Гость
Статьи
Сексуальная эгоистка

Сексуальная эгоистка

Я не скрываю, что, когда дело касается секса, то мне все равно, что хочет мужчина. Мне важно, что хочу я. Если мужчина не удовлетворяет мои физиологические и эмоциональные потребности, то я его брошу. Зачем такой мужчина? Или зачем мужчина, который просит тебя делать то, что ты не хочешь? Нет, я не иду на уступки, разве что, если парень себя хорошо ведет и не просит лишнего, то я не стану настаивать на массаже простаты или страпоне.

Несмотря на мою позицию, многие меня хотят и соглашаются на мои условия. Почему? В интернете же говорят, что с эгоистами быть никто не хочет и я останусь до конца жизни жить с пушистиками 🐈🐕 #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бездарная выдумка

Казинак
#2

Ни писти тебя имеют во все дырки,рот ,анал,и звезду...

Гость
#3

Интересно, это редакторы вумень.сру сами пишут такое или есть заказные "аниматоры"?

Гость
#4

Значит тебе меньше 25, ты погоди еще чуток

Гость
#5
Гость

Интересно, это редакторы вумень.сру сами пишут такое или есть заказные "аниматоры"?

Да озабот малолетний это. Выпросил телефон у мамки перед сном на полчасика.

Гость
#6

Мы же ничего не знаем про качество тех, кто соглашается 🤷‍♂️

да
#7

если бы я была мужиком то мне бы захотелось сделать с вами все то, что вы не любите)))

Гость
#8
Гость

бездарная выдумка

Не выдумка

Гость
#9
Казинак

Ни писти тебя имеют во все дырки,рот ,анал,и звезду...

Нет, я такое не хочу делать

Гость
#10
Гость

Интересно, это редакторы вумень.сру сами пишут такое или есть заказные "аниматоры"?

Просто я написала это. А где мне должны за это платить?

Гость
#11
Гость

Значит тебе меньше 25, ты погоди еще чуток

Да, меньше

Гость
#12
Гость

Да озабот малолетний это. Выпросил телефон у мамки перед сном на полчасика.

В смысле? Я совершеннолетняя девушка. Вы не можете поверить, что не все женщины терпилы и целуют мужчин в попу?

Гость
#13
да

если бы я была мужиком то мне бы захотелось сделать с вами все то, что вы не любите)))

Получил бы по яйцам или в глаз. Или в глаз и по яйцам

Мда
#14

Я так живу всю жизнь.
И ничего)))... любители и на меня есть🤣

Гость
#15
Гость

Да, меньше

Значит ещё все впереди- двойное и т Д. На ко черт тебя дуру, страпонить, для чисто *** секса ты так готова, как я в жёны Путину- размазыва свои сопли по вагине вместо смазки. Кто таких идиоток пускает на форум?

Гость
#16
Гость

Значит ещё все впереди- двойное и т Д. На ко черт тебя дуру, страпонить, для чисто *** секса ты так готова, как я в жёны Путину- размазыва свои сопли по вагине вместо смазки. Кто таких идиоток пускает на форум?

Ты за шиворот заложил походу) бессвязный набор слов без запятых получился у тебя. Ладно, на дурачков не обижаются и на бухих тоже))

Гость
#17

А какие у вас предпочтения?

я
#18
Гость

Получил бы по яйцам или в глаз. Или в глаз и по яйцам

ну и получила бы по иплу)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: