Гость
Статьи
Муж хочет минет

Муж хочет минет

Муж хочет минет! А мне противно совсем. Что делать? Я на анилингус уже согласилась и не понравилось

Секрет
23 ответа
Последний — Перейти
Саня
#1

С первого раза не понравится и что? От 30 до 70 попыток и всё стабилизируется.

Гость
#2

😄

Гость
#3

Сравнили анилингус и минет. *** может ещё и капро сравните

Гость
#4

Непонимаю какое удовольствие от этого анугулиса

Гость
#5

А жена пусть тоже минут от мужа требует в ответ, чтобы взаимное удовольствие было

ночничок
#6

Согласна с Саней. Сначала это кажется дико, неудобно, некрасиво, но поверьте, 1, 2 раз и научитесь, понравится, потому что эффект у мужчин бывает просто фантастический. Он потом вас на руках носить будет)

гость
#7

нравится, не нравится,_ соси, моя красавица)

ПрактичнаяРомантичная
#8

Это насилие, заставлять человека делать то, что не хочет.
Не советую, если не хотите что-либо делать, не делайте.

Гость
#9
ночничок

Согласна с Саней. Сначала это кажется дико, неудобно, некрасиво, но поверьте, 1, 2 раз и научитесь, понравится, потому что эффект у мужчин бывает просто фантастический. Он потом вас на руках носить будет)

Так не лучше ли там пальцем щекотать вместо языка? И эффективнее это будет и гигиеничнее

Василиса
#10

Для начала он хорошо моется? Не, даже червяки не противные, если их потрогать. Но член и процесс должен сильно возбуждать, при этом клитор ласкать, ну и это самой должно хотеться.

Гость
#11
Василиса

Для начала он хорошо моется? Не, даже червяки не противные, если их потрогать. Но член и процесс должен сильно возбуждать, при этом клитор ласкать, ну и это самой должно хотеться.

Ты пихала когда-нибудь в вагину червяков?
Попробуй
Щекотно, но так приятно!

Гость
#12
Гость

Ты пихала когда-нибудь в вагину червяков?
Попробуй
Щекотно, но так приятно!

Ты больше ничего не нашла пихать в вагину?

Гость
#13

Так пусть он делает. В чем проблема?

Гость
#14
Гость

Ты больше ничего не нашла пихать в вагину?

На самом-то деле я много что пихала
Банан, огурец, колбасу, трубку от пылесоса (и легонько даже включала, приятно засасывает), свечку, молоток, бутылку, морковку, бусы, фломастеры перевязанные резинкой, малярную кисть, флакон освежителя воздуха, пульт тв, хрустальный бокал, деревянную толкушку для картошки

Гость828482
#15
Гость

На самом-то деле я много что пихала
Банан, огурец, колбасу, трубку от пылесоса (и легонько даже включала, приятно засасывает), свечку, молоток, бутылку, морковку, бусы, фломастеры перевязанные резинкой, малярную кисть, флакон освежителя воздуха, пульт тв, хрустальный бокал, деревянную толкушку для картошки

По тебе ДУРКА плачет.

Гость
#16

блин ну где вас дур берут только?! так нравится когда унижают?!

Великолепный Вася
#17

все бабу сасут а те кто говорит что нет еще и сзади лижут и тебе автор придется сасать, такова судьба бабья

Гость
#18

Противно - не делать. В сексе надо делать только то, что доставляет удовольствие обоим.

Гость
#19
Великолепный Вася

все бабу сасут а те кто говорит что нет еще и сзади лижут и тебе автор придется сасать, такова судьба бабья

Сам себе соси)))

Гость
#20
Гость

Сам себе соси)))

Я бы ему отсосала
У него такой сочный ху...ец

Адриан Льюис
#21
Гость

Так пусть он делает. В чем проблема?

Мне также говорят.
Я то делаю, а от неё не дождёшься. Почему вы такие...

Гость
#22
Гость

Непонимаю какое удовольствие от этого анугулиса

Им нравится собирать языком яйца и личинки остриц.

Даша
#23

Пусть дальше хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: