Гость
Статьи
Трусы

Трусы

Женщины, если бы после ночного секса вы начали надевать трусики, а партнер бы сказал что не надевай как бы поступили?

Опрос
Женщины, если бы после ночного секса вы начали надевать трусики, а партнер бы сказал что не надевай как бы поступили
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гаф

У мамки своей спроси.

Она его бросила в детстве...

Гость
#3

Я и так сплю без одежды, так что и просить не надо. Но после ночного секса надо принять душ, а не трусы натягивать.

Гость
#4

Я всегда сплю в бабкиных парашютах и хожу в них же.... хочешь понюхать мои парашюты????

Гость
#5

Засунь трусы ему в рот

Гость
#6

По утрам одев трусы не забудьте про часы😀😀😀

Викторинка
#7

Сделала бы так, как мне комфортно.

Вами манипулировать, как нечего делать. Уже с таких мелочей спрашиваете как лучше распоряжаться вашим телом в угоду мужчине.

#8
Гость

По утрам одев трусы не забудьте про часы😀😀😀

Наоборот, по-утрам одев часы не забудьте про трусы. Это "Лицедеи", которые с надувными телефонами делали сценку "Асисяй"! У одного трубка во время исполнения на сцене начала сдуваться. Он в неё орал "Магадун д0ма?"

Батя
#9

Я торгую трусами

Кому какие

Нелюбимая🦄
#10
Гость

По утрам одев трусы не забудьте про часы😀😀😀

По утрам одев часы
Не забудьте про трусы.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Наоборот, по-утрам одев часы не забудьте про трусы. Это "Лицедеи", которые с надувными телефонами делали сценку "Асисяй"! У одного трубка во время исполнения на сцене начала сдуваться. Он в неё орал "Магадун д0ма?"

Песню пела группа Секрет. Если ничего на этот раз не напутал. Но все равно хоть так, хоть этак звучит прикольно😀

#12

Судя по многочисленным темам автора о сне голышом, он кончает на каждый ответ про спаньё без трусов🤦🏻‍♀️

#13
✨Профитролька✨

Судя по многочисленным темам автора о сне голышом, он кончает на каждый ответ про спаньё без трусов🤦🏻‍♀️

поллюцЫя происходит в постельное бельё а не в многострадальные труселя.

#15
Кристина.

Встала утром в 6 часов,нет резинки от трусов? Вот она, вот она на члене намотана....

Автор -- Агния Барто, стихи для детей если что.

Батя Владлены
#16
✨Профитролька✨

Судя по многочисленным темам автора о сне голышом, он кончает на каждый ответ про спаньё без трусов🤦🏻‍♀️

Опа
Пропажа

Батя Владлены
#17
✨Профитролька✨

Судя по многочисленным темам автора о сне голышом, он кончает на каждый ответ про спаньё без трусов🤦🏻‍♀️

Ты опозорилась перед принцессой Эльзой
Грозилась компроматом, хотела изгнать Эльзу

А на деле получился пук в небо 🤡🤷

#18
Батя Владлены

Ты опозорилась перед принцессой Эльзой
Грозилась компроматом, хотела изгнать Эльзу

А на деле получился пук в небо 🤡🤷

Не лезь не в свое дело. У принцессы есть еще 2.5 часа на сохранение лица.

жмж
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Наоборот, по-утрам одев часы не забудьте про трусы. Это "Лицедеи", которые с надувными телефонами делали сценку "Асисяй"! У одного трубка во время исполнения на сцене начала сдуваться. Он в неё орал "Магадун д0ма?"

На стихи А. Вознесенского

#20

мы голые спим

Батя
#21
✨Профитролька✨

Не лезь не в свое дело. У принцессы есть еще 2.5 часа на сохранение лица.

Профилька, признай своё поражение.
Ты говоришь эту фразу постоянно

Я был за тебя изначально, но сейчас..

Батя Владлены
#22
✨Профитролька✨

Не лезь не в свое дело. У принцессы есть еще 2.5 часа на сохранение лица.

Признайся, компромата у тебя нет и не было - ты играешь на публику

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема