью …

Оргазмы с частичностью затупляются?

Спал с девушкой, после секса зашёл разговор о ее оргазмах и о моих. То есть она знает что я могу кончить только когда стоит, ну раз 5 за день. Я у нее спросил как дела обстоят в девушек. Она сказала что минут 10-15 на перезарядку, то есть в это время она не чувствует удовольствия, только щекотку либо раздражение. Но вс
е девушки с которыми я был отказываются отвечать на главный вопрос, сколько раз подряд вы можете кончить?
У меня просто было с бывшей что она кончила, перестань что-либо ощущать приятное и стала как бревно, типа долби и отьебсь. А через 5 минут опять стала довольной и я был полностью вахуе. Так бывает? Люблю свою девочку больше жизни, она вроде как тоже меня любит #оргазм

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна перезарядка

Гость
#2

Раз 10 могу подряд. И зависит от того, какой парень. Тоесть, внимательный и который хочет, и старается, чтобы не только ему было приятно.

Гость
#3

Никто с тобой не кончает, успауойся, она просто устает от твоей долбли

Ольга Павловна
#4

Нет у нас никакой "перезарядки", ибо отсутствует необходимость в дурацком семяизвержении. Всего лишь пару минут, чтобы прошла сверхчувствительность клитора и всё, готова к следующему оргазму.

#5
Ольга Павловна

Нет у нас никакой "перезарядки", ибо отсутствует необходимость в дурацком семяизвержении. Всего лишь пару минут, чтобы прошла сверхчувствительность клитора и всё, готова к следующему оргазму.

То есть меня ***? Блин, я в курсе что у вас бывают множественные оргазмы, но есть ещё слова десятка подруг что после оргазма они чувствуют лишь раздражение и щекотку. У меня был случай с похмельным стояком после ДР, он беспонтово стоит а желания никого. Я тупо воспользовался случаем чтоб подруге приятно сделать. Она минут 10 стонала, потом после оргазма утихла и говорит зай ты скоро? Я говорю хз постараюсь, в итоге как бревно ее трахал, она иногда пыталась симулировать, но тело не обманешь, 5 минут назад оно реагировало на любую фрикцию, а тут просто жалкая попытка эмитировать удовольствие. но спустя 10 минут она опять начала возбуждаться. Это был самый долгий секс в моей жизни, минут 40 ушло на 2 ее оргазма, а я даже не кончил. Это ***, она меня ещё после первого остановить пыталась.

#6

У М оргазм связан с эякуляций. У Ж такого не нет!!
Они свободны от этого!
Они могут получать секс удовлетворение просто от ласк множества эрогенных мест по всему телу.
М, тоже на это способны!
Но убедить М заниматься сексом без кончины, почти не реально! При импотенции, может...
Займитесь ласками своих тел, а не подсчётом оргазмов.

Ольга Павловна
#7
Alexx

То есть меня ***? Блин, я в курсе что у вас бывают множественные оргазмы, но есть ещё слова десятка подруг что после оргазма они чувствуют лишь раздражение и щекотку. У меня был случай с похмельным стояком после ДР, он беспонтово стоит а желания никого. Я тупо воспользовался случаем чтоб подруге приятно сделать. Она минут 10 стонала, потом после оргазма утихла и говорит зай ты скоро? Я говорю хз постараюсь, в итоге как бревно ее трахал, она иногда пыталась симулировать, но тело не обманешь, 5 минут назад оно реагировало на любую фрикцию, а тут просто жалкая попытка эмитировать удовольствие. но спустя 10 минут она опять начала возбуждаться. Это был самый долгий секс в моей жизни, минут 40 ушло на 2 ее оргазма, а я даже не кончил. Это ***, она меня ещё после первого остановить пыталась.

Так это они наверно про секс говорят, потому что нет желания повторно заниматься этим занудством😂😂 Меня тоже после ПА не затащишь обратно в постель. А вот при мастурбации от клиторального стимулятора 3-4 оргазма легко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: