Гость
Статьи
Когда смотрю девушкам …

Когда смотрю девушкам в глаза

Вопрос девушкам
Когда смотрю девушкам в глаза на улице некоторые смотрят в ответ, некоторые смотрят и сразу опускают взгляд вниз, есть те что вообще не смотрят на меня, а одна девушка посмотрела в глаза на 2 сек и отвернула взгляд в бок и облизнула зубы с закрытым ртом, что это значит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что это может быть
Вариант 1: у неё петрушка в зубах застряла и она её выковыривала.
Вариант 2: у неё брекеты (или стояли брекеты). Какая связь? у меня когда были брекеты, я постоянно по ним языком проводила. Брекетов уже почти два года нет, а привычка осталась.

Molly
#2

То что у нее был вкусный обед, но укроп застрял меж зубов.

Гость
#3
Гость

Мало ли что это может быть
Вариант 1: у неё петрушка в зубах застряла и она её выковыривала.
Вариант 2: у неё брекеты (или стояли брекеты). Какая связь? у меня когда были брекеты, я постоянно по ним языком проводила. Брекетов уже почти два года нет, а привычка осталась.

Аааа😂😂😂

Гость
#4
Гость

Мало ли что это может быть
Вариант 1: у неё петрушка в зубах застряла и она её выковыривала.
Вариант 2: у неё брекеты (или стояли брекеты). Какая связь? у меня когда были брекеты, я постоянно по ним языком проводила. Брекетов уже почти два года нет, а привычка осталась.

То есть она шла пол часа по дороге, увидела меня и ее внезапно петрушка стала беспокоить?

Гость
#5

Ничего не значит

Гость
#6
Гость

То есть она шла пол часа по дороге, увидела меня и ее внезапно петрушка стала беспокоить?

Ну всё может быть. Если так интересно, мог бы к ней подойти и спросить, чего это они тут языком своим елозит

Гость
#7
Гость

Ну всё может быть. Если так интересно, мог бы к ней подойти и спросить, чего это они тут языком своим елозит

Даже если она пялиться на меня будет и улыбаться минуту и я спрошу её "я тебе понравился?" девушка не ответит прямо, а тут такие тонкости

Лапусик
#8

😁

Гостья
#9

Это значит, что ты задpoт

Гостья
#10
Гость

То есть она шла пол часа по дороге, увидела меня и ее внезапно петрушка стала беспокоить?

Посмоттелп на тебя и вспомнла, что ее еще какая то пакость беспокоила

Гость
#11
Гостья

Это значит, что ты задpoт

Слишком жирно трольнула, прямо как твоя задница и бока

Гостья
#12
Гость

Даже если она пялиться на меня будет и улыбаться минуту и я спрошу её "я тебе понравился?" девушка не ответит прямо, а тут такие тонкости

Зачем это спрашивать? Какой ж ты тyпой. Недобафет опять?

Гость
#13
Гостья

Зачем это спрашивать? Какой ж ты тyпой. Недобафет опять?

Ты тупая как пробка, я не собираюсь спрашивать то, что и так понятно, читай внимательно.

Гость
#14

А зачем вы вообще этим занимаетесь? Это как бы не прилично смотреть на незнакомых людей.

Гость
#15

Сожрет тебя

Гость
#16
Гость

А зачем вы вообще этим занимаетесь? Это как бы не прилично смотреть на незнакомых людей.

У меня близорукость, я тренирую глаза уже начал видеть глаза прохожих без очков. Вот и тренируюсь, совмещаю приятное с полезным. Да и не вижу тут неприличия, кого я не интересую, те просто игнорируют меня

Гость
#17
Гостья

Посмоттелп на тебя и вспомнла, что ее еще какая то пакость беспокоила

😂

#18

Она просто перед этим булочку с маком ела. К тебе это не имеет отношения

Королева форума 2021
#19

Она поела шаурмы и деликатно чистила свои зубки.

Strekoza
#20

Давайте лучше про мужчин...про так как они искренне и по детски смеются когда рядом деуушка которая нравится...

Королева форума 2021
#21
Strekoza

Давайте лучше про мужчин...про так как они искренне и по детски смеются когда рядом деуушка которая нравится...

Про то, как мужчины заплевывают наши улицы?

Strekoza
#22
Королева форума 2021

Про то, как мужчины заплевывают наши улицы?

Неее....давайте о романтичном....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: