Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Привет!
Более 3х лет в отношениях,вместе живем почти 2 года.Сначала был очень страстный секс,несколько раз в день,но уже спустя примерно 8 месяцев проживания сиесте все сошло на нет,сейчас же секс 1-2 раза в месяц.
У парня 4-6 выходных в месяц,говорит,что устаёт и иногда и не замечает,что секса может месяц вовсе и не быть.
Я в какое-то время сама была инициатором,но он меня отвергал и в итоге больше не подхожу первая,потому что больно услышать нет(итак уже чувствую себя не привлекательной)
Мне 21,ему 28.
Прошу не писать,что я наверное толстая и тд(нет собственно разницы какая у человека фигура).рост 172,вес 50.. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Странно это, в таком возрасте. Может есть кто-то другой у него?

Гость
#2
Виноградинка

Странно это, в таком возрасте. Может есть кто-то другой у него?

Надеюсь,нет(выходные вместе,с компанией встречаемся вместе.Может раз в пол года отдельно

Виноградинка
#3

Значит темпераменты разные у вас. В таком возрасте не вижу смысла мучать себя и другого, можно еще искать и выбирать своего человека.

Гость
#4
Виноградинка

Значит темпераменты разные у вас. В таком возрасте не вижу смысла мучать себя и другого, можно еще искать и выбирать своего человека.

Спасибо за ответ!)хорошего вечера

Гость
#5

А с какой периодичность Вам бы хотелось интима с парнем, автор?

Гость
#6
Гость

А с какой периодичность Вам бы хотелось интима с парнем, автор?

4-5 дня в неделю

Гость
#7

Т.е. почти в 10 раз чаще, чем есть сейчас... Странно.
Не очень вяжется пара фактов про "2 раза в день первые 8 месяцев совместного проживания" и "может не заметить, что секса месяц не было".
Либо он лжёт, либо он предпочитает дрочкy близости в Вами. Ну либо он где-то на урановом стержне посидел и с половой жизнью у него покончено)

Гость
#8
Гость

Т.е. почти в 10 раз чаще, чем есть сейчас... Странно.
Не очень вяжется пара фактов про "2 раза в день первые 8 месяцев совместного проживания" и "может не заметить, что секса месяц не было".
Либо он лжёт, либо он предпочитает дрочкy близости в Вами. Ну либо он где-то на урановом стержне посидел и с половой жизнью у него покончено)

Один раз было что месяц ни разу.Он действительно очень много работает,может ли реально быть причина в усталости?

Гость
#9
Гость

Один раз было что месяц ни разу.Он действительно очень много работает,может ли реально быть причина в усталости?

До какой-то степени разумеется может. Но Ваша ситуация уже за рамки вышла, на мой взгляд. А какого рода работа у Вашего мужчины?

Гость
#10
Гость

До какой-то степени разумеется может. Но Ваша ситуация уже за рамки вышла, на мой взгляд. А какого рода работа у Вашего мужчины?

Начальник ночной смены на предприятии

Гость
#12
Гость

Начальник ночной смены на предприятии

Понимаю, что стресс и все дела, но должность вроде не располагает к падению либидо в ноль.
Говорить на эту тему пробовали? Есть хоть какие-то адекватные причины, кроме усталости?

Гость
#13
Гость

но он меня отвергал и в итоге
Мало секса
----------------------------------------------------------
авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Если для тебя,дно,нормально не мыться и вонять,то мне тебя жаль.В описании написала свой рост вес специально для таких как ты

Гость
#14
Гость

Если для тебя,дно,нормально не мыться и вонять,то мне тебя жаль.В описании написала свой рост вес специально для таких как ты

Да,говорила об этом,извинился сказал что устаёт и будет исправляться,но пока ничего не меняется

Гость
#15
Гость

Понимаю, что стресс и все дела, но должность вроде не располагает к падению либидо в ноль.
Говорить на эту тему пробовали? Есть хоть какие-то адекватные причины, кроме усталости?

Спасибо что вникли и пытаетесь разобраться в ситуации..)

Гость
#16
Гость

Спасибо что вникли и пытаетесь разобраться в ситуации..)

Я, наверное, не открою Вам большой тайны мужской физиологии, но в той или иной форме секс у мужчины есть всегда (в зависимости от ПК реже или чаще, но регулярно) - с женщиной ли, мастурбация ли, или в виде поллюций. Мужчине, в отличии от женщин, реально "давит", и это самое "давит" нужно регулярно "сливать". Ладно дрoчка может надоесть, но ведь у Вашего мужчины есть рядом любимая женщина - Вы. Т.е. кроме банального спермoслива у него есть тактильный контакт, обнимашки, ласка, иное сексуальное взаимодействие с Вами. Но он может на месяц, как Вы говорите, оторваться от того заряда эмоций и гормонов, которые Вы можете получать вместе, и даже не заметить...
Я не нагнетаю - просто сам мужчина. И со стороны Ваша ситуация выглядит нелогично (не прослеживается причинно-следственная связь между описанными Вами событиями).

Гость
#17
Гость

Я, наверное, не открою Вам большой тайны мужской физиологии, но в той или иной форме секс у мужчины есть всегда (в зависимости от ПК реже или чаще, но регулярно) - с женщиной ли, мастурбация ли, или в виде поллюций. Мужчине, в отличии от женщин, реально "давит", и это самое "давит" нужно регулярно "сливать". Ладно дрoчка может надоесть, но ведь у Вашего мужчины есть рядом любимая женщина - Вы. Т.е. кроме банального спермoслива у него есть тактильный контакт, обнимашки, ласка, иное сексуальное взаимодействие с Вами. Но он может на месяц, как Вы говорите, оторваться от того заряда эмоций и гормонов, которые Вы можете получать вместе, и даже не заметить...
Я не нагнетаю - просто сам мужчина. И со стороны Ваша ситуация выглядит нелогично (не прослеживается причинно-следственная связь между описанными Вами событиями).

Спасибо за такое подробное мнение.Мы и правда очень близки,постоянные поцелуи и обнимания,ни слова плохого друг другу за всё время не сказали.Думаю и правда нужно опять поднять этот вопрос,только ещё и мужское эго обидеть не хочется:)

Гость
#18

По эго бьёт обсуждение ситуации, когда "хочется, но не можется". Обсуждение же темы "почему ты меня не хочешь?" - а я думаю, что вопрос нужно ставить подобным образом - не должно задеть ранимую мужскую душу) Надеюсь, что разговор у Вас получится конструктивным и никакие "сюрпризы" по ходу беседы не всплывут.

Гость
#19
Гость

По эго бьёт обсуждение ситуации, когда "хочется, но не можется". Обсуждение же темы "почему ты меня не хочешь?" - а я думаю, что вопрос нужно ставить подобным образом - не должно задеть ранимую мужскую душу) Надеюсь, что разговор у Вас получится конструктивным и никакие "сюрпризы" по ходу беседы не всплывут.

Спасибо Вам большое😊и я надеюсь)Не знаю какое время у Вас,но наверное спокойной ночи!)Пусть все будет хорошо!👌

Гость
#20
Гость

Спасибо Вам большое😊и я надеюсь)Не знаю какое время у Вас,но наверное спокойной ночи!)Пусть все будет хорошо!👌

3 часа ночи)
Всего Вам доброго!

Гость
#21

Банальная проблема,почти у всех так. Он просто разлюбил вас.

#22

У меня вот не ьбыло секса уже 30 лет и ничего довольствуюсь секс вообщше в жизни неглавное главное это чтобы человек был хороший и в бога нашего верувал так что неволнуйтесь женщина создана для ублажения себя в первую очередь а мужчина для делаения этих желаний

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: