Гость
Статьи
Анилингус это …

Анилингус это противно?

Если вы лижите клитор и вам девушка предложит сделать ей анилингус вы согласитесь?

Опрос
Соглашусь
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь только при условии, что она даст в попу. После языка там должен побывать мой член.

Гость
#2

фу! какая мерзость!!!!

Гость
#3

Сначала они девушкам попу лижут, а потом у врача сжавшись смотрят в пол, когда врач им называет причину появления заразы в их организме

#4

"Чужих вагин и 0пп налижутся, а потом домой рвутся!"
© Кто-то из Форумчанок.

гость
#5

там аскариды же, нажрутся яиц, а потом думают чего *** чешется. Это там аскариды задорно щекочут анус. Как собаки ей богу, антисанатария

Гость
#6
Гость

Сначала они девушкам попу лижут, а потом у врача сжавшись смотрят в пол, когда врач им называет причину появления заразы в их организме

👍

#7
гость

там аскариды же, нажрутся яиц, а потом думают чего *** чешется. Это там аскариды задорно щекочут анус. Как собаки ей богу, антисанатария

Три таблетки Пирантела накатить надо.

#8

Колокольчики на бахромке языком тревожить то ещё удовольствие...

Ниф Ниф
#9

Если чистенькая то почему же противно то😂😂😂

#10
Ниф Ниф

Если чистенькая то почему же противно то😂😂😂

Йайца червей всё равно на к0локольчиках на бахромке ждут тёплого мокрого языка как лифт в Светлое Будущее.

Ниф Ниф
#11
Гость что в горле кость

Йайца червей всё равно на к0локольчиках на бахромке ждут тёплого мокрого языка как лифт в Светлое Будущее.

Какие яйца червей🤢

#12
Ниф Ниф

Какие яйца червей🤢

бЫчьи цЭпни, к0шачьи двуустки, острицЫ, аскариды...
Я как-то статейку про паразитов прочитал -- неделю от нервов чесался и к себе прислушивался, вдруг в мамоне что-то не так журчит. Но когда на Санкнижку анализы сдавал ничего не нашли.

Ниф Ниф
#13
Гость что в горле кость

бЫчьи цЭпни, к0шачьи двуустки, острицЫ, аскариды...
Я как-то статейку про паразитов прочитал -- неделю от нервов чесался и к себе прислушивался, вдруг в мамоне что-то не так журчит. Но когда на Санкнижку анализы сдавал ничего не нашли.

После очередного анилингуса?)

#14
Ниф Ниф

После очередного анилингуса?)

Мне некому лизать, а самому себе не отлижешь, нехватает гибкости как у кошки...

Ниф Ниф
#15
Гость что в горле кость

Мне некому лизать, а самому себе не отлижешь, нехватает гибкости как у кошки...

😂😂😂 так найди!

#16
Ниф Ниф

😂😂😂 так найди!

Не. Я нищ, стар и болен и в новую "возню" влезать совсем не хочу. Девочки-макрощелки меня не интересуют, а прожжёные милфы опасны.

Ниф Ниф
#17
Гость что в горле кость

Не. Я нищ, стар и болен и в новую "возню" влезать совсем не хочу. Девочки-макрощелки меня не интересуют, а прожжёные милфы опасны.

😂😂😂 я такой же

#18
Ниф Ниф

😂😂😂 я такой же

Ну вот...

гость
#19
Ниф Ниф

Какие яйца червей🤢

да, у них тоже есть яйца :) все и всем отлижешь!

Гость
#20
Гость

Соглашусь только при условии, что она даст в попу. После языка там должен побывать мой член.

Блин,а нафига?там же овно??не противно и потом,я могу понять мужиков,сидящих в тюрьме,они там в попу бывает,да.но на воле использовать классические методы соития сексуальных меньшинств при сексе с девушкой-это мягко говоря странно.и как потом с вами целоваться?от этого потом не отмыться..фу.а вагина вас,собственно чем не устраивает?

#21
Гость

Соглашусь только при условии, что она даст в попу. После языка там должен побывать мой член.

Правильно всё взаимно.

Гость
#22
Гость

Блин,а нафига?там же овно??не противно и потом,я могу понять мужиков,сидящих в тюрьме,они там в попу бывает,да.но на воле использовать классические методы соития сексуальных меньшинств при сексе с девушкой-это мягко говоря странно.и как потом с вами целоваться?от этого потом не отмыться..фу.а вагина вас,собственно чем не устраивает?

какое овно ...они готовятся к этому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: