Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке смотреть в глаза во время минета

Почему девушки прячут глаза во время минета? У меня 99% удовольствия от наблюдения за девушкой, вообще не могу так кончить, если на секунду посмотрит - тут же кончаю. Или это кажется девушкам оскорбительным (в рот брать не кажется оскорбительным, лол)?

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что когда мужчина смотрит в глаза делая куни эти выглядит очень смешно

Королева жизни
#2

У тебя лицо уродливое, вот и не смотрит

Ниф Ниф
#3

Разговаривай с ней😂😂😂

Альфоша
#4
Гость

Наверное потому что когда мужчина смотрит в глаза делая куни эти выглядит очень смешно

Открою тебе секрет, женщина с фуем ворту тоже выглядит смешно и унизительно, но в этом и весь смак! Ты чувствуешь силу и власть над женщиной видишь как она унижается и от этого возбуждаешся и сильнее кончаешь!😍 Как только эту картину видишь, то сразу хочется с силой взять ее за волосы и поглубже запихнуть ей в глотку! И как король завафлить ей рот.😎

Гость
#5

Брать в рот оскорбительно, поэтому и глаза прячут

Гость
#6
Гость

Наверное потому что когда мужчина смотрит в глаза делая куни эти выглядит очень смешно

Но это не сравнимо с женщиной, сосущей хуu

Гость
#7

Дpoчер, для начала перестань смотреть грязную порнуху и предложи отсосать и смотреть тебе в глаза своей мамаше

Тающая Зефирка
#8

Всё тривиальнее
Чтобы смотреть на вас, нужно закатывать глаза вверх, это не особо удобно
Плюс, я не знаю что там у вас, но у моего мужчины красивый пенис, мне нравилось на него смотреть

#9

Так и скажи. "Я хочу чтобы ты смотрела мне в глаза, меня это безумно возбуждает, я просто схожу с ума" Скорее всего после этих слов она и сама еще сильнее заведется)))

Гость
#11
Альфоша

Открою тебе секрет, женщина с фуем ворту тоже выглядит смешно и унизительно, но в этом и весь смак! Ты чувствуешь силу и власть над женщиной видишь как она унижается и от этого возбуждаешся и сильнее кончаешь!😍 Как только эту картину видишь, то сразу хочется с силой взять ее за волосы и поглубже запихнуть ей в глотку! И как король завафлить ей рот.😎

Это просто член. Как она унижается? И какая связь того, что ты хочешь с тем, что она разрешит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: