Гость
Статьи
Не люблю доминирующих …

Не люблю доминирующих мужчин, это нормально

Не люблю доминантных мужчин , т.е большие размеры, мощь, сила, агрессия. Боюсь пикнуть не то слово , так смотрит кажется что убьёт и это не один раз такое и разные мужчины. Нравятся что по проще по мельче как я рост не выше 170 см, добрые, ласковые, можно говорить о чем угодно и он не зашибет и не подавит морально. Но увы только мужланы попадаются и я убегаю с заниженной самооценкой и депрессией что я никто возле них. Я нормальная?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты странная. Сама же таких выбираешь и сама же убегаешь

Гость
#2

ты мужик.

Крупная самка
#3

Это норма. Вообще миф о том, что бабы любят брутальность, придумали сами мужики

Zarathustra
#4

Я вот добрый, скромный. Только таких за мужчин не считают

Гость
#5

А что ненормального в том, чтобы убегать от мужланов?

Гость
#6

*** - дикие и опасные сущности, с ними лучше не иметь дел.

Гость
#7
Гость

*** - дикие и опасные сущности, с ними лучше не иметь дел.

Добрые и ласковые они когда спят зубами к стенке, а так под такой личиной хорошо маскируются нарцы и психопаты.

Василисса
#8

Я тоже обожаю ухоженных, миловидных, без агрессии, хотя знаю, что они в основном би или ***, но мне нравятся такие, я встречалась с такими в формате мжм, делать минет вместе с парнем парню

1919
#9

Не люблю альфачей по той причине, что просто прикончу их))). (или они меня). В любом случае дело кончится плохо.

У нас постоянно будет конфликт по доминированию.
(Не терплю шефства над собой.)

Поэтому много симпатичнее более "слабые" парни.

гусь
#10

тупица, какое отношение имеет размер к характеру? или ты встречаешься с придурками, которые колятся всякой дрянью, чтобы бицепс вырос за месяц?

самые крупные шкафы в моём спортзале улыбчивы и внимательны. по телефону сюсюкаются с жёнами.

Гость
#12

Фу,терпеть не могу доминантов. нравятся спокойные мужики, но высокие)

Гость
#13

Если я не люблю властных, доминантных, и не слушающих меня - так они тоже вообще-то держатся от меня подальше, у нас взаимно нелюбовь, они ж понимают что зубы сломают об меня. Странная вы

Гость
#14

Я тоже терпеть таких не могу и они от меня тоже шарахаются. Мы чувствуем друг друга — доминант доминанта. И это прекрасно. Каждый получает то, что ему нужно.

Гость
#15

Ищите таких раз с ними комфортнее, для жизни добрые, ласковые конечно лучше. Высокие ростом они часто эгоисты и высокомерные.

гусь
#16
Гость

Ищите таких раз с ними комфортнее, для жизни добрые, ласковые конечно лучше. Высокие ростом они часто эгоисты и высокомерные.

ещё одна тупица. напоминает бред, что блондинки глупее других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: