Гость
Статьи
Люблю, когда …

Люблю, когда доминируют

Иногда я думаю, что я странная или какая-то не такая… просто я очень люблю, когда парни доминируют в близости. Настолько, что я готова называть Господином, вставать на колени, просить и умолять😐вообще, в жизни я очень упрямая и с характером, но когда находится кто-то кто способен обуздать мой упрямый характер, так сказать поставить на место(в плане близости), то это дико возбуждает….😶 
есть у меня одна секретная мечта😹 хочу, чтобы меня взяли грубой силой, не спрашивая меня чего хочу я. Меня это возбуждает….😶
Люблю сильных парней, чтобы их руки крепко держали мои руки, если бы я даже пыталась вырваться🤭
Это даже все походит на подчинение и мне это нравится🥵

В общем, очень странный у меня фетиш. Девушки/женщины, скажите, у вас также?
Пс. А вообще…. Я девственница ХАХАХАХХА #фетиш

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написал бы я - "разводка", но это ведь будет так банально...

Гость
#2

Тебе надо срочно обращаться к психиатру, пока твоя проблема не приобрела более серьёзный характер, это не норма, баба должна себя уважать, а не быть рабыней, с которой общаются хуже, чем с резиновой женщиной

Гость
#3

Нет, у меня не так. Когда тебя не спрашивают, то будут толкать насухую во все дыры, появятся вместо удовольствия разрывы, боль, трещины, кровь будет литься, по врачам побегать придется, какать будет больно и писать. Только глупые девушки завидуют тем, кого изнасиловали

#4

Большинству женщин это нравится. Если конечно попадается соответствующий сильный (в первую очередь не физически), умный мужчина.

#5
Гость

Тебе надо срочно обращаться к психиатру, пока твоя проблема не приобрела более серьёзный характер, это не норма, баба должна себя уважать, а не быть рабыней, с которой общаются хуже, чем с резиновой женщиной

Никто никому ничего не должен, а уж тем более говорить что-кто точно не нормальный, так как будто вы знаете рамки "нормы". Вот выделаете минет, а может занимаетесь какими нибудь оральными ласками, даже не зная что это и есть перверсия, ибо она отклоняется от нормальной сексуальной цели, выходит вам нужно срочно бежать к психотерапевту?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: