Гость
Статьи
Девушка смотрит в …

Девушка смотрит в глаза в процессе

Познакомился с девушкой которая во время занятий сексом постоянно смотрит мне в глаза. Как лабрадор. Смешнее всего это во время минета. Даже когда я сзади она пытается поворачиваться или пялится через зеркало если мы в ванной или коридоре. Говорит, что хочет видеть мои эмоции, но я постоянно сдерживаю смех, а она думает что я улыбаюсь от удовольствия. Это вообще нормальное поведение? Она у меня третья и до этого никто так пристально в глаза не заглядывал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ей куни делаешь?

Сладенький карамелик
#2

Любовь ещё и не то делает!

Гость
#3
Ольга

А ты ей куни делаешь?

Делаю, но я не пялюсь ей в глаза непрерывно. Возбуджение чувствую рукой на животе, на груди, как она сжимает мою руку. Иногда поглядываю конечно, но не как змея на кролика.

Трансгендер
#4

Пытается понять если у тебя деньги

#5

чаще жалуются что не смотрит в глаза когда делает минет )
а у неё видимо хороший скилл, знает что мужикам нравится )

Гость
#6

Запоминает тебя, помимо тебя у нее еще 10500 трахальщиков.

#7

вообще обычно наоборот - парни просят визуального контакта, девочки не могут. а у вас оригинально. попробуйте завязать ей глаза в качестве игры))

Грач
#8
ria_ksu

вообще обычно наоборот - парни просят визуального контакта, девочки не могут. а у вас оригинально. попробуйте завязать ей глаза в качестве игры))

Ага завяжи глаза и выиппи ее в анал.

Mike
#9

Видно сразу что девочка прошла и Крым и Рым. Профессионалка.

#10
Гость

Делаю, но я не пялюсь ей в глаза непрерывно. Возбуджение чувствую рукой на животе, на груди, как она сжимает мою руку. Иногда поглядываю конечно, но не как змея на кролика.

Молодец !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: