Гость
Статьи
Девственница в 24

Девственница в 24

Познакомился с девушкой, прям идеальная и симпатичная и не дура, но смущает что в свои годы никогда не встречалась, это странно. Спросил прямо, мол в чем проблема, она сказала, что в школе была не очень: проблемная кожа, лишний вес и т.д, в университете училась, было не до этого, она и правда умная девушка с красным дипломом и сейчас с хорошей работой. Вроде все классно, и она мне нравится, но мысли, что она до меня никому не нужна была, не проходят.
Я не хочу подбирать, то что никому не пригодилось #отношения

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вот это клоун. Это шутка такая?

Гость
#2

Так у вас секс был?

Гость
#3

Может она тоже не хочет подбирать то, что никому не пригодилось? А сама была в отношениях, и даже были намеки на интим, но её никто не цеплял? И пару месяцев назад, к примеру, она вообще могла с кем-то переспать? А один вообще 4 года по ней сохнет, и если она захочет, через неделю уже выйдет замуж?

Гость
#4
Али-баба

Вот это клоун. Это шутка такая?

Он д****

Королева форума 2021
#5

Пусть с умным девственником встречается. Она всегда будет тебе в упрек ставить, что ты ее недостоин.

Гость
#6

Вам не угодишь. Девственница- значит никому не нужна. Не девственница- значит ...

Гость
#7

да лжет она. альтернативный секс ещё никто не отменял. были у неё другие, так что можешь спать спокойно

Гость
#8

Потасканная баба разводку накатала.

Матильда
#9

Мдааа меняются нравы. Бедные современные девчонки, ну и мудаки же вокруг вас

Королева форума 2021
#10
Али-баба

Вот это клоун. Это шутка такая?

Не исключено, что она не девственница. Умная и знает, что надо говорить парням.

Гость
#11
Али-баба

Вот это клоун. Это шутка такая?

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

Лёня
#12

Автор, ты дурак, каких мало! Она нетронутая не потому, что никому была не нужна, а потому, что УМНАЯ. Она себя сберегла для своего будущего мужа, единственного. А тебе, видно *** больше нравятся. Так, такая и после замужества будет бегать налево и направо. В общем, похоже, что эта девушка не для тебя. Ей нужно умного мужа искать, а не такого непонятливого, как ты.

Гость
#13
Гость

Так у вас секс был?

Нет

Гость
#14

Нет, всё. Это коннц

Мэлс
#15

Ну, и ***. Такой девушке радоваться надо.

Гость
#16
Гость

да лжет она. альтернативный секс ещё никто не отменял. были у неё другие, так что можешь спать спокойно

Точно не врёт, ее подруга сдала с потрохами, ещё и издевалась, что хоть кто-то ее захотел

Мэлс
#17
Матильда

Мдааа меняются нравы. Бедные современные девчонки, ну и мудаки же вокруг вас

А может этим девочкам нужно выбирать не мудаков, а парней похожих на этих самых девушек?

гость
#18

Последняя фраза позабавила. Раньше такое о шлюпках говорили.

Гость
#19
Гость

Точно не врёт, ее подруга сдала с потрохами, ещё и издевалась, что хоть кто-то ее захотел

подруга и издевалась? да спектакль разыграли, а ты повелся

Гость
#20

Нету девственниц - плохо, попалась девственница - плохо.
А главное, ну,не хотите подбирать, нам-то что, жили мы как-то без этой информации и проживем дальше без ваших "тараканов".

14
#21
Гость

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

Порядочных, то бишь тех, кто не деградировал на уровень животных.
Или по себе судите? Думаете, что все - такое же маргинальное отребье?

Гость
#22

Ну и дурни вы, мужики!
*** вам не нужны, девственницы смущают!
Найди себе такую же, 24-летнюю, с тремя детьми и без образования, вот тогда будет весело, она всем нужна была, и тебе сгодится!
А с этой тебе скучно будет, оставь ее таким же спокойным парням!

Гость
#23

Автор, а ты сам, своими мозгами можешь думать, она тебе нравится или нет?? При чем тут, хотели ее или не хотели. Уверена, когда ты идешь по улице, тебя хотят ***, смотрят на твою попку, и что, это повод для гордости?

Гость
#24

автор, сделайте этой девушке одолжение, съ**итесь с ее жизни поскорее

Александр
#25

Автор, обычно так думают недалекие девушки про парней. Я бы на твоем месте наоборот радовался.

#26

Какая разница? Если девочка нормальная, то почему бы не подобрать. Главное с ходу не ахать.

#27
Гость

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

Была бы она ***, давно бы уже в клубах все что можно разработала. Там любую уродину на раз-два забирают. Так что технически девочка должна быть нормальная.

Тут проблема может быть например в голове, например - "до свадьбы не даю", но об этом вы быстро узнаете и сможете оперативно слиться.

#28
Мэлс

Ну, и ***. Такой девушке радоваться надо.

Это да. Только скорее всего после автора девочка половину стоимости потеряет и будет как все.

#29
Гость

Ну и дурни вы, мужики!
*** вам не нужны, девственницы смущают!
Найди себе такую же, 24-летнюю, с тремя детьми и без образования, вот тогда будет весело, она всем нужна была, и тебе сгодится!
А с этой тебе скучно будет, оставь ее таким же спокойным парням!

Тут проблема в том, что для нее вероятность познакомиться с таким же парнем околонулевая. Вообще не представляю как с такими знакомятся.

Гость
#30
Али-баба

Вот это клоун. Это шутка такая?

чего не ясно - тему написала недевственница)

Гость
#31
Гость

Потасканная баба разводку накатала.

Ага. Женская разводка.)))))

Гость
#32

читаю комменты - парни даже прикол не понимают, как парень мог такое написать??? разумеется, что разводка написана недевственницей от зависти к девственницам

Али-баба
#33
Гость

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

Да кто тебя неволит, клоун? Вроде она тебе нравится, не мне. Я сторонний наблюдатель в цирке.

Гость
#34

Лишаться девственности можно хоть огурцом. Так что любая неликвидка при желании может лишить себя сама, а рассказать потом, что она популярная девушка. Но это бред. Тема - женская разводка. Все парни ценят девственность.

Гость
#35
Гость

читаю комменты - парни даже прикол не понимают, как парень мог такое написать??? разумеется, что разводка написана недевственницей от зависти к девственницам

а в чем прикол разоблачать этот прикол, когда можно в него поиграть?

Гость
#36
Гость

Тут проблема в том, что для нее вероятность познакомиться с таким же парнем околонулевая. Вообще не представляю как с такими знакомятся.

Нормально знакомятся.
Спокойно можно Не ахаться с кем попало, но знакомиться и общаться.
Знаю много девчонок, поздно начавших половую жизнь. После 25. И сама такая. И что? Не могу сказать, что секс коренным образом изменил мою жизнь. Для секса много ума не надо. Экий критерий нашли)))

Гость
#37
Гость

читаю комменты - парни даже прикол не понимают, как парень мог такое написать??? разумеется, что разводка написана недевственницей от зависти к девственницам

Прикол в том, что предполагается, что она изначально ни кому не может отказать. Этакая безотказная невостребованная дaвалка.)))

#38
Гость

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

Меня. Хо-хо-хо🎃

Дерзкий Провокатор
#39
Гость

Ну и дурни вы, мужики!
*** вам не нужны, девственницы смущают!
Найди себе такую же, 24-летнюю, с тремя детьми и без образования, вот тогда будет весело, она всем нужна была, и тебе сгодится!
А с этой тебе скучно будет, оставь ее таким же спокойным парням!

В точку🤣👏🏿

#40
Гость

Нормально знакомятся.
Спокойно можно Не ахаться с кем попало, но знакомиться и общаться.
Знаю много девчонок, поздно начавших половую жизнь. После 25. И сама такая. И что? Не могу сказать, что секс коренным образом изменил мою жизнь. Для секса много ума не надо. Экий критерий нашли)))

Хорошо. Предположим я тот самый умный одинокий парень с красным дипломом и работой. Как и полагается умному я перемещаюсь по маршруту дом-работа-дом, при необходимости захожу в магазин, выходные как правило провожу дома за книгами или в библиотеке (в общем там, где мало людей). При этом очевидно, что как и полагается умному я буду долго стесняться прежде чем подойти и заговорить с девушкой, если вообще решусь подойти. На сколько я понимаю, девушка ведет себя примерно так же, но посещает другую "библиотеку".

Теперь вопрос каким образом я могу познакомиться с этой девушкой и какова вероятность этого события?

Гость
#41

По-хорошему, автор, вы должны либо в ЗАГС ее вести, а потом секс, либо сразу отвалить. Так, по крайней мере, считает форумное большинство мужчин, утверждающее, что женщина обязана быть девственницей до свадьбы.

Гость
#42
Гость

Хорошо. Предположим я тот самый умный одинокий парень с красным дипломом и работой. Как и полагается умному я перемещаюсь по маршруту дом-работа-дом, при необходимости захожу в магазин, выходные как правило провожу дома за книгами или в библиотеке (в общем там, где мало людей). При этом очевидно, что как и полагается умному я буду долго стесняться прежде чем подойти и заговорить с девушкой, если вообще решусь подойти. На сколько я понимаю, девушка ведет себя примерно так же, но посещает другую "библиотеку".

Теперь вопрос каким образом я могу познакомиться с этой девушкой и какова вероятность этого события?

Ну автор же как-то познакомился?!
На работе, в фитнесе, в парке - где угодно знакомятся.
Знаю случай, когда парень девушке на ногу в торговом центре наступил. Познакомились и поженились!
На СЗ знакомятся, на быстрых свиданиях (это все из реальной жизни), ещё у меня подруга просто сидела в аудитории (пары не было), и туда зашёл парень на курс старше (тоже пары не было) - все, познакомились и поженились!
Да полно возможностей, просто мы их зачастую не используем!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#43

а почему вас это смущает то? не хотите быть первым или жениться? Не любите вы ее, любили бы вас бы не волновал этот факт или обрадовались бы. по теме мне 25 и я девственница и если бы мне задали такой вопрос я бы перестала общаться с парнем. Это уже не доверие и предвзятость.

Вот мужчины конечно, одни радуются, а другие в философию уходят и недовольны.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#44
Гость

Вам не угодишь. Девственница- значит никому не нужна. Не девственница- значит ...

Вот именно. мыслят тупыми стереотипами.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
Гость

Клоун ты если не понял, я не хочу подбирать то что не нужно другим, ну какую в наше время симпатичную девушку ещё не имели

у вас никогда не было девственниц? похоже вы их боитесь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#46
Гость

Нет

тогда ты почему никому не нужен был?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#47
Александр

Автор, обычно так думают недалекие девушки про парней. Я бы на твоем месте наоборот радовался.

Да он написал, что у него у самого секса не было. наверно стыдно и ищет опытную.

Гость
#48

У нее слабая половая конституция. Ей секс не нужен так часто, как нужен девушке с сильной половой конституцией. Если вас устраивает, то женитесь. Налево точно не пойдет. Но и голова у нее болеть будет часто

Гость
#49

Автор какой то европеец, он хочет видеть девушку рядом с собой которую наполняли многие мужчины

#50
Гость

Ну автор же как-то познакомился?!
На работе, в фитнесе, в парке - где угодно знакомятся.
Знаю случай, когда парень девушке на ногу в торговом центре наступил. Познакомились и поженились!
На СЗ знакомятся, на быстрых свиданиях (это все из реальной жизни), ещё у меня подруга просто сидела в аудитории (пары не было), и туда зашёл парень на курс старше (тоже пары не было) - все, познакомились и поженились!
Да полно возможностей, просто мы их зачастую не используем!

Кстати да. Непонятно как автору удалось получить невозможное событие.

Описанные случаи, конечно, возможны. Однако согласитесь, что вероятность наступить на ногу или познакомиться в аудитории - в районе нуля. Таких случаев будет один-два на всю Москву/Питер.

А вот про быстрые свидания первый раз слышу. Судя по информации из интернета, там нужно иметь очень подвешенный язык или быть достаточно харизматичным, чтобы за несколько минут зацепить девушку.

Следующая тема