Гость
Статьи
Сколько еще раз после …

Сколько еще раз после первого было больно?

Дамы, сколько еще после первого секса вы испытывали боль или дискомфорт при последующих половых актах? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне раха 3 точно, еще и кровь шла все эти разы

#2

мне хватило 2 раза, потом я разрешала только куни. через несколько месяцев я вошла в мир большого секса

Гость
#3

Не было крови и боли разрыва,видимо плева оказалась очень эластичной,растянулась.Низ живота болел после каждого секса в течении месяца,тянуло примерно как при КД.

Глэдис
#4

Мне и в первый то раз больно не было... а уж послеующие и подавно ни боли, ни дискомфорта, ни крови. Ее то и в первый раз две капли от силы было.

Гость
#5

Нискока...........

Гость
#6

98

Гость
#7

всю жизнь мучаться будешь, ***

энн
#8

мне в первый раз было больно только когда он начинал входить ,а дальше уже не было больно и крови не было ,и в другие разы больно вообще не было

гость
#9

первого раза небыло, потому что невлез в меня... ну было больно когда он вошёл в меня двумя пальцами, чувствую дискомфорт в зоне бикини

Гость
#10
гость

первого раза небыло, потому что невлез в меня... ну было больно когда он вошёл в меня двумя пальцами, чувствую дискомфорт в зоне бикини

Вам стоит обратиться к специалисту, но возможно, Вы были недостаточно расслаблены и не хватило смазки. Поэтому советую приобрести лубрикант на водной основе и насладиться полностью ласками до того, как приступить к защищённости первому опыту.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: