Гость
Статьи
Я делаю оральные …

Я делаю оральные ласки, а парень нет

Здравствуйте, у меня к вам очень щекотливый вопрос. Мы с моим половым партнёром недавно включили в интимную жизнь оральный секс (но почему-то, блин, в одностороннем порядке). Я выполняю оральный ласки, и мне это нравится, но парень ни в какую не хочет делать из мне. У него прям какой-то жуткий блок стоит, якобы это "не по пацански". В остальном он внимательный и пытается доставить мне удовольствие, но когда речь заходит о куннилингусе, то парень аж мрачнеет (мы у друг друга первые половые партнеры, так что негативного опыта с этим у него точно нет).
А мне то хочется попробовать. Подскажите, что делать. Как переломить этот блок у парня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Пальцами намаж ему губы соком своим😂😂😂 и нет пацана 🤷 а там потом за уши не от тянешь)))

Гость
#2

Никак, ты для него - обыкновенная сосалка, служащая для воплощения его извращенных фантазий, не о какой любви у вас и речи идти не может

Гость
#3

Ну скажите ему, если он этого не будет делать, то за него это будет делать кто то другой. Так обычно мужики стращают женщин, отказывающихся делать минет, ха-ха.
Ну или скажите, окей, значит оральный секс это не для нас. И просто прекратите ос в одностороннем порядке.
Его отношение к вам сексе, говорят о его непригодности к долгосрочным здоровым отношениям. Блок видите ли у него стоит, ага. Подумайте нужна вам эта игра в одни ворота?

Александр
#4

Ваш парень глухая деревенщина. А дружит он с вами только пока вы ему даете

гость
#5

не делайте ему тогда тоже.эгоист

Ниф Ниф
#6

Может его возбуждают уговоры😂😂😂 проверь его стояк при разговоре о кунилингусе в обычной обстановке

Бузова
#7

Я тоже делаю,правда ни всем.

Автор этой темы
#8
Гость

Никак, ты для него - обыкновенная сосалка, служащая для воплощения его извращенных фантазий, не о какой любви у вас и речи идти не может

Ну конечно, конечно же) Все его клятва в любви, поступки, поддержка - это все фигня. Вот куни не делает, значит я "обыкновенная сосалка". Держите свои эротические фантазии при себе

Автор этой темы
#9
Гость

Ну скажите ему, если он этого не будет делать, то за него это будет делать кто то другой. Так обычно мужики стращают женщин, отказывающихся делать минет, ха-ха.
Ну или скажите, окей, значит оральный секс это не для нас. И просто прекратите ос в одностороннем порядке.
Его отношение к вам сексе, говорят о его непригодности к долгосрочным здоровым отношениям. Блок видите ли у него стоит, ага. Подумайте нужна вам эта игра в одни ворота?

Да не хотелось бы говорить любимому человеку такие слова, тем более он очень болезненно реагирует на любой шутливый намек на измену или мой уход. Да и в сексе он много внимания мне уделяет, хочет сделать приятно, не эгоист ни разу.
Только с ос у него реальный блок. Я бы не настаивала на оральных ласках, если бы понимала, что это лично ему не нравится, но у него именно мысль, что это "не по пацански". Вот теперь сижу и думаю, как донести ему, что " не по пацански" лишать свою женщину удовольствия

Ира
#10
Автор этой темы

Да не хотелось бы говорить любимому человеку такие слова, тем более он очень болезненно реагирует на любой шутливый намек на измену или мой уход. Да и в сексе он много внимания мне уделяет, хочет сделать приятно, не эгоист ни разу.
Только с ос у него реальный блок. Я бы не настаивала на оральных ласках, если бы понимала, что это лично ему не нравится, но у него именно мысль, что это "не по пацански". Вот теперь сижу и думаю, как донести ему, что " не по пацански" лишать свою женщину удовольствия

ну вот я чисто из принципа такому ничего не делала бы. у меня тоже понимаешь ли блок появился.и пока не отлижет мне там все как надо-сосать ни разу не буду. вот и пусть подумает над этим

Гость
#11
Автор этой темы

Ну конечно, конечно же) Все его клятва в любви, поступки, поддержка - это все фигня. Вот куни не делает, значит я "обыкновенная сосалка". Держите свои эротические фантазии при себе

Говорить он может что-угодно, однако неестественный процесс - он от тебя требует, но сам тебе не лижет, а это куда более естественно, чем бабе хyи сосать, так-что это не фантазии - а правда жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: