Гость
Статьи
Даю , потому что не …

Даю , потому что не могу отказать

Мне ужасно тяжело и стыдно. Каждый раз когда новый парень торопит с сексом , я по началу пытаюсь сказать нет, но когда на меня давят я боюсь обидеть и не могу отказать. Часто секс происходит раньше чем я хочу. Часто это наша последняя встреча по их инициативе. А я просто стесняюсь и не могу четко себя отстоять и сказать нет!!!! Мне очень от этого больно #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сон
#2

Ты только скажи где ты))))

Гость
#3

У вас отсутствуют личные границы и есть низкая самооценка. На самом деле вам к психологу нужно.

#4

Пытаться не надо говорить "нет". Надо просто его говорить))) Очень простое слово 3 буквы всего! Их обидеть боишься, а они тебя нет. Любить себя нужно и уважать в первую очередь, а не раздавать на право и на лево.

#5

Здравствуйте, красавица. Я бы хотел с вами познакомиться.

Гость
#6

О, дро4еры прыщавые налетели. Скажи, где ты? Дай телефончик! Ну дааай!😂

Гость
#7

Все, что нужно знать о скромных и покладистых, да, ***?

Гость
#8
Бармаглот

гыыы. дай телефончик)
может, сходим куда? м? ты такая зайка и лапочка...

Местные дол6аe6ы сразу повелись на жирную тётку которую уже много раз отымели какие то бомжи и не боятся заразиться спидом

#9

Не печалься,вас таких много😉

#10
Бармаглот

гыыы. дай телефончик)
может, сходим куда? м? ты такая зайка и лапочка...

Потом мне скинешь номерочек,этой зайки!

Бармаглот
#11
СОЛИСТ

Потом мне скинешь номерочек,этой зайки!

обязательно)
но чо то она ушла в астрал...

Бармаглот
#12
Гость

Местные дол6аe6ы сразу повелись на жирную тётку которую уже много раз отымели какие то бомжи и не боятся заразиться спидом

завидуешь? ну тоже давай телефончег. позвоню, посмотрю на тебя красотку. может, и пакет не понадобиццо

#13
Бармаглот

обязательно)
но чо то она ушла в астрал...

....навряд ли,скоре всего кому то уже даёт)))

#14
Бармаглот

завидуешь? ну тоже давай телефончег. позвоню, посмотрю на тебя красотку. может, и пакет не понадобиццо

Нееее,лучше не надо,пусть сидит без секса,эта лютая РСПэшка!

#15

На самом деле причина гораздо глубже, а именно - так вы удовлетворяете потребность в любви , хотя бы частично , потому внутри дыра. Боитесь если откажете - вас отвергнут. После - состояние стыда и вины . Совершенно точно надо к психологу или хотя бы начать изучать эту тему самостоятельно.

Гость
#16
AnnaSS

На самом деле причина гораздо глубже, а именно - так вы удовлетворяете потребность в любви , хотя бы частично , потому внутри дыра. Боитесь если откажете - вас отвергнут. После - состояние стыда и вины . Совершенно точно надо к психологу или хотя бы начать изучать эту тему самостоятельно.

Вы правы. Я просто хочу чтобы они меня любили

#17

Вы трахаетесь и тихо плачете? 👀
А после секса себе говорите - ну ёмоё, эх, доброта моя!?

Гость
#18
Гость

Вы трахаетесь и тихо плачете? 👀
А после секса себе говорите - ну ёмоё, эх, доброта моя!?

Так и есть. На могу отказать парню который нравится , даже если и понимаю что это разводка. А потом дома рыдаю

#19
Гость

Вы правы. Я просто хочу чтобы они меня любили

Так они тебя и любят,что ни так ?

Гость
#20

Не можете отказать-не встречайтесь вообще ни с кем. А то так до ВИЧ додаетесь. Вчера прочитала, что в России каждый 20-тый мужик 20-40 лет позитивен. Да и другой заразы полно.

ежевика
#21
Гость

Вы правы. Я просто хочу чтобы они меня любили

Это так не работает. Надо остановиться и пересмотреть все.
Вам встречались те, кто действительно вас любил? Это происходит независимо от секса, а может раньше секса

Дpoчер
#22

Я вообще без секса живу. Мне все отказывают. Сказали "Нет" и я ухожу. Потом иду и дpoчу. И так всю свою жизнь. Видимо я не вхожу в число избранных, которым девушки и женщины дают.

Гость
#23

Только дай знать где ты находишься...😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема