Гость
Статьи
Где справедливость?

Где справедливость?

Куни делать легко, а минет (особенно глубокий) - больно, тяжело и противно.

Мужчинам легко получить оргазм, а женщинам - сложно.

При этом минет делают в сто раз чаще, чем куни. Почему так?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины глупее мужчин.

#2

От чего сложно получить оргазм? От куни? От куни легко, поэтому пусть лижет. Тяжело сосать, ну не соси

Альфоша
#3

А ты с начало постой с высунутым языком хотя бы 2 минуты, головой вниз и выгнутой шеей, потом говори что куни делать легко! А про сидение на лице я вообще молчу, там вообще твоя жизни во власти женщины! Мужчины кончают быстро а женщины долго! Плюс не нужно забывать про психологический фактор, что не всем мужчинам приятно лизать место откуда писают и куда хфуи засовывают! Особенно если учесть что в наше время девствениц не легко найти и твой хвуй там далеко не первый!😄 То есть полируешь ты языком не только после себя! И нужно учитывать что для мужчин такие понятия как статус, гордость, честь, самоуважение и достоинство исторически имеют гораздо большее значение чем для женщин!

А сосать легко и просто, как и чупачупс с начинкой! По этому не правильно сравнивать куни с миньетом, даже горловым! За один куни женщина должна расплачиваться десятью миньетами! (+борщ!)

Гость
#4

Потому-что многие женщины - легко внушаемые, и из-за пропаганды извращений, приняли практику *** за норму для себя, однако ласки женщины не имеют ничего общего с сосанием члена мужику, посмотрев на это объективно, нормой из этого можно считать только ласки женщины, а сосать мужику - натуральная патология

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: