Гость
Статьи
Бывает ли иногда …

Бывает ли иногда мерзко от парня?

С парнем вместе уже почти год. Нам очень хорошо друг с другом
Планируем в будущем пожениться.
Очень хороший человек, заботиться обо мне.
В постели всё классно, мне с ним приятно
НО иногда так бывает что не хочу его целовать и когда он меня целует мне мерзко бывает ( не люблю смачно целоваться 😂)
Это норм ? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. мужики ж отвратительные на самом деле. только благодаря гормонам он в троих глазах симпатичный. когда гормоны проходят (а они быстро проходят), и ты смотришь на него без розовых очков, такая тоска начинается "и за что я его полюбила, так ярко выраженного дэббила..."

Гость
#2

Бывает и очень часто. Некоторым мужчинам приятней сделать минет, чем целовать их в губы

Гость
#3

А я не люблю когда язык во рту во время поцелуя. Просто об этом сказала мужу. Теперь целуемся без языка. В чем проблема сказать об этом парню своему?

#5
Гость

конечно. мужики ж отвратительные на самом деле. только благодаря гормонам он в троих глазах симпатичный. когда гормоны проходят (а они быстро проходят), и ты смотришь на него без розовых очков, такая тоска начинается "и за что я его полюбила, так ярко выраженного дэббила..."

😂😂😂🤭

#6

У нас, женщин, настроение может быстро меняться, так что это нормально)) И любимый человек подбешивает порой, не вижу в этом ничего странного

Гость
#7

Те мерзко от мужика, а ты мне а него замуж собралась..ну дура, блин

#8
Гость

Те мерзко от мужика, а ты мне а него замуж собралась..ну дура, блин

А ты видимо слепая курица раз не заметила слово «иногда»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: