Гость
Статьи
Люди боятся что кто-то …

Люди боятся что кто-то будет жить хорошо?

На размышления натолкнули темы на форуме про непрошенные советы. Обычно советчики непрошенных советов советуют только плохое. Я думаю, они просто боятся, что кто-то другой будет жить хорошо, поэтому упрашивают других людей под видом благих намерений испортить себе жизнь. Как вы считаете, люди боятся, что кто-то другой будет жить хорошо? #непрошенныесоветы

Опрос
Люди боятся, что кто-то другой будет жить хорошо?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Они сами боятся жить хорошо, и другим тот же паттерн транслируют.

Гость
#2

советую непрошенным советом. убейсянах

#3

Я теперь выбираю для себя, чтобы обращать внимание, только счастливых и оптимистичных людей и вам того желаю!

Гость
#4

Люди нет, а вот жырухи да. И небезосновательно.

Гость
#5

Про форум не знаю - не замечала. А вот в жизни целая свора "подруженек" будет отговаривать тебя от идей, способных улучшить твою жизнь: не надо тебе худеть - мужики не собаки, на кости не бросаются, зачем тебе эти курсы- никому они не помогли, не надевай это платье- слишком откровенное, не ищи новую работу- все везде одинаковое, хороших работ нет и т.д. А то вдруг ты будешь жить лучше, чем она?! Бабы

Гость
#6
Бухие бухи

Они сами боятся жить хорошо, и другим тот же паттерн транслируют.

Обидно что никто не прислушивается к твоему советику рожать от нищего алкаша?((((( само убейсянах

Гость
#7
Гость

Про форум не знаю - не замечала. А вот в жизни целая свора "подруженек" будет отговаривать тебя от идей, способных улучшить твою жизнь: не надо тебе худеть - мужики не собаки, на кости не бросаются, зачем тебе эти курсы- никому они не помогли, не надевай это платье- слишком откровенное, не ищи новую работу- все везде одинаковое, хороших работ нет и т.д. А то вдруг ты будешь жить лучше, чем она?! Бабы

Вот вот. "Рожай! Быстрее рожай! Приводи нищего к себе домой и сношайся с ним! Быстрее! Давай! Мы уже обрюхатились от нищего и страдаем!Ты тоже должна! Давай!"

Гость
#8
Гость

Вот вот. "Рожай! Быстрее рожай! Приводи нищего к себе домой и сношайся с ним! Быстрее! Давай! Мы уже обрюхатились от нищего и страдаем!Ты тоже должна! Давай!"

...и ты такая "ок, не буду"

Потом, когда 30+: "А? Че? Где? Блин, где же взять достойного..."

...поглаживая своих 40 котов

Гость
#9
Гость

...и ты такая "ок, не буду"

Потом, когда 30+: "А? Че? Где? Блин, где же взять достойного..."

...поглаживая своих 40 котов

Тебе надо ты и рожай

Гость
#10
Гость

...и ты такая "ок, не буду"

Потом, когда 30+: "А? Че? Где? Блин, где же взять достойного..."

...поглаживая своих 40 котов

Это форумные сказки, никто с котами не будет, а если будут - то их дело, как Серебряная книга старая дева. А на самом деле если подруженька разродилась в юном возрасте от какого-то обормота, теперь у нее спиногрызина, нищий мужик, ипотека, нет денег даже на колготки, на отдых, да ни на что, а ты такая цаца живешь себе припеваюче и радуешься жизни, не имея тягот, то конечно "подруженька" будет пытаться скинуть тебя в то же болото, что и она сама, а то ты слишком хорошо живешь. Эффект крабов ведре.

Гость
#11
Гость

Про форум не знаю - не замечала. А вот в жизни целая свора "подруженек" будет отговаривать тебя от идей, способных улучшить твою жизнь: не надо тебе худеть - мужики не собаки, на кости не бросаются, зачем тебе эти курсы- никому они не помогли, не надевай это платье- слишком откровенное, не ищи новую работу- все везде одинаковое, хороших работ нет и т.д. А то вдруг ты будешь жить лучше, чем она?! Бабы

Да уж. А вот действительно подругу, которая правду говорит, тк добра желает, чуть ли не стервой обзывают. И то не так и то.
Лучше вообще не лезть.

Гость
#12
Гость

...и ты такая "ок, не буду"

Потом, когда 30+: "А? Че? Где? Блин, где же взять достойного..."

...поглаживая своих 40 котов

Ну так родит в 30+, как те 30- родили. И?)))))

Гость
#13
Гость

Тебе надо ты и рожай

Тебя никто не спрашивал, жирушенько
Я писал о ликвидных бабах

Гость
#14
Гость

Ну так родит в 30+, как те 30- родили. И?)))))

Процент рожающих в 30+ радикально меньше, нежели тех, кто находится в адекватном возрастном ренже. Просто потому, что мужик уже не клюет.

Гость
#15
Гость

Тебя никто не спрашивал, жирушенько
Я писал о ликвидных бабах

Жирушенько твое еббло

Гость
#16
Гость

Жирушенько твое еббло

Не бомби, а то отмывать твой жир со всей твоей засраной однокомнатной халупы придется долго

Гость
#17
Гость

Не бомби, а то отмывать твой жир со всей твоей засраной однокомнатной халупы придется долго

ну и работенка у вас!

Гость
#18
Гость

ну и работенка у вас!

Так не у меня - жалко гос службу по мойке помещений от бомбящих задниц

Гость
#19
Гость

Так не у меня - жалко гос службу по мойке помещений от бомбящих задниц

да ладно вам, в теме же. вон, и в курсе, что имеется какая то госслужба по отмывке задниц. давайте-ка без жеманства.

Гость
#20
Гость

Не бомби, а то отмывать твой жир со всей твоей засраной однокомнатной халупы придется долго

У меня пятикомнатная квартира а у тебя и халупы нет

Гость
#21
Гость

У меня пятикомнатная квартира а у тебя и халупы нет

Ну конечно)) В центре Москвы. И вообще, ты внебрачная дочь Путлера.

Гость
#22
Гость

Ну конечно)) В центре Москвы. И вообще, ты внебрачная дочь Путлера.

Завидуй молча нищий колхозанин

Гость
#23
Гость

Процент рожающих в 30+ радикально меньше, нежели тех, кто находится в адекватном возрастном ренже. Просто потому, что мужик уже не клюет.

Да всякие находят. Молодых в тч полно страшных, потасканных, с вредными привычками, неумных, хамовитых и тд. Как и возрастных, впрочем. Дело не в этом.

Гость
#24
Гость

Завидуй молча нищий колхозанин

...сказала доярка 😄😄😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: