Гость
Статьи
20 лет в браке и секс

20 лет в браке и секс

Женщины, что посоветуете в такой ситуации - мне 47, жене 42. В браке 20 лет.
В виду ранних физиологических изменений у меня, секс мне уже года три как не интересен. Сразу скажу - всех врачей посещал, все ок. Просто такая половая конституция.
Жена, напротив - любит секс и он ей нужен. Она симпатичная и за собой следит. Вопросов здесь нет.

Виагру и тд есть не хочу из-за очень неприятных побочек после этого.

С женой был разговор откровенный, где она сказала, что без секса она не очень может жить.

Думаю, развестись будет наиболее честным вариантом здесь, как считаете?

Жена материальна независима, обеспечена. Но есть мелкие дети 6 и 12 лет. #секс #брак

Мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересен или не стоит? Это как бы разные совсем вещи.
А разводиться не надо, там в разводе плохо

#2

Половая конституция не меняется в течении жизни. Появляются "причины", по которым вам хочется меньше. И тут банально, но неправильное питание и отсутствие спорта, гормональный дисбаланс, нестабильный сон. Начните с этого, а до развода дойти успеете.

seXy_g
#3

А жена какой выход видит?
Ещё какие есть варианты помимо развода?
Детишек жалко 😭

Гость
#4

Как сказать! То что не стоит, это ***! Кончить ты и так сможешь, игрушку в зубы и вперед! Можно модернизироватся до робокопа как минимум, макс до Мкс! Врачи все делают! Вопрос в интересе к жене, семье и будущему твоему! Определяйся!

Гость
#5

Бросай её,для себя поживешь!

#6

Тут два варианта, или ты ее любишь и удовлетворяешь доступными методами - вибратор+руки, или нет, тогда развод. Но! Если ты вообще секса не хочешь у тебя проблемы со здоровьем. Есть помимо Виагры препараты, та же Импаза. Действует иначе, нормализует процессы, вы к каким-то не тем врачам ходите. Низкий тестостерон ударит везде, почитайте чем грозит. Если большой вес нужно скинуть.

м
#8

47 для мужика рассвет сексуальности!
Если жив отец и дед узнать когда у них стало затухать!?
Сделать узи простаты, сдать кровь на ПСА и с результатами к урологу-андрологу!
Заняться ЗОЖ подобрать витамины и бад для мужчин!
Я например чуть старше и когда бросил курить, через месяц, после раза,
чувствую, что хочу и могу еще.
Виагра сильная и много побочек, врач должен посоветовать, например
визарсин...........!
В вашем возрасте может происходить перестройка организма
( не климакс) а обычное падение активности, затем подъем, как цикличность!

маргарита
#9

Семья ценна тем, что совместно можно преодолеть все проблемы!
С пониманием и уважением и поддержкой!
Ввели в свои игры, массаж простаты и с минетом, (раз сходил, после сказал, что больше не пойдёт, неприятно и грубо!) кстати если горчит,
(как грудное молоко,... бывает) значить воспалительный процесс,
пропить антибиотики, а потом их вывести из организма!

Гость
#11

сходи проверся, очень удобно списывать на конституцию, только таким макаром очень быстро можно примерять деревянный бушлат.
по теме: если дети останутся с тобой (не будут видеть череду мужиков, а тебе уже не надо), то это будет очень порядочно. если она хорошо зарабатывает, алменты от нее будут не маленькие. почему нет в таком случае.

Гость
#12

Куколдизм сейчас моден

Мужчина
#13
Гость

Не интересен или не стоит? Это как бы разные совсем вещи.
А разводиться не надо, там в разводе плохо

И стоит плохо и в целом не особо интересен. По сравнению с тем, что было в 35 лет, то потеря интереса 80%

Мужчина
#14
м

47 для мужика рассвет сексуальности!
Если жив отец и дед узнать когда у них стало затухать!?
Сделать узи простаты, сдать кровь на ПСА и с результатами к урологу-андрологу!
Заняться ЗОЖ подобрать витамины и бад для мужчин!
Я например чуть старше и когда бросил курить, через месяц, после раза,
чувствую, что хочу и могу еще.
Виагра сильная и много побочек, врач должен посоветовать, например
визарсин...........!
В вашем возрасте может происходить перестройка организма
( не климакс) а обычное падение активности, затем подъем, как цикличность!

С весом, простатой и тд - все ок.
За всем этим слежу. Тестостерон в норме относительно возраста.

Мужчина
#15
Lisa Stafford

Тут два варианта, или ты ее любишь и удовлетворяешь доступными методами - вибратор+руки, или нет, тогда развод. Но! Если ты вообще секса не хочешь у тебя проблемы со здоровьем. Есть помимо Виагры препараты, та же Импаза. Действует иначе, нормализует процессы, вы к каким-то не тем врачам ходите. Низкий тестостерон ударит везде, почитайте чем грозит. Если большой вес нужно скинуть.

Вот смешна женская логика. От того, что я например виагру выпью - от этого хотеться не будет. Ну да, будет половой акт, потом горящие щеки и легкая головная боль.
Но это само-мазохизм, а не секс.
То есть, тяги нет и все здесь.

Неужели ни у кого у мужей нет такого?

Но вопрос в том, что развод похоже будет самым оптимальным выходом. Так как жена сказала, что без секса жить отказывается

#16
Мужчина

С весом, простатой и тд - все ок.
За всем этим слежу. Тестостерон в норме относительно возраста.

Если б был в норме, то секс вам был бы нужен. Чего то вы привираете, ув. Автор

Мужчина
#17
♠ Весёлая вдова ♠

Если б был в норме, то секс вам был бы нужен. Чего то вы привираете, ув. Автор

Тем не менее это факт. Смысла здесь что-то придумывать нету.

Гость
#18

На других женщин тоже не тянет?

#19
Мужчина

Вот смешна женская логика. От того, что я например виагру выпью - от этого хотеться не будет. Ну да, будет половой акт, потом горящие щеки и легкая головная боль.
Но это само-мазохизм, а не секс.
То есть, тяги нет и все здесь.

Неужели ни у кого у мужей нет такого?

Но вопрос в том, что развод похоже будет самым оптимальным выходом. Так как жена сказала, что без секса жить отказывается

Только развод тогда, не мучайте ни себя, ни её. Я вам не о Виагре писала, а вы опять за своё.

Мужчина
#20
Lisa Stafford

Только развод тогда, не мучайте ни себя, ни её. Я вам не о Виагре писала, а вы опять за своё.

Блин, сурово. Но да, получается мучения. Низы хотят, верхи не могут.

Гость
#21

Джент в спрее без побочек, проверено. Чего плохого, половина мужиков после 40 чем-то пользуются. Раз в неделю ей устраивать такое, чтоб она неделю с бабочками в животе ходила, жить и радоваться. А развод... ну зачем? Найдете фригидную или одному жить. Не, мне кажется, лучше лекарства.

Сидх
#22

Да понять бы, просто тупо неинтересно стало заниматься сексом, или же с женой конкретно. Насчёт виагры да, от неё побочек жесть, да и дорогущая, есть уже намного выгоднее аналоги, я пил Эффекс Силденафил, проверено работает) Эффект долгий, и побочек нет. Так что виагра не панацея. Ну тут как я понял, у вас проблема не в этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: