Гость
Статьи
Нужно ли меняться ради …

Нужно ли меняться ради парня?

Со своим молодым человеком я нахожусь в отношениях 3 года. Мы через очень многое прошли, и положительного, и негативного. Но последние полгода у нас возникает очень много конфликтов на фоне моего поведения, как он говорит. Сама по себе я очень капризная и импульсивная, часто могу заплакать из-за проблемы, что его очень сильно раздражает, так как женские слёзы он не переносит. Сейчас ко всему этому добавилась ещё депрессия, из-за которой я часто могу ходить без настроения или повышать голос. Молодой человек делал мне замечания насчёт этого, просил меня своё поведение. Мы даже расходились пару раз из-за этих проблем. Я и для себя понимала, что находиться в негативе - делать себе хуже. Но тем не менее, сразу у меня это все искоренить из себя не получается. К счастью, плохого настроения стало гораздо меньше. Но иногда бывает выплеск эмоций, которых также выражается в каких-то обидах и повышении голоса. Молодой человек сейчас поставил передо мной условие: Либо я меняю своё поведение, либо мы расстаемся. С одной стороны, я готова пойти на все ради него, ведь это наши отношения, у которых есть будущее. А с другой стороны, стоит ли вообще пытаться что-то сделать, если есть вероятность того, что кто-то меня примет такой, какая я есть?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Извините за ошибки, Т9 включён

Гость
#2

Ну... капризных мало кто примет. Вообще, это очень удобная позиция: я буду какашечкой, но если вы меня любите, любите такой какашечкой, а я стараться не буду. Конечно, вы можете не меняться, но это то качество, от которого стоит избавляться вне зависимости от наличия парня.

warlord
#3

А какая вы есть? Истеричка, с проблемами психиатрической характера... Вам бы понравилось встречаться с алкоголиком, который бы заявлял, что вы должны терпеть его такого, какой он есть?
если да, то ищите себе алкоголика... А нормального парня оставьте нормальной девушке...

Гость
#4

>А с другой стороны, стоит ли вообще пытаться что-то сделать, если есть вероятность того, что кто-то меня примет такой, какая я есть?
По твоему сообщению непонятно, насколько глубокая проблема. Если у тебя временные трудности и тебе нужна поддержка - виноват он, что не может приласкать и понять твоё плохое настроение.
Если у тебя, как ты сама пишешь, "я очень капризная и импульсивная, часто могу заплакать из-за проблемы", то удачи найти адекватного парня, которого будет это устраивать. Она тебе понадобится. Хотя, в общем-то, и с ней вряд ли что-то получится. Лишние слёзы и нервы тебе самой не очень-то и нужны, по факту.

Елена
#5
warlord

А какая вы есть? Истеричка, с проблемами психиатрической характера... Вам бы понравилось встречаться с алкоголиком, который бы заявлял, что вы должны терпеть его такого, какой он есть?
если да, то ищите себе алкоголика... А нормального парня оставьте нормальной девушке...

Про истеричку ни слова не было сказано, не нужно выдумывать

Август
#6
Елена

... А с другой стороны, стоит ли вообще пытаться что-то сделать, если есть вероятность того, что кто-то меня примет такой, какая я есть?

Ради кого то меняться не стоит, да это и не возможно, если вы сами себя устраиваете. Но если поменяетесь, станете сильнее и совершеннее - 1) не будете сами себе нервы трепать и другие не смогут уже это сделать, 2) будете знать, что можете поменяться как вам нужно и когда вам нужно. Потом, если захотите, сможете поменяться обратно и поменять парня ;-)

Гость
#7
Елена

А с другой стороны, стоит ли вообще пытаться что-то сделать, если есть вероятность того, что кто-то меня примет такой, какая я есть?

кто примет-то? Психически здоровый чел пошлет на ***, может, какой-то подкаблучник-мазохист прибьется.

Марьяна
#8

Если вы человек очень эмоциональный и не пытаетесь этими слезами манипулировать, то менять себя по воле парня нельзя. Вы должны меня в себе то, что хотите сами. Если парень не переносит женских слез, то такому сложно угодить и себя ломать тоже не стоит ради него, не оценит, а сядет на шею еще больше.

Гость
#9

Ко всему перечисленному ты ещё и ТП!

Елена
#10
Гость

Ко всему перечисленному ты ещё и ТП!

Прочитай пожалуйста значение этого слова, котик) Мне кажется, ты не до конца осознаёшь, что оно значит и когда его можно применять. Всего хорошего.

warlord
#11
Елена

Про истеричку ни слова не было сказано, не нужно выдумывать

Ах ты, умничка!))))
Эмоциональная, рыдаю по пятьдесят раз на день, ору до визгов по любому поводу, складываюсь по три раза за раз в депрессию.... И не истеричка???!!

Если мама тебя обманывает, что ты просто капризная, то окружающим тебя лечить-только портить, поэтому и дают пинка...))))

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Истеричная баба это такая жесть. Это кошмар, это просто катастрофа. Хуже не бывает ничего.

winter
#14

иными словами, ставится задача "или-или": или меняться, или расходиться с тем, с кем вы вместе три года... Мой вариант ответа: махнуть шашкой и вместо или/или выбрать и/и - отдалиться от парня и начать меняться самой не ради него, а ради себя.

winter
#15
Гость

Истеричная баба это такая жесть. Это кошмар, это просто катастрофа. Хуже не бывает ничего.

бывает хуже - слабый истеричный мужчинка.

Елена
#16
warlord

Ах ты, умничка!))))
Эмоциональная, рыдаю по пятьдесят раз на день, ору до визгов по любому поводу, складываюсь по три раза за раз в депрессию.... И не истеричка???!!

Если мама тебя обманывает, что ты просто капризная, то окружающим тебя лечить-только портить, поэтому и дают пинка...))))

Вырывать из контекста - дело хорошее. Жаль, что вызывает только смех

#17

Автор, нет будущего у ваших отношений. Если бы вы любили друг друга, а не себя, то Ваш молодой человек не ставил бы таких условий, а Вы, в свою очередь, старались измениться сами - без всяких вопросов.
А в ваших отношениях только эгоизм.

Гость
#18

Зачем вам обоим мучиться? расходитесь

warlord
#19
Елена

Вырывать из контекста - дело хорошее. Жаль, что вызывает только смех

Ну, хорошо, что не истерику и визжать на меня не будете!))) так и смейтесь в реале!)))

Кобеллино
#20
Елена

Вырывать из контекста - дело хорошее. Жаль, что вызывает только смех

ты пришла сюда за советами так слушай их
меняться надо не ради отношений а ради себя

Елена
#21
warlord

Ну, хорошо, что не истерику и визжать на меня не будете!))) так и смейтесь в реале!)))

Ахахаха, успокойтесь, женщина)

warlord
#22
Елена

Ахахаха, успокойтесь, женщина)

У истеричек другого и не бывает!))))

Это у вас всегда состояние беспокойства... А люди со здоровой психикой спокойны, как удавы... Особенно, когда им танцуют кролики!))))

Елена
#23
warlord

У истеричек другого и не бывает!))))

Это у вас всегда состояние беспокойства... А люди со здоровой психикой спокойны, как удавы... Особенно, когда им танцуют кролики!))))

Нууу, нет, не думаю) Я-то захожу в свой вопрос, ожидая увидеть новые ответы) А Вам, видимо, совсем скучно живётся, раз больше не на что своё время тратить, кроме того, как отвечать мне:( Удачки

warlord
#24
Елена

Нууу, нет, не думаю) Я-то захожу в свой вопрос, ожидая увидеть новые ответы) А Вам, видимо, совсем скучно живётся, раз больше не на что своё время тратить, кроме того, как отвечать мне:( Удачки

Я вежливая!))))
На каждый *** в свой адрес отвечаю со всей пролетарский прямотой!))))

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем