Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься сексом

Парень не хочет заниматься сексом. Считает вагинальным секс уже обыденным, но согласен на анальный. я не хочу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну просто ему надоело. Пора вводить ролевые игры и кружевное белье. Ты сома то хоть активна в сексе? Или бревно\песель?

Гость
#2

Так он у тебя *** просто.)

Гость
#3

мерзость! секс только для зачатия! до свадьбы секс не положен! скоро всех таких в тюрььму сажать будут, так как добрачный секс приравняют по Конституции к преступлению, а вас к извращенцам, а все остальные виды секса - это только с высылкой преступников с планеты Земля в пространство черной дыры!

Гость
#4

Занимайся с ним анальным сексом после туалета по большому, он быстро поменяет своё мнение

Гость
#5
Глицерин

Ну просто ему надоело. Пора вводить ролевые игры и кружевное белье. Ты сома то хоть активна в сексе? Или бревно\песель?

какой еще сом? тут сомов нет

Вася
#6

Страпон ему предложи.

#7

Если хочешь иметь проблемы со стулом, выпадение кишки, разрывы - соглашайся на анал.

Алексеев
#8

А чего хочешь ты?

Для женщин анальный секс не имеет смысла, он для мужчин-***

Гость
#9

Он пидераст

#10
Гость

какой еще сом? тут сомов нет

Автор сом.

Дpoчер
#11

Мне вообще никто не даёт. А ему дают, а он ещё чего то ставит из себя. Мне бы давали девушки, я бы не отказывался. Но не судьба. Приходится дpoчить, чтобы снимать сексуальное напряжение.

#12
Дpoчер

Мне вообще никто не даёт. А ему дают, а он ещё чего то ставит из себя. Мне бы давали девушки, я бы не отказывался. Но не судьба. Приходится дpoчить, чтобы снимать сексуальное напряжение.

Пфуу девушка тебя попросить больше твоих 5ти минут передергиваний. Там целый тяжелый физ труд, особенно если она из дуба.

Гость
#13

ну он бы и пацану в очко засунул тогда

Гость
#14
Гость

мерзость! секс только для зачатия! до свадьбы секс не положен! скоро всех таких в тюрььму сажать будут, так как добрачный секс приравняют по Конституции к преступлению, а вас к извращенцам, а все остальные виды секса - это только с высылкой преступников с планеты Земля в пространство черной дыры!

ахахха я *** сколько поехавших ебанашек кругом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: