Гость
Статьи
Трусы и трусики

Трусы и трусики

Что за манера пошла женские трусы именовать "трусиками"? Меня даже знакомые парни поправляют, когда говорю им, что купила себе трусов. Говорят, что не трусы, а трусики. А почему? Я понимаю по отношению к одежде ребенка говорить кофточка, штанишки, ботиночки, трусики. Но зачем элемент гардероба взрослой женщины так называть? Да и звучит это как-то мерзко.

Анжелика
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы каким-то "знакомым парням" об этом говорите?))))))
Наверное,по той причине,что "трусы" ассоциируются с семейными трусами

Гость
#2
Гость

А зачем вы каким-то "знакомым парням" об этом говорите?))))))
Наверное,по той причине,что "трусы" ассоциируются с семейными трусами

Точно, как-то странно три нитки, соединенные вместе, называть гордым словом трусы))

Гость
#3

потому что не труселя.

Анжелика
#4
Гость

Точно, как-то странно три нитки, соединенные вместе, называть гордым словом трусы))

Не все женские трусы представляют собой три нитки. А если даже про нитки говорить, то они называются стринги, а не трусики какие-то. Блин, произношу про себя слово трусики и хочется рот с мылом прополоскать((((

Гость
#5

Трусы это засанные желтые здоровые семейники. Хотите чтоб парни думали что вы в таких трусах ходите - да пожалуйста. Терпеть не могу когда женщины говорят не плавочки а плавки, не трусики а трусы или еще хлеще труханы....

Гость
#6

Трусы это засанные желтые здоровые семейники. Хотите чтоб парни думали что вы в таких трусах ходите - да пожалуйста. Терпеть не могу когда женщины говорят не плавочки а плавки, не трусики а трусы или еще хлеще труханы....

Гость
#7
Гость

Трусы это засанные желтые здоровые семейники. Хотите чтоб парни думали что вы в таких трусах ходите - да пожалуйста. Терпеть не могу когда женщины говорят не плавочки а плавки, не трусики а трусы или еще хлеще труханы....

Даже если у женщины *опа размером с дирижабль, все- равно трусики и плавочки? У меня это вызывает диссонанс....)))

#8
Гость

Даже если у женщины *опа размером с дирижабль, все- равно трусики и плавочки? У меня это вызывает диссонанс....)))

Если у женщины нет пениса, зачем ей мужские плавки?

Гость
#9
User

Если у женщины нет пениса, зачем ей мужские плавки?

Вы у меня спрашиваете? Я ответила гостю выше, это она про плавочки рассуждает.

Анжелика
#10
Гость

Трусы это засанные желтые здоровые семейники. Хотите чтоб парни думали что вы в таких трусах ходите - да пожалуйста. Терпеть не могу когда женщины говорят не плавочки а плавки, не трусики а трусы или еще хлеще труханы....

Пусть думают что хотят.
Почему остальные предметы гардероба женщины не называют уменьшительно-ласкательно? Ну там кофточка, пальтушечка, свитерок, штанишки, ботиночки, обувочка. Представьте, что женщина только такие слова и будет употреблять, она же будет на дeбилку похожа. А мерзкие "трусики" почему-то считаются нормой.

Гость
#11

Потому что взрослая никогда бы заговорила с чужим мужчиной о своих трусах. Они просто в шоке от вашей "искренности" и пытаются вернуть себе верх над ситуацией, и единственный способ - это поправить вам речь. Без друзей как без трусей!

#12
Гость

Вы у меня спрашиваете? Я ответила гостю выше, это она про плавочки рассуждает.

Так плавки не являются предметом женского гардероба

Гость
#13

Если попа не может зажевать - это трусы. Остальное трусики

Гость
#14
User

Так плавки не являются предметом женского гардероба

Вы что ко мне с этими плавками прицепились? Я вам уже ответила, что НЕ я их так называю, а гость выше.

Гость
#15

Словарь синонимов.....
ТРУСЫ
Синонимы:
семейные трусы, штаны, семейники, стыдливые, трусняк, плавки, трусишки, пятьдесят лет советскому футболу, трусики

Автор, давайте научу. Если уж приспичило, то говорят "купила белье / дессу". Мальчишки такие трусишки! Слова надо подбирать! Обещайки??! 😜

Зая
#16

А вот мне не нравится слово юбочка.
Юбочка может быть только у маленькой девочки. У дам старше 13 лет это уже юбка!

ПрактичнаяРомантичная
#17

Это им приятно думать что вы носите крошечный кусочек ткани из кружев и ниточки в попе. Мужчинам так нравится думать...

Анжелика
#18
Гость

Потому что взрослая никогда бы заговорила с чужим мужчиной о своих трусах. Они просто в шоке от вашей "искренности" и пытаются вернуть себе верх над ситуацией, и единственный способ - это поправить вам речь. Без друзей как без трусей!

Студентка 18 лет это уже достаточно взрослая? Чужой человек это человек из очереди, например, а твой лучший друг, с которым ты своего парня обсуждаешь это не чужой человек.

Анжелика
#19
Зая

А вот мне не нравится слово юбочка.
Юбочка может быть только у маленькой девочки. У дам старше 13 лет это уже юбка!

Меня вообще уменьшительно-ласкательные слова по отношению к взрослым людям бесят.

Анжелика
#20
ПрактичнаяРомантичная

Это им приятно думать что вы носите крошечный кусочек ткани из кружев и ниточки в попе. Мужчинам так нравится думать...

Мм, теперь понятно)

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Это им приятно думать что вы носите крошечный кусочек ткани из кружев и ниточки в попе. Мужчинам так нравится думать...

Как вы смеете! Это ее лучший друг, он без пола, они обсуждают ее парня и ее трусы.

Г А Ф
#22

Женщина, называющая свои трусики трусами, не является достойным членом общества и подлежит утилизации 😠

Анжелика
#23
Г А Ф

Женщина, называющая свои трусики трусами, не является достойным членом общества и подлежит утилизации 😠

Спасибо вам за ваше мнение, еще раз убедилась, что человек, называющий трусы трусиками не вполне адекватен.

Анжелика
#24
Гость

Как вы смеете! Это ее лучший друг, он без пола, они обсуждают ее парня и ее трусы.

Почему без пола? Он парень и девушка у него есть тоже. И мы обсуждаем вообще всё на свете. Вам кажется это странным?

Гость
#25
Г А Ф

Женщина, называющая свои трусики трусами, не является достойным членом общества и подлежит утилизации 😠

𝓜𝓲𝓼𝓼 *** и Г#Фмудешник

предупреждение
эти баба и мужик воруют чужие ники
и сношаются с Нифом в прямом эфире!

Гость
#26
Г А Ф

Женщина, называющая свои трусики трусами, не является достойным членом общества и подлежит утилизации 😠

снова под женским ником сидишь
мудешник педераст

Гость
#27
Анжелика

Почему без пола? Он парень и девушка у него есть тоже. И мы обсуждаем вообще всё на свете. Вам кажется это странным?

Да, но я старомодная, я своих мужчин и трусы вообще ни с кем не обсуждаю, так что.....

Г А Ф
#28
Гость

снова под женским ником сидишь
мудешник педераст

Это мужской ник 😌

Анжелика
#29
Гость

Да, но я старомодная, я своих мужчин и трусы вообще ни с кем не обсуждаю, так что.....

Понятно)

Анжелика
#30
Гость

снова под женским ником сидишь
мудешник педераст

На этом форуме много психически нездоровых мужчин, я заметила. Помню один тут куклой надувной гордился и в подробностях рассказывал как она ему нравится и что он с ней делает. Это было еще отвратительнее, чем слово "трусики".

С+Горы
#31
Анжелика

На этом форуме много психически нездоровых мужчин, я заметила. Помню один тут куклой надувной гордился и в подробностях рассказывал как она ему нравится и что он с ней делает. Это было еще отвратительнее, чем слово "трусики".

Я вообще над подобными терминами не заморачиваюсь... а этот, с надувной куклой, да я бы какую-нить бабу на ночь снял.....если уж надо и приспичело.

Гость
#32
Г А Ф

Это мужской ник 😌

нет. это женский ник
который ты нацепил
сваливай - чммо туппое

Гость
#33

Хм. А я считаю что у ребенка тоже трусы и кофта, а не трусики и кофточки. Терпеть эти уменьшительные индексы не могу.

Гость
#34

Как так, все женское это розовое, бабочки, цветочки, поэтому никаких грубых слов, только трусики😊😊😊. Вот так и рассуждают эти странные люди.

Анжелика
#35
Гость

Хм. А я считаю что у ребенка тоже трусы и кофта, а не трусики и кофточки. Терпеть эти уменьшительные индексы не могу.

да, но согласитесь, по отношению к ребенку это звучит не так тупо

Гость
#36

Вот знаете, может в детстве слышала и потом забыла,как-то у нас не в обиходе было.
Вот кому-то не нравится слово кушать, а меня бесят трусики.
Какое-то реально мерзкое.
Помню еще парень мой в разговоре : ...трусики...
По-моему даже поправил меня,что не трусЫ. Я прих%ла.
😕🙊 , и я так ? Чаво? Давно не слышала. Я называю свои трусы трусами. Меня передергивает от этого слова.
Даже кофточка не так,колготочки,как вот это буквосочетание.
У меня нет подразделений на женские или мужские,трусЫ они и есть трусЫ.
Ладно еще к памперсам трусикам. Но и то не очень.

Анжелика
#37
Гость

Как так, все женское это розовое, бабочки, цветочки, поэтому никаких грубых слов, только трусики😊😊😊. Вот так и рассуждают эти странные люди.

Похоже на правду

Гость
#38
Гость

Вот знаете, может в детстве слышала и потом забыла,как-то у нас не в обиходе было.
Вот кому-то не нравится слово кушать, а меня бесят трусики.
Какое-то реально мерзкое.
Помню еще парень мой в разговоре : ...трусики...
По-моему даже поправил меня,что не трусЫ. Я прих%ла.
😕🙊 , и я так ? Чаво? Давно не слышала. Я называю свои трусы трусами. Меня передергивает от этого слова.
Даже кофточка не так,колготочки,как вот это буквосочетание.
У меня нет подразделений на женские или мужские,трусЫ они и есть трусЫ.
Ладно еще к памперсам трусикам. Но и то не очень.

ТрусЫ, труселя могут назвать.
Ктото тут писал про труханы, это всё же больше к мужчинам наверно,кто то из них придумал. Я такое не использую, если только так в прикол сказать.
"А вот усики пропуск в трусики.".. в этом сочетании более менее.
Отдельно- нет.
К уменьшительно ласкательным нормально отношусь,когда это не перебор . И не переводят в голос "повыше" усипуси..
Даже радует что я не одна такая.
Парень оч удивился что я говорила трусы, мол это мужское.
Не знаю, может ему родители так говорили или бывш жена.
А меня прям реально... бууэээээээ.

Гость
#39
Гость

Как так, все женское это розовое, бабочки, цветочки, поэтому никаких грубых слов, только трусики😊😊😊. Вот так и рассуждают эти странные люди.

Возможно так. Думаю что такое мими по -женски.

Анжелика
#40
Гость

Вот знаете, может в детстве слышала и потом забыла,как-то у нас не в обиходе было.
Вот кому-то не нравится слово кушать, а меня бесят трусики.
Какое-то реально мерзкое.
Помню еще парень мой в разговоре : ...трусики...
По-моему даже поправил меня,что не трусЫ. Я прих%ла.
😕🙊 , и я так ? Чаво? Давно не слышала. Я называю свои трусы трусами. Меня передергивает от этого слова.
Даже кофточка не так,колготочки,как вот это буквосочетание.
У меня нет подразделений на женские или мужские,трусЫ они и есть трусЫ.
Ладно еще к памперсам трусикам. Но и то не очень.

Ураа, я не одна))
Тут выше девушка писала, что это скорее связано с тем, что всё женское должно быть мимишное.
Я всю эту мимишность с собой вообще никак не ассоциирую, не смотря на то, что женственна и платья люблю. Я взрослый серьезный человек, а при слове "трусики" впечатление, что с тобой сюсюкаются как с маленькой сопливой девочкой. Сразу хочется снять свои кружевные ажуржые трусики и засунуть в глотку говорящему, пусть подавится.

Анжелика
#41
Гость

ТрусЫ, труселя могут назвать.
Ктото тут писал про труханы, это всё же больше к мужчинам наверно,кто то из них придумал. Я такое не использую, если только так в прикол сказать.
"А вот усики пропуск в трусики.".. в этом сочетании более менее.
Отдельно- нет.
К уменьшительно ласкательным нормально отношусь,когда это не перебор . И не переводят в голос "повыше" усипуси..
Даже радует что я не одна такая.
Парень оч удивился что я говорила трусы, мол это мужское.
Не знаю, может ему родители так говорили или бывш жена.
А меня прям реально... бууэээээээ.

Ддя меня трусы это просто трусы и женские и мужские. Как и футболка и штаны и всё остальное.

Интересующейся человек.
#42

Так называют извращенцы. из серии какие на тебе трусики? фу. хм. я говорю трусы и нормально.

Гость
#43

маленький треугольничек спереди, полосочка сзади. и какие там трусы )) всё верно трусики ))

ЗмейкА
#44

Трудно назвать "трусами" то, что когда отжимаешь после стирки, то приходится в "кулачке" не менее 5-6 шт.

Алиса Гуржиёва
#45

Потому что женщины себе очень льстят. Считают себя тонкими и звонкими девчушками до 60 лет. А там порой sraka по швам трещит и в дверь не проходит.

Гость
#46
Гость

А зачем вы каким-то "знакомым парням" об этом говорите?))))))
Наверное,по той причине,что "трусы" ассоциируются с семейными трусами

кто о чём

#47
Гость

Трусы это засанные желтые здоровые семейники. Хотите чтоб парни думали что вы в таких трусах ходите - да пожалуйста. Терпеть не могу когда женщины говорят не плавочки а плавки, не трусики а трусы или еще хлеще труханы....

Вы больной что ли?

Гость
#48

да, звучит как-то по сексшоповски.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: