Гость
Статьи
Возбуждает переписка …

Возбуждает переписка жены с другим. Хочу мжм

 #мжм Добрый день. Кратко опишу ситуацию, женат 3 года, все хорошо, секс отличный, разнообразный, быт налажен, живем душа в душу. Но есть одно «но». До встречи со мной, жена общалась с нашим общим знакомым, вела с ним интимные переписки. Секса у них не было и сейчас они не общаются - интереса нет никакого. Я с этим человеком пару раз бухал в общей компании и он скинул мне их переписку. Теперь у меня в голове навязчивая мысль предложить жене секс втроем мжм, возбуждают сообщения которые она отправляла ему, хотя и мне она такое писала, но возбуждают именно те сообщения. Девушки, как бы вы отнеслись, если вам муж предложил мжм?

Дмитрий
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы такой муж разочаровал.

Моногамус
#2

Сразу в омут головой. Предлагай, не медли. Жизнь одна.

#3

У вас комплекс неполноценности или просто заниженная самооценка, которая выливается в то, что вы куколд. Если вы установите такие отношения с женой в норму они не вернутся никогда. Вам нужно идти к психотерапевту, вылечиться и никаких странных желаний у вас не будет.

Гость
#4

Развелась бы с таким мужем.

#5

На уйх бы послала. Пусть устраивают МЖМ без Ж.
Куколдам лечить голову надо

Гость
#6

Зачем столько категоричности девушки ? Развелась , послала бы? Это у вас дорогие мои комплексы разных видов 😊у всех у нас есть сексуальные желания, в сексе втроём я не вижу ничего предосудительного , почитайте форуму о свингерах, о генг бенге , посмотрите такие видео с женой, пусть она поймёт что эта тема вас очень возбуждает, и как бы случайно спроси, дорогая, а ты бы не хотела , что бы тебя ласкало несколько мужчин

Гость
#7

Глупее чем этот вопрос ни чего не может быть.
ТЫ живешь с ней! ТЕБЕ должны быть известны ее предпочтения! Так какого хрена ты спрашиваешь мнение чужих людей, как они бы отреагировали на этот счет.
Есть те кто об этом мечтают в тайне, вместо кто и в прямую говорит, есть те кто не потерпит такое.
Сколько людей столько и мнений.

Гость
#8

А вы в Курсе что вам нужен психиатр?

Аня
#9

Нда...затейливо.

Коромыслом по голове, наверное, было бы) если бы коромысло отыскала. Ну и мы бы сразу разъехались

Аня
#10
Гость

Зачем столько категоричности девушки ? Развелась , послала бы? Это у вас дорогие мои комплексы разных видов 😊у всех у нас есть сексуальные желания, в сексе втроём я не вижу ничего предосудительного , почитайте форуму о свингерах, о генг бенге , посмотрите такие видео с женой, пусть она поймёт что эта тема вас очень возбуждает, и как бы случайно спроси, дорогая, а ты бы не хотела , что бы тебя ласкало несколько мужчин

У у вас, кажется, тяга к тому знакомому. Не из-за жены.

Гость
#11

очередная баба разводку пишет ))

Али-Баба
#12

Начинали с другом семьи с презервативами. Потом в безопасные дни ( учет я вёл и давал добро) уже стали без презика. Жене нравится когда и как он в неё кончает без резинки. Потом поставила спираль и презервативы вообще не использовали к всеобщему удовольствию. С другими партнерами - с презервативом.

Гость
#13

Зачем жену привлекать? Ты этого своего собутыльника напрямую попроси, чтоб он засадил тебе по самые помидоры в шоколадный глаз, а сам тем временем читай интимные переписки своей жены с этим перцем, раз они тебя так сильно возбуждают. Совмести, так сказать, приятное с полезным. Давай, дерзай! Не отказывай себе ни в чём. Успехов.

Гость
#14
Али-Баба

Начинали с другом семьи с презервативами. Потом в безопасные дни ( учет я вёл и давал добро) уже стали без презика. Жене нравится когда и как он в неё кончает без резинки. Потом поставила спираль и презервативы вообще не использовали к всеобщему удовольствию. С другими партнерами - с презервативом.

Вообще-то со спиралью можно только с одним партнером. Бедная ваша жена.

Гость
#15

Муж мастурбирует на видео где я с партнером, аналогично мне нравится смотреть(больше вживую) на него с партнершей.

Тема щепетильная, лучше почву прощупать намеками

Гость
#16

Я бы удивилась, если бы мне муж такое предложил.
Наверное, ваша жена не согласится, так как будет бояться, что сначала мжм, потом жмж, потом развал семьи.
Но в самом желании ничего плохого нет.
Предложите ей сходить в сексшоп вместе и поговорить с продавщицей или продавцом на тему секс-изделий)) чтобы она говорила, а вы слушали))и посмотрите на свои ощущения)))

Гость
#17

Не парься! Возмите и сделайте, не понравится - забудьте, понравится - будет что вспомнить)))

Гость
#18

Я бы наверное не стала отказывать, это может быть интересно, да и пойдет на пользу отношениям, так почему бы и нет?

#19

А почему девушка в браке пишет знакомому мужа...хотя нет, впринципе пишет подобные вещи другому мужчине находясь в браке? А с ней то всё в порядке? В Вашей явно назрел жирный вопрос. Либо нужно поговорить с супругой об этом и показать переписку, сказать что Вам это нравится ( только перед этим необходимо все тщательно обдумать и взвесить), либо продолжать молча фантазировать и ждать чего-то. Есть и третий вариант, обратиться к психологу и сексологу. Если решитесь на мжм и супруга это поддержки, то как уже говорилось в одном из комментариев "обратного пути не будет". Да и добившись желаемого, не получите ли вы сами от себя обратной реакции типа ревность, ощущение предательства с её стороны?

Гость
#20
Гость

очередная баба разводку пишет ))

Да,я бы хотела секс мжм,только без участия в нем мужа.Ведь это классно когда тебя ласкают и имеют сразу двое мужчин.Муж хочет только секс с двумя женщинами без участия другого ,с мужчины с моим мнением от не считается.Не хочет и не надо,я встречаюсь без него и мне в кайф,я получаю от этих мужчин всё что мне нужно и чего хотят они от меня и нам очень классно в троем.Ведь я давно уже догадываюсь,что у мужа есть любовница на стороне

#21
Гость

Да,я бы хотела секс мжм,только без участия в нем мужа.Ведь это классно когда тебя ласкают и имеют сразу двое мужчин.Муж хочет только секс с двумя женщинами без участия другого ,с мужчины с моим мнением от не считается.Не хочет и не надо,я встречаюсь без него и мне в кайф,я получаю от этих мужчин всё что мне нужно и чего хотят они от меня и нам очень классно в троем.Ведь я давно уже догадываюсь,что у мужа есть любовница на стороне

А тут я с Вами несоглошусь ! Я мужчина и если будет стоять выбор ММ+ЖЕНА я канечно выберу ммж. Своей жене всегда говорю что я не ревнивец в постеле, хочу секса классного с ней.

#22
Гость

Не парься! Возмите и сделайте, не понравится - забудьте, понравится - будет что вспомнить)))

Умные слова .

Гость
#23
miki000000

Умные слова .

Совершенно согласен. Вы практикуете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема