Гость
Статьи
Замуж девственицой

Замуж девственицой

Всем приветик. Мне 24 года, я девственница. Встречаюсь с парнем уже год. Но секса у нас нет, он конечно просит, но я сказала, что ещё не готова. Что мне хочется какой-то конкретики, будет ли свадьба, …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
x86Assembler
#103
Гость

Ну у меня принципа не было, просто так получилось. А с парнем уже вроде как и хотела, а потом решила спросить о нашем будущем. А итог оказался печальным. У меня уже такое чувство, что он просто красиво пел мне((

Ну значит были принципы, что значит так получилось? Значит как и у меня к себе, у тебя есть уважение к себе, к своему телу, что ты не про⁣⁣сти⁣тут⁣ка которая будет раздвигать ноги кому попало.

А то что ты ему не давала - правильно делала. Если не хочет ждать - не будет ждать и в браке когда ты забеременеешь, родишь ребенка, поправишься и тебе совсем не до секса будет потом. Гни свою линию дальше. Я бы хотел встретить такую девушку как ты, с такими принципами, которая стала бы моей невестой.

ВоланДеМорт24
#104
Вредина

Слышь, Волондер, да ты с автором на одной волне. Забери ее к себе. Все надо от резины к живой плоти переходить.

Не, я уважаю в женщинах ум. А романтичность считаю признаком глупости.
К тому же мне точно не охота год бегать по ресторанам с девкой без перспектив.

x86Assembler
#105
Гость

пупарас. у тебя есть резиновая зина.
ффсе. смирись и заткнись

И? Я что не имею права хотеть семью создать? Или это клеймо на всю жизнь теперь? Наоборот это говорит о моих высоких нравственных принципах. Я мог бы снимать пр⁣ос⁣титут⁣ок, но для меня это еще более мерзко чем кукла. Т.е. если бы я юзал ш⁣люх, я бы был обычным среднестатистическим мужчинкой-потаскуном, да?😁

ВоланДеМорт24
#106
Гость

Ну там не только в этом причина. Мне как-то никто из этих парней так сильно не нравился. Никто не зацепил как говорится. А нынешнего так полюбила, ну он правда был очень внимательный, разговорчивый, ну там сказка была. А сейчас говорит, что год как год. Ничего особенного. Как и все 26.

"не зацепил".
Интересный факт: чаще всего глупые девушки влюбляются без ума в альфачей и бабников. Потому что бабники умеют лить в уши, да и ведут себя так, чтобы вызвать химию.
Я лично считаю, что нужно точно знать, каким должен быть идеальный партнёр. А не полагаться на слепые гормоны.

Гость
#107
Гость

Та не было у меня тараканов, я не планировала до 24 лет быть девственицой. Просто по началу правда были те которые хотели только секса, я сразу отшивала. А сейчас мне этот парень так красиво рассказывал, что я прям поверила, что это настоящая любовь и у нас так классно все будет в отношениях. И я решила, что это все будет романтично и он будет моим первым, но от него никаких действий не было... Меня это насторожило (((а когда решила с ним поговорить о будущем, вообще оказалось, что я дура...

Вот поэтому я и говорю всегда, что до свадьбы девственны только самые умные женщины. Которые могут читать мотивацию мужчин.)
Ведь мужчине, собирающемуся жениться - некуда спешить с сексом. У него вся жизнь с ней впереди. А торопятся те, кто жениться не собирается и не любит.

Гость
#108
ВоланДеМорт24

Ну ладно. Если вы это верите, то спросите на мужском форуме: "кто готов встречаться до свадьбы без секса?"
Готов поспорить, ни одного такого не найдётся.

Все уважающие женщин мужчины встречаются без секса.

Гость
#109
Гость

Ну мне парень тоже говорил, что наконец-то ему достойная попалась, а то все прыгали к нему в постель в первый же день... Он так заботился о мне, а потом сказал, что это просто плёнка и нет в ней ничего особеного

Доступная без брака женщина это глупая не уважающая себя женщина, на которой нельзя жениться. Даже если ты у неё первый.

Гость
#110
ВоланДеМорт24

Не, я уважаю в женщинах ум. А романтичность считаю признаком глупости.
К тому же мне точно не охота год бегать по ресторанам с девкой без перспектив.

Нельзя видеть в девушках только сексобъект. Девушки -живые люди и гадить в душу не рекомендуется.

Гость
#111
ВоланДеМорт24

Вы так пишете, будто я не прав. Но я как раз писал, что смысл в отношениях только один- секс.
К чему это?

А смысл в создании семьи не секс, а любовь.) Вот и вся разница между отношениями озаботов и семьёй.

ВоланДеМорт24
#112
Гость

Мне 24 года, я девственница. Встречаюсь с парнем уже год. Но секса у нас нет, он конечно просит, но я сказала, что ещё не готова. Что мне хочется какой-то конкретики, будет ли свадьба
___________________________________________________________________________
темка = разводка/аффторша, троллоло местной канализации, ибо на рту (например!) у авторши явно девственной плевы нет и не было...))
если же авторша - не троллоло, то ситуевина ещё хуже: она = нищебродка-брачница, пытавшаяся сесть на шею Аленю за счет "приданого" в виде её пельменя))
з.ы. да-да! а как ты думала?!..)) девственность = это обязательное, но не единственное условие замужества.
...нынче, после принятия закончика "о жилищных алиментах" только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с бесквартирными амбициозными нищебродками..))

Почитал этот закон.
Чёрт возьми, это лучшая реклама контрацепции и стерилизации.

Гость
#113
Гость

Мне, что звонить ему и предлагать секс? Он же меня бросил

Он тебя поимеет и всё равно бросит. Бросить тебя его изначальная цель. Ты ему не нужна.

Гость
#114
ВоланДеМорт24

А ведь среди тех, кто хотел секса, мог быть тот, кто после секса продолжил бы отношения и довёл вас до загса.
То, что мужик хочет секса никак не связано с его планами жениться или бросить.

Нет таких. Среди озаботов нет ответственных мужчин, которые женятся.

Гость
#115
Гость

Я согласна, что он нужен, этот секс. Я бы тоже хотела с любимым человеком. И может бы старалась больше для любимого.

Ну вот. А тем кто занимается сексом без брака - не важно с кем. Понимаешь? Не ты так другая.
Тот кто хочет спать с любимой - до свадьбы не спит. Потому что нам важно, чтобы девушка нас любила и хотела выйти замуж за нас.

Гость
#116
Гость

Хотелось бы, что бы он извинился. Мне так плохо. Год был идеальным, я даже подумать не могла, что такой финал будет(

Ему не за что извиняться. Он такой какой есть. Он со всеми ведёт себя точно также. А вот вам надо быть умнее и не тратить свою жизнь на безответственных мужчин. Вы можете винить только себя.

Гость
#117
Гость

Ну, а как за пол часа выбросить из головы человека с которым год встречались. У меня чувства к нему. Я не пишу и не звоню. А он в инстаграме фотку с друзьями в парке выставил. То есть он гуляет, отдыхает, и вообще не переживает за меня?

Ваши чувства это не любовь. Любовь всегда взаимна и осознанна. Любовь это желание двух людей пройти по жизни вместе. А односторонние чувства это всего лишь влюблённость, готовность любить. Так что учитесь справляться со своими чувствами.

Гость
#118
Гость

Мне тоже получается одни нелюбимые попадаются. (((

Не любящие. Потому что когда мужчина любит - он хочет жениться.

Гость
#119
Гость

Ну у меня принципа не было, просто так получилось. А с парнем уже вроде как и хотела, а потом решила спросить о нашем будущем. А итог оказался печальным. У меня уже такое чувство, что он просто красиво пел мне((

Вы просто умная. Глупые не спрашивают, а раздвигают ноги. Глупые вообще живут в своей реальности, не обращая внимания на внешний мир. Они познают мир через свои ощущения.)
А вы его познаёте разумом. Вопросы "неудобные" мужчине задаёте.) Вот такие как вы до свадьбы девственны.) Потому что им взаимность нужна. Чтобы мужчина тоже любил, а не тупо тpaxнуть хотел. А когда мужчина любит - он женится.

Гость
#120
Гость

Спасибо всем за комментарии. Легче конечно не стало (((( люблю его сильно, но и не знаю как простить его за такие слова, уже такое чувство, что он мне просто врал, что бы переспать.... Ну мол бы хотя бы планы со мной какие-то строить... Насторожило все меня!!! А как оказалось не просто так... ((

Себя любить надо ещё. Если вы любите себя, то не позволите ради любви к кому то втоптать себя в грязь.)

Гость
#121
Гость

Ну мне парень тоже говорил, что наконец-то ему достойная попалась, а то все прыгали к нему в постель в первый же день... Он так заботился о мне, а потом сказал, что это просто плёнка и нет в ней ничего особеного

Дело не в плёнке и даже не в девственности, а в том, что переспав с вами, он может вас бросить. Если бы вы были уверенны на100 процентов, что он вас не бросит, тогда можно и до свадьбы, но если нет такой уверенности, то не нужно спать, это чисто для вашего же блага, чтобы не мучаться. Ну или вы можете сейчас согласиться, хорошо, вы переспите, он потеряет к вам интерес, перестанет так же отвечать на звонки, а может и дальше без узаканивания отношений с вами спать и встречаться, в итоге вы залетите и он вас может бросить с ребёнком, а это легко, когда связи не узоконены и будете вы матерью одиночной и тогда труднее будет найти мужчину.

Гость
#122
Гость

Себя любить надо ещё. Если вы любите себя, то не позволите ради любви к кому то втоптать себя в грязь.)

Да, в первую очередь надо любить себя, потому что в этом мире мы нужны в первую очередь только себе.

Гость
#123
Гость

Дело не в плёнке и даже не в девственности, а в том, что переспав с вами, он может вас бросить. Если бы вы были уверенны на100 процентов, что он вас не бросит, тогда можно и до свадьбы, но если нет такой уверенности, то не нужно спать, это чисто для вашего же блага, чтобы не мучаться. Ну или вы можете сейчас согласиться, хорошо, вы переспите, он потеряет к вам интерес, перестанет так же отвечать на звонки, а может и дальше без узаканивания отношений с вами спать и встречаться, в итоге вы залетите и он вас может бросить с ребёнком, а это легко, когда связи не узоконены и будете вы матерью одиночной и тогда труднее будет найти мужчину.

А то что автору может не понравиться секс с ним вообще не рассматривается?
Типа ей то любой сойдёт что ли?

Гость
#124
x86Assembler

Что-то я в это не верю особо... Может любовь меня и найдет когда я уже перегорю уже и мне это не надо будет?

Это вообще целью в жизни не должно быть, хотя у каждого она своя конечно, кто-то и на сайтах знакомств находит себе человека, но у меня такой опыт, что никого я себе специально не искала и одной мне было в принципе неплохо, поэтому и секс для меня не главное, хотя нет принципов про никакого секса до свадьбы тоже. Мне в принципе эта свадьба не сдалась. Но любимые люди встречались и на данный момент я в отношениях. С человеком познакомились на почве одинаковых интересов, да и всё. Ну не встретил ты пока никого, что теперь, не жить что ли? Можно попробовать себя в какой-то сфере, развиваться. А там как повезёт.

kot
#125

Относитесь проще, правда. Секс - это не какое-то вЯликое явление, это естественные дела организма. Не нужно предавать этому такое большое значение. Главное, чтобы была симпатия между вами, конечно.
Это Вам говорит человек, кто тоже долго ждала своего единственного.

Я бы сейчас опасалась мужчины, которому непременно нужна девственница. Так как уже связалась с таким когда-то. Никакого трепетного отношения, скорее перекосы в: "Ты будешь делать только как считаю нужным Я", он считал всех остальных "пользованными". А я думала, что он будет ппц ценить.
Так же читала, что такие мужчины больше ничем не могут привлечь девушку, полны комплексов. Часто вообще не думают о ее удовольствии, так как ей сравнить не с чем.

Короче, занимайтесь сексом и не парьтесь. У нас на дворе не 18-ый век, мы живем не в арабской стране. Никто Вас за это не будет ругать. Никто за это золотые горы так же не даст. Реально, не парьтесь.

Это всё такие мелочи жизни, в которой есть вещи поважнее, пострашнее.

Гость
#126

Вообще это всё сложная тема достаточно, никакого универсального совета о том как кого-то найти, если очень хочется, а так же как забыть кого-то после неудачных отношений - нет, всегда есть риск оказаться в яме, единственное что можно сказать - это нужно научиться быть счастливым с самим собой или по крайней мере чем-то увлечься, может тогда получится увлечь собой кого-то ещё.
И кстати советую отписаться от всех его инстаграмов и соц сети его не мониторить, что сложно в 21м веке, но нужно прямо волевым усилием это сделать. Так легче будет отболеть.

Гость
#127

Автор, хмм у меня похожие мысли по поводу девушек так же складываются, я парень, до свадьбы ни-ни, но кто ждать то хочет??? Обидно, что обычные отношения не так сильно что ли ценятся сейчас, что кого не встретишь, будь то девушка или парень уже имеется опыт от одного до "n" числа половых связей, и спрашивается, а зачем вообще мне терпеть? Да не спорю есть вера что остались девушки без интимных связей, но с каждым годом как будто таких все меньше и меньше, на данный момент я переживаю что за такой мой образ жизни, девушка не дождеться, и с кем то на стороне будут иметь интим, так как я не могу этого до свадьбы, короче, что твориться с миром..

kot
#128

Так что прыгать в постель сразу, конечно, не надо... Но автор... Допустим, найдете Вы мужчину, который год-два будет ждать этого самого секса. Но! Такие мужчины обычно тиранистые, что-ли. У которого в голове сидит: "Мне нужна чистенькая, остальные - мусор". Зачем такой человек с такими установками. Это ужасно, поверьте. В прошлом своем сообщении я писала, захотелось дополнить. Сначала он относится трепетно, но потом он превратится в абьюзера, просто он такой по натуре.
Лучше уж хорошо проводить время с нормальным парнем, без таких заскоков...

#129
Гость

Все вам ценники какие-то мерещатся! Подарки для девушки- у них ценник, в кафе за кофе заплатить, - ценник, да вот уже девственниц тоже в *** записали, потому что она не хочет секса до свадьбы. А это вообще-то нормально! Секс после свадьбы! Девушка девственница и хочет выйти замуж. Это самое что ни на есть правильное!!

Ценники мерещатся вам )))

Можно просто сказать "секс только после свадьбы". Но нет же, кучу условий выкатила 🤷‍♀️

Гость
#130
Гость

А то что автору может не понравиться секс с ним вообще не рассматривается?
Типа ей то любой сойдёт что ли?

Если оба человека любят друг друга, то там не то что секс, а сами прикосновения должны приносить удовольствие.

Гость
#131
Гость

Если оба человека любят друг друга, то там не то что секс, а сами прикосновения должны приносить удовольствие.

Не нужно розовых соплёй.
Оргазм либо есть либо нет.
От прикосновений пвлацес к плечу оргазм не образуется

Гость
#132
Гость

Не нужно розовых соплёй.
Оргазм либо есть либо нет.
От прикосновений пвлацес к плечу оргазм не образуется

Кто вам про оргазм говорил вообще, удовольствие это не только оргазм.

#133

Апплодирую стоя! Ты молодец! Парень тебя тупо разводил, а ты выстояла. Бросай его наххер, поплачь недельку и принимайся за дела. Найдется жених... 😉

Гость
#134

У меня такой вопрос автору: как вы думаете ваш парень целый год ограничивался мастурбацией? Нормально ли это для 26 летнего мужского организма? Вы же понимаете, что мужчины более активны в сексе, им хочется сразу с девушкой, когда она появляется? Вряд ли он от вас только секса хотел. Тут несколько Вариантов 1) он лил вам в уши и спал с другими(зачем ему это только он знает) 2) вы ему действительно интересны, но глупо идти в брак без интимной связи(вы просто можете не совпасть по темпераменту и предпочтениям) Секс он не такой как на страницах романов: к нему и каждому партнеру нужно приспосабливаться. Может вам нужно нежно и мягко, а ему нужно пожёстче и чтобы он доминировал, вот как вы будете после свадьбы такое решать? Менять сексуальные привычки почти невозможно.
3) у него слабое либидо, вы просто завоете волком в браке, когда раскусите удовольствие. Сколько здесь таких тем каждую неделю.

Мать ваша
#135

Автор, пошли его нах к ебеням хреням! Пусть катится мать вашу до хуёйных гор! Нех ему тело давать. Есть покруче парни.

Гость
#136

Автор вы конечно молодец! У вас свои принципы и мораль. Но к сожалению сейчас не ценится это. И где гарантия, что пожив в браке вы не разойдётесь? И правильно вам тут некоторые написали, что бывает несовместимость в быту, в постели. А вообще конечно странно, что ваш м/ч год ухаживал и слился. Значит несерьёзно был настроен. Моё мнение, когда вы действительно полюбите, вы самт захотите отдаться любимому😊 а у вам мне кадется и не было ничего😏 и автор, одно дело в вашем возрасте требовать это, а если вам будет 35? Будете стоять на своём? Там как бы не пришлось жалеть. Единственное что я вам советую, всегда предохраняйтесь и просите справки у партнеров! Сделайте прививку от ВПЧ! Удачи и наведите порядок в своей голове!

#137
Гость

У меня такой вопрос автору: как вы думаете ваш парень целый год ограничивался мастурбацией? Нормально ли это для 26 летнего мужского организма? Вы же понимаете, что мужчины более активны в сексе, им хочется сразу с девушкой, когда она появляется? Вряд ли он от вас только секса хотел. Тут несколько Вариантов 1) он лил вам в уши и спал с другими(зачем ему это только он знает) 2) вы ему действительно интересны, но глупо идти в брак без интимной связи(вы просто можете не совпасть по темпераменту и предпочтениям) Секс он не такой как на страницах романов: к нему и каждому партнеру нужно приспосабливаться. Может вам нужно нежно и мягко, а ему нужно пожёстче и чтобы он доминировал, вот как вы будете после свадьбы такое решать? Менять сексуальные привычки почти невозможно.
3) у него слабое либидо, вы просто завоете волком в браке, когда раскусите удовольствие. Сколько здесь таких тем каждую неделю.

Вы ее "завиноватить" сейчас пытаетесь...? Вы, позвольте полюбопытствовать - мужчина или женщина..?
Ему никто не запрещает получать и наращивать сексуальный опыт. Но вот как раз таки девственницы для этого не нужны...
Мужчина ДОЛЖЕН быть опытен и способен доставить удовольствие в постели женщине. Женщине это не обязательно - разве что по роду профессии. У нее другая функция в браке. Так что не нужно тут понапрасну факты выкручивать и автора "плохим сексом" пугать. Совершенно очевидно, что у нее иные надежды и представления, связанные с этим замужеством.
Вообще странное обсуждение! Будь Я бабой - Я бы мужику, заявившему мне, что у него нет денег точно бы "не дал"! 😁

Гость
#138
kot

Относитесь проще, правда. Секс - это не какое-то вЯликое явление, это естественные дела организма. Не нужно предавать этому такое большое значение. Главное, чтобы была симпатия между вами, конечно.
Это Вам говорит человек, кто тоже долго ждала своего единственного.

Я бы сейчас опасалась мужчины, которому непременно нужна девственница. Так как уже связалась с таким когда-то. Никакого трепетного отношения, скорее перекосы в: "Ты будешь делать только как считаю нужным Я", он считал всех остальных "пользованными". А я думала, что он будет ппц ценить.
Так же читала, что такие мужчины больше ничем не могут привлечь девушку, полны комплексов. Часто вообще не думают о ее удовольствии, так как ей сравнить не с чем.

Короче, занимайтесь сексом и не парьтесь. У нас на дворе не 18-ый век, мы живем не в арабской стране. Никто Вас за это не будет ругать. Никто за это золотые горы так же не даст. Реально, не парьтесь.

Это всё такие мелочи жизни, в которой есть вещи поважнее, пострашнее.

Согласна на 100% с вами😊 тоже был случай, правда и лет мне было дофига. Всё думала оценят, придавала значение. Но правда там отношений и не было. Да и ладно..правильно сказали есть вещи куда страшнее в этой жизни!

#139
Гость

Не нужно розовых соплёй.
Оргазм либо есть либо нет.
От прикосновений пвлацес к плечу оргазм не образуется

Да, что вы говорите.......? 😁

Гость
#140

Как мужчина, я бы на твоем месте четко проставлял такую границу как "секс после свадьбы". Уже явно видно, что твой "избранник" - матрос. Хочет тебя ахнуть, поставить галочку в блокнотик и отправиться на поиски новой девственницы.

#141
Гость

Как мужчина, я бы на твоем месте четко проставлял такую границу как "секс после свадьбы". Уже явно видно, что твой "избранник" - матрос. Хочет тебя ахнуть, поставить галочку в блокнотик и отправиться на поиски новой девственницы.

К бабке не ходи.... 👍

Гость
#142
Гость

Ни - в коем случае так делать нельзя, если не хочет ждать год, пусть хоть завтра жениться, с чего-это она ему за просто так должна давать, если он ей ни-кто, тем-более мужчины обычно кидают женщин после первой ночи и фиг его потом найдёшь.

А вы за что даете?за деньги или еду?

Гость
#143
Адриана

Привыкай, подруга. Парням сейчас нужны поношенные ведра. Никакой романтики.
Тоже есть парень, у которого большой сексуальный опыт с девушками, которым было норм на один раз. Такая мерзость.. А мне девственнице придётся это терпеть. Мне 23.

А ваше поношенное ведро От швабры давно освободили ?

Гость
#144
Гость

А вы за что даете?за деньги или еду?

За то, что вы связаны любовью, которую подтвердили законностью отношений, незаконные отношения несерьёзны и я их вообще не воспринимаю, детский сад какой-то.

Гость
#145
Хер майор

Ты совсем не разбираешься в мужской психологии, серьёзные отношения с тобой ему изначально не были нужны, он просто хотел ипатьсяяяя, он не счёл что ему нужна именно ты, для этого ты должна была ему оч нравиться, чтобы жениться. Ты не дочь олигарха, не утончённая красавица, не какая нибудь золотая, чтобы ждать и хотеть жениться. Так скажем, для женитьбы ты ему не подошла, он не счёл тебя своей женшиной, с которой он хотел бы думать о совместном будущем. Тут дело не в твоей девтсвенности, ты просто ему не совсем нравилась. Если парень хотел тебя поипатьььь, эт не значит что ему нравилась ты.

Ну,и нах он такой нужен ! То целку подавай,то потом на один раз и дальше не надо.А потом вынос мозгов и вой что не первый !Как таких понять ?

Гость
#146

Похоже ему ничего вообще не надо.Вы даже готовы вещи в его квартире заменить и ремонт сделать ! Во дурак мужик ! Что же не жениться ? Вы настроены на семью,сейчас мало таких людей.Странный парень,нищий да ещё и не решительный.

#147
Гость

Ну, а как же любовь, мы на море ездили, он мне говорил, что у нас такие классные отношения. Рассказывал, что его друг встречается с какой-то проституткой, а ему так повезло, а сейчас говорит, что я малолетка и ему не интересно со мной. Он не звонит, не пишет. Это что конец? Вот так просто, уйти, все перечеркнуть? Я рыдаю весь день (((

Автор, в этой жизни хорошо устраиваются п л я т е ш к и, которые быстро раздвигают рогатки. Вашего парня давно увела такая мамзелька. Ему давно на до вас. Девственность они типа ценят только на словах, чтобы с п л я т е ш к а м и торговаться, а на самом деле ради хорошо посношаться мать родную продадут и детей малолетних задвинут.

ПрактичнаяРомантичная
#148

Хороший вопрос
Где же все эти блюстители морали которые за секс после свадьбы???? Че еще не женились на вас??? На форуме этом они только существуют

Темная суть
#149

То нужна, то не нужна...парень какой то несерьезный. Если просто так выкинуть год смог....а топку его. Сокровище то еще . Автор....а вы включите осознаную стерву перед ним. И не вздумайте прогибаться. Тут уже дело принципа. Тем более мужик, в которого вкладываться надо и за яйца тащить, чтобы принять решение касающееся женитьбы....ну как бы тухлый вариант. Он же пожизненно так будет делать, ждать пока все разжуют да положат перед ним. Свят-свят от таких.

Темная суть
#150
ПрактичнаяРомантичная

Хороший вопрос
Где же все эти блюстители морали которые за секс после свадьбы???? Че еще не женились на вас??? На форуме этом они только существуют

А до вас не доходит, что такие пленочники это люди с психологическими проблемами в голове?)))только девственницу!! Да они первые , кто все перегадит и сольется в туман. Там ТАРАКАНЫ такие в голове....

Все будет хорошо
#151

Автор ваши подруги дуры,они завидуют вам из за того что вы остались чистыми вы молодец.А этого подонка удалите Я как мужчина вам говорю если мужчина действительно любит девушку, он никогда такое не скажет ей.

Мужчина наооборот будет очень рад что девушка хранила себя до брака и не будет тянуть в постель до свадьбы.

А этот подонок воспользуется вами и выбросит вас если вы пойдете на его поводу.
Я желаю,чтобы Бог уберег вас от подлецов и я желаю вам чтобы нашли хорошего мужа.Держитесь все у вас будет хорошо)))

Все будет хорошо
#152

Автор ваши подруги дуры,они завидуют вам из за того что вы остались чистыми вы молодец.А этого подонка удалите Я как мужчина вам говорю если мужчина действительно любит девушку, он никогда такое не скажет ей.

Мужчина наооборот будет очень рад что девушка хранила себя до брака и не будет тянуть в постель до свадьбы.

А этот подонок воспользуется вами и выбросит вас если вы пойдете на его поводу.
Я желаю,чтобы Бог уберег вас от подлецов и я желаю вам чтобы нашли хорошего мужа.Держитесь все у вас будет хорошо)))