Гость
Статьи
Секс и отношения

Секс и отношения

П 22
Заметил странный факт о себе. В общем, когда я влюбляюсь в девушку, мне совершенно не хочется секса с ней. Хочется заботиться о ней, обнимать, целовать, просто проводить время вместе и тд. При этом, бывает и обратная ситуация, когда я общаюсь с девушкой и при этом просто её хочу, только в физическом смысле.

Интересно мнение девушек, у вас тоже такое бывает или нет? До этого слышал, да и по опыту знаю, что для девушек любовь и секс чаще всего взаимосвязаны и секс это проявление эмоциональной близости. Но может ещё есть такие же, как я? И норм ли это? 😂 #секс #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также.Если люблю его,то секс отходит на второй план,хочется заботиться.А если малознакомый,то секс и ничего более.

#2

Я такая же. Мне в отношениях важнее именно прояаление любви в виде касаний и нежности, а секс отходит на второй план, вплоть до полного его отсутствия. Если это устраивает партнера, то все нормально. Это не отклонение, каждый любит, как может)

#3

Этот комплекс мадонны-блудницы. Не норма. Вы секс как что-то плохое воспринимаете? В норме секса зочется с любимым человеком, так как это приятно и хорошо. Может хотеться просто с приятным, но не всем. Но при отсутствии симпатии хотеть секс -это уже травмы психики

#4

Такого не бывало.

Гость
#5

Уточним момент: допустим, вы влюбились, хорошо. Вы обнимаете девушку: совсем-совсем не испытываете влечения? Извините, может, слишком деликатно, но эрекция у вас происходит, нет? Именно на ту, в которую влюблены

Анатолий Перельман 💋
#6

С любимой ты стараешься быть максимально галантным джентльменом, так что это понятно. Но вообще влюблённость - это ненормально, с ней надо бороться. И бабы её не ценят абсолютно.

Гость
#7

За секс/страсть и нежность/мягкость отвечают разные наборы гормонов, а вот пос не му у вас включается не нужный набор, это уже к врачу.

Гость
#8
Гость

Уточним момент: допустим, вы влюбились, хорошо. Вы обнимаете девушку: совсем-совсем не испытываете влечения? Извините, может, слишком деликатно, но эрекция у вас происходит, нет? Именно на ту, в которую влюблены

да, эрекция возникает
но это как инстинкт скорее
когда дело доходит до всяких ласк и тд, волей неволей встанет, физиология же😂
но в другое время этого не хочется, когда просто гуляем, проводим время вместе

Гость
#9
Гость

да, эрекция возникает
но это как инстинкт скорее
когда дело доходит до всяких ласк и тд, волей неволей встанет, физиология же😂
но в другое время этого не хочется, когда просто гуляем, проводим время вместе

Значит, может мыть. Бабы - это животные, а не святыни.

Гость
#10

Это нормально. И нормальных девушек в постель сразу не тащат.

Гость
#11
Гость

Это нормально. И нормальных девушек в постель сразу не тащат.

Нет, это аленизм. Свои потребности надо уважать.

Церера
#12
Гость

да, эрекция возникает
но это как инстинкт скорее
когда дело доходит до всяких ласк и тд, волей неволей встанет, физиология же😂
но в другое время этого не хочется, когда просто гуляем, проводим время вместе

Автор! Ну, это же у всех мужчин так! Если мужчина приходит на свидание, то что, со стоячим? Если идём гуляем, заходим в кино, кафе, у него что снова колом член стоит? И постоянно стоит, где бы не были?😁 Ну, это же глупость, такого не бывает. Член может вставать у мужчины, когда целуемся и то не всегда. Встаёт, когда он начинает руками трогать грудь, особенно под бюстгальтером - голую, ножки ласкать рукой и выше пробираться к промежности. И ЭТО вполне естественно. Так что и рассусоливать на эту тему больше не стОит. Всё и так ясно!
А насчёт секса скажу так. Мужчины всегда хотят секса, с самого начала, даже когда ещё и полюбить не успели. Близость хорошенькой женщины, женского тела их обычно возбуждает. Но, нормальные, интеллигентные мужчины держат себя в руках и в начале свиданий не позволяют себе вольностей, чтоб не оттолкнуть от себя женщину. Маргиналы и нахалюги сразу же лезут к груди и под платье. И постепенно на N-ном свидании, нормальный парень, видя что он тоже нравится женщине, начинает ласки руками. Убедившись, что женщина не против ласк, они находят место для секса. Вот, приблизительно так. А на каком по счёту свидании сближение происходит и секс, это у каждой пары по разному. Но, не слышала о том, что мужчина уже долго встречается и может быть холоден и не хотеть секса совсем и у него не встаёт. Он что импотент? Если же на конкретную женщину не встаёт, то почему он с ней встречается вообще? Мне рассказывали, что такого вообще не бывает, чтоб мужчина не захотел секса с любой женщиной, пусть даже и некрасивой. Хоть раз, но и с некрасивой любой трахнется. Другое дело, что после сольётся. Ну, а если мужчина такой уж щепетильный и капризный к внешке женщины, то он сразу же или знакомиться даже не будет с ней, или познакомившись и немного прогулявшись, найдёт предлог и сольётся. Вот, приблизительно так.

Гость
#13
Церера

Автор! Ну, это же у всех мужчин так! Если мужчина приходит на свидание, то что, со стоячим? Если идём гуляем, заходим в кино, кафе, у него что снова колом член стоит? И постоянно стоит, где бы не были?😁 Ну, это же глупость, такого не бывает. Член может вставать у мужчины, когда целуемся и то не всегда. Встаёт, когда он начинает руками трогать грудь, особенно под бюстгальтером - голую, ножки ласкать рукой и выше пробираться к промежности. И ЭТО вполне естественно. Так что и рассусоливать на эту тему больше не стОит. Всё и так ясно!
А насчёт секса скажу так. Мужчины всегда хотят секса, с самого начала, даже когда ещё и полюбить не успели. Близость хорошенькой женщины, женского тела их обычно возбуждает. Но, нормальные, интеллигентные мужчины держат себя в руках и в начале свиданий не позволяют себе вольностей, чтоб не оттолкнуть от себя женщину. Маргиналы и нахалюги сразу же лезут к груди и под платье. И постепенно на N-ном свидании, нормальный парень, видя что он тоже нравится женщине, начинает ласки руками. Убедившись, что женщина не против ласк, они находят место для секса. Вот, приблизительно так. А на каком по счёту свидании сближение происходит и секс, это у каждой пары по разному. Но, не слышала о том, что мужчина уже долго встречается и может быть холоден и не хотеть секса совсем и у него не встаёт. Он что импотент? Если же на конкретную женщину не встаёт, то почему он с ней встречается вообще? Мне рассказывали, что такого вообще не бывает, чтоб мужчина не захотел секса с любой женщиной, пусть даже и некрасивой. Хоть раз, но и с некрасивой любой трахнется. Другое дело, что после сольётся. Ну, а если мужчина такой уж щепетильный и капризный к внешке женщины, то он сразу же или знакомиться даже не будет с ней, или познакомившись и немного прогулявшись, найдёт предлог и сольётся. Вот, приблизительно так.

Говорить о мужчинах может только человек, у которого есть яйца. Тебе откуда знать о мужских переживаниях?

Гость
#14

У меня бывало такое несколько раз - парень по душевным качествам не муdak, с ним интересно общаться и проводить время, но от мысли о возможном сексе с ним выворачивает наизнанку.
Просто не возбуждает, и я думаю, дело в том, что просто типаж внешности был не для меня.
Я думаю, у вас то же самое, автор - девушки были просто не в вашем вкусе, хотя по характеру они вполне могли вам нравиться.

Гость
#15

У девушек бывает такое, как и у вас, это не такая уж и редкость. Полно на форуме тем "яеголюблюонхороший, но не хочу".

Церера
#16
Гость

Говорить о мужчинах может только человек, у которого есть яйца. Тебе откуда знать о мужских переживаниях?

А какие это такие мужские переживания??? Ты о чём? Чего это как женщина я не могу знать? Да, я побольше твоего знаю все ваши мужские переживания и секреты. То же мне секьюрити нашёлся!
Я взрослая женщина - вдова, мне 29 лет, 3 года была замужем, до мужа с двумя парнями встречалась, имею свой женский опыт встреч, свиданий, отношений, с мужем наверно год встречались. Будучи уже замужем обсуждали наши свидания, отношения, переживания, делились ими. Мужу было интересно наше, женское, а мне его, мужское.
Не понимаю, что тебя удивило. И кстати, кто тебе дал право со мной на ТЫ? Ты маргинал? Вот ведь, что закономерно, как маргинал мужик, так сразу на ТЫ и навыдумывает всего. Всякую ***! Да, фиг с тобой, думай что хочешь!

Гость
#17
Гость

Говорить о мужчинах может только человек, у которого есть яйца. Тебе откуда знать о мужских переживаниях?

Да даже если у вас есть яйца, вы можете говорить максимум за себя.
Полностью согласна, что каждый случай индивидуален.
Вот, например, у меня с моим парнем всё было совсем не так, как описывает тот комментатор (а он описывает оголтелый шаблон). И мы уже давно вместе

Гость
#18
Церера

А какие это такие мужские переживания??? Ты о чём? Чего это как женщина я не могу знать? Да, я побольше твоего знаю все ваши мужские переживания и секреты. То же мне секьюрити нашёлся!
Я взрослая женщина - вдова, мне 29 лет, 3 года была замужем, до мужа с двумя парнями встречалась, имею свой женский опыт встреч, свиданий, отношений, с мужем наверно год встречались. Будучи уже замужем обсуждали наши свидания, отношения, переживания, делились ими. Мужу было интересно наше, женское, а мне его, мужское.
Не понимаю, что тебя удивило. И кстати, кто тебе дал право со мной на ТЫ? Ты маргинал? Вот ведь, что закономерно, как маргинал мужик, так сразу на ТЫ и навыдумывает всего. Всякую ***! Да, фиг с тобой, думай что хочешь!

А чего вы так накинулись? Вас, может, спросили и не совсем корректно, но и без оскорблений.
Я, например, тоже встречалась с парнями, и мой опыт подсказывает, что не всё бывает по шаблону. Да, описанное вами - это наиболее распространённый вариант, но утверждать, что так происходит У ВСЕХ, лично я бы не бралась. С моим нынешнем парнем у меня все не так, как вы описали, и ничего, мы вместе.

Гость
#19

По любви не можешь присуть?! Чпокай без чувств тогда😂😂😂

Гость
#20
Гость

У меня бывало такое несколько раз - парень по душевным качествам не муdak, с ним интересно общаться и проводить время, но от мысли о возможном сексе с ним выворачивает наизнанку.
Просто не возбуждает, и я думаю, дело в том, что просто типаж внешности был не для меня.
Я думаю, у вас то же самое, автор - девушки были просто не в вашем вкусе, хотя по характеру они вполне могли вам нравиться.

У вас френдзона, а у автора — комплекс "мадонна и блудница". Это совершенно разные вещи.

Гость
#21

А я наоборот хочу только того кого люблю. С остальными даже думать о сексе противно. Д23

seXy_g
#22

Никогда такого не было🙄
Чувства и желание шагают рука об руку))

Предыдущая тема