Гость
Статьи
МЖМ с другом

МЖМ с другом

Девочки, очень прошу вашей помощи!
В браке 6 лет. В сексе с мужем мне всегда всё нравилось. Но он стал предлагать МЖМ. Я сначала была категорически против, но спустя какое то время согласилась, раз уж он так сильно этого захотел. Третьим выбрали друга моего мужа. Я очень переживала перед сексом. Но девочки! Это был лучший секс в моей жизни! Такого удовольствия я никогда не испытывала. Я была на седьмом небе от оргазмов)
"Проблема" в том, что друг мужа оказался просто секс гигантом. У него намного больше и когда муж кончил мы ещё долго продолжали вдвоём.
Я видела, как муж ревновал меня в тот момент, но остановиться было невозможно. На следующий день с мужем был серьёзный разговор по этому поводу, решили что больше не будем так экспериментировать.
Но я безумно хочу друга мужа ещё и ещё, только и думаю о его члене. Стоил ли просить мужа ещё раз попробовать МЖМ или изменять на стороне с другом?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Казинак
#1

Да на стороне лучше поритесь,а рогоносец пускай дрочит потихоньку..

Гвоздь
#2

За что боролся на то и напоролся. Муж твой куколд

Мила
#3

Ваш Олень сам виноват, его желание выполнили. Теперь ваш черед, просить желание: Веди друга, мУЖ

Гость
#4
Гвоздь

За что боролся на то и напоролся. Муж твой куколд

Скорее всего нет, раз ему этот опыт настолько не понравился.
Вполне возможно, что муж хотел разнообразить сексуальную жизнь, сделать секс ярче и эмоциональнее. Занудные фрикции нафиг никому не упёрлись. Тупо скучно.
А в процессе выяснилось, что он особо и не нужен оказался.
А вот это уже конкретный удар по самолюбию и психике. Для некоторых очень болезненный.

Гость
#5

Боюсь, что мжм с мужем и этим другом Вам в ближайшее время не светит, т.к. муж сильно проигрывает на фоне друга. Это не было бы проблемой, если бы муж мог просто принять этот факт.
Как вариант, можно предложить ему другую роль - например снять видео. Но после долгой предварительной психологической подготовки мужа.
Тут в 2х словах не напишешь, лучше поискать похожую тему, где уже есть инфа

Альфред
#6

Снимите квартиру наебитесь сутки от души ,глядишь и рассхочешь

Гость
#7

Конечно пробовать еще не раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема