Гость
Статьи
Какие на вас …

Какие на вас трусы/трусики?

Какие на вас прямо сейчас трусы/плавки/трусики? Стыдно раздеться перед противоположным полом или норм?)

Кетти
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ddрочер проснулся

Гость
#2

Дырявые, а что?

Кетти
#3
Гость

Ddрочер проснулся

Привет!

Гость
#4

Я всегда ношу и обожаю трусики с низкой посадкой т. е. заниженной талией. У меня красивая фигура и эти трусики очень выгодно подчеркивают это! Ненавижу стринги и трусы-шортики.

Гость
#5

На мне сейчас трусы рейтузы,в них теплее.Раздется перед мужчиной не стыдно,сойдёт для него.

Гость
#6
Кетти

Привет!

Ты на баб теребонькаешь? Или 3aлупу гоняешь?

Кетти
#7
Гость

Ты на баб теребонькаешь? Или 3aлупу гоняешь?

Я исключительно по мужикам.

Кетти
#8
Гость

На мне сейчас трусы рейтузы,в них теплее.Раздется перед мужчиной не стыдно,сойдёт для него.

Че-то...не эротично(

Гость
#9
Гость

Я всегда ношу и обожаю трусики с низкой посадкой т. е. заниженной талией. У меня красивая фигура и эти трусики очень выгодно подчеркивают это! Ненавижу стринги и трусы-шортики.

Красивую фигуру ничем не испортишь, хоть мужские семейники одень, будет выглядеть отпадно. Значит, не такая уж у вас и красивая фигура, что приходится специально изощряться, чтобы как-то выделить её.

Гость
#10

Боксеры Moschino. Не стыдно. Только что раздевался

Гость
#11
Гость

Красивую фигуру ничем не испортишь, хоть мужские семейники одень, будет выглядеть отпадно. Значит, не такая уж у вас и красивая фигура, что приходится специально изощряться, чтобы как-то выделить её.

Оставь свой яд себе, недалекое тупое создание! Речь не в изощрении, внимательно прочти мой комментарий. Столько желчи в тебе, жалкое ничтожество.

Гость
#12

Обычные белые хлопковые в розовый горошек, есть немного кружева. Если бы пришлось раздеться, ожидала бы что вздыхатель будет меня любить хоть в чем.

гендерное преступление🍎
#13

А что в этой теме нет фотоотчётов...?
Зря только открывала.

Sagittarius
#14

Кружевные красные стринги, всегда хорошее белье, самой приятно в таком ходить)))

.
#15

Вообще без трусов,потому ,что я ленивая и не люблю стирать

Лапусик
#16
Гость

Обычные белые хлопковые в розовый горошек, есть немного кружева. Если бы пришлось раздеться, ожидала бы что вздыхатель будет меня любить хоть в чем.

Тоже почти такие

Обожаю собак
#17
Гость

Я всегда ношу и обожаю трусики с низкой посадкой т. е. заниженной талией. У меня красивая фигура и эти трусики очень выгодно подчеркивают это! Ненавижу стринги и трусы-шортики.

Я тоже ношу с заниженной талией, потому что другие сползают с дивота(( и стринги терпеть не могу, не представляю, как можно нитку в опе носить, я б ее все время пыталась поправить. По этой же причине танга не ношу. Не люблю трусы со швом сзади - опять же, по причине, описанной выше.
Обычные хлопковые трусы с низкой посадкой. Иногда - с кружевами.

Гость
#18
Гость

Оставь свой яд себе, недалекое тупое создание! Речь не в изощрении, внимательно прочти мой комментарий. Столько желчи в тебе, жалкое ничтожество.

Кошмар какой-то, это надо же так с больной головы на здоровую... ужас просто. Несомненные проблемы с психикой.

Гость
#19
Гость

Кошмар какой-то, это надо же так с больной головы на здоровую... ужас просто. Несомненные проблемы с психикой.

Какое самомнение. Носишь себе семейные трусы вот и носи. Это у тебя проблемы с психикой и с фигурой впридачу.

Гость
#20
.

Вообще без трусов,потому ,что я ленивая и не люблю стирать

А вы в брюках ходите? В этом случае после туалета по большому следы от ваших каках остаются на штанах. Тоже не стираете?

#21
Гость

Боксеры Moschino. Не стыдно. Только что раздевался

с мишками хоть? :-D

#22

у меня шикарные скинуть фотку?)

#23

Белые трусики с hello kitty 😂 мечта педофила

.
#24
Гость

А вы в брюках ходите? В этом случае после туалета по большому следы от ваших каках остаются на штанах. Тоже не стираете?

Я В БРЮКАХ НЕ ХОЖУ И Я ПРИВЫКЛА ХОРОШО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПОДМЫВАТЬСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ . НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА БУДУТ НЕ МЕНЕЕ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ

Гость
#25

Сейчас сижу дома в теплых колготках, поэтому вообще без трусиков.

Таня 45
#26
Гость

Красивую фигуру ничем не испортишь, хоть мужские семейники одень, будет выглядеть отпадно. Значит, не такая уж у вас и красивая фигура, что приходится специально изощряться, чтобы как-то выделить её.

Красивое нижнее бельё будет украшать любую женщину. Опять есть бельё ,которое я ношу перед мужем и другое,в котором я бегаю на свидание с любовником. С годами пришла к мнению,что самое заводное для мужчин-это обыкновенные трусы,желательно телесного или чёрного цвета,а стринги и прочие прибомбасы пусть молодёжь носит.

Таня 45
#27
Гость

Сейчас сижу дома в теплых колготках, поэтому вообще без трусиков.

Не совсем гигиенично.Трусы это ведь не только показаться мужчине,а в первую очередь защитная функция.

Гость
#28
Таня 45

Красивое нижнее бельё будет украшать любую женщину. Опять есть бельё ,которое я ношу перед мужем и другое,в котором я бегаю на свидание с любовником. С годами пришла к мнению,что самое заводное для мужчин-это обыкновенные трусы,желательно телесного или чёрного цвета,а стринги и прочие прибомбасы пусть молодёжь носит.

оба как одинокая старперка чешет

Гость
#29

Sloggi. а зачем радеваться перед кем либо?

Гость
#30
Обожаю собак

Я тоже ношу с заниженной талией, потому что другие сползают с дивота(( и стринги терпеть не могу, не представляю, как можно нитку в опе носить, я б ее все время пыталась поправить. По этой же причине танга не ношу. Не люблю трусы со швом сзади - опять же, по причине, описанной выше.
Обычные хлопковые трусы с низкой посадкой. Иногда - с кружевами.

Вы пишете о том, что "нитку в опе носить" неудобно. Но это только первое время испытываешь дискомфорт. Со временем привыкаешь и понимаешь, что стринги очень удобны. Не зря же столько людей их носит.

Таня 45
#31
Гость

Вы пишете о том, что "нитку в опе носить" неудобно. Но это только первое время испытываешь дискомфорт. Со временем привыкаешь и понимаешь, что стринги очень удобны. Не зря же столько людей их носит.

Врачи не рекомендуют стринги-это может стать причиной разных воспалительных процессов.

Лоджия
#32

Я купила прикольные х/б бразилианы а сзади сеточка очень удобно! От стрингов мне больно! У меня Геморой и как раз полоска режет его и кровь постоянно

Таня 45
#33
Лоджия

Я купила прикольные х/б бразилианы а сзади сеточка очень удобно! От стрингов мне больно! У меня Геморой и как раз полоска режет его и кровь постоянно

Красиво,сексуально.гигиенично!

Лоджия
#34
Таня 45

Красиво,сексуально.гигиенично!

Да и Геморой не давит

Ромашка
#35

Обычные хлопковые с котятами))) плотные теплые колкоготки. Но, я хитрая и предусмотрительная баба. У меня в сумке аккуратно лежит "стратегический запас" чулки пояс и стринги. Много места не занимает, а душу греет.
Для чего такой запас... Муж часто в командировках и бывает проездом мимо дома на пару часов. Отель, гостиница... ну надо же любимого мужчинку ублажить, разрядить его кокосики)))

Таня 45
#36
Ромашка

Обычные хлопковые с котятами))) плотные теплые колкоготки. Но, я хитрая и предусмотрительная баба. У меня в сумке аккуратно лежит "стратегический запас" чулки пояс и стринги. Много места не занимает, а душу греет.
Для чего такой запас... Муж часто в командировках и бывает проездом мимо дома на пару часов. Отель, гостиница... ну надо же любимого мужчинку ублажить, разрядить его кокосики)))

Ой ли только для мужа?!

Ромашка
#37
Таня 45

Ой ли только для мужа?!

Глупо, променять за перепихон на стороне то что имеешь. Матеральные блага, нежвижимость, достаток.
А что такое любовник...это на 90% альфонс, остальные 10% будешь очередной тупой овечкой которой пользуются.Ну и какой смысл секса на стороне

Таня 45
#38
Ромашка

Глупо, променять за перепихон на стороне то что имеешь. Матеральные блага, нежвижимость, достаток.
А что такое любовник...это на 90% альфонс, остальные 10% будешь очередной тупой овечкой которой пользуются.Ну и какой смысл секса на стороне

Разве это плохо заиметь себя молодого и красивого для приятного времяпровождения.

МаринАнал
#39

На мне сейчас голубые кружевные трусики бразильяна.

Света
#40

А я в розовых стрингах

Гость
#41

Темно-синие слипы

Гость
#42

Я сейчас без трусов так как лежу в кровате не стыдно я перед сестрой младшей могу быть без трусов и она при мне ходит без трусов пару раз тетка видела меня как я сплю когда будила меня

Гость
#43

Я мужчина , одеваю только женские трусики , так как у меня очень маленький орган , еле заметен , 2см , яйца есть , но их вообще не видно , тоже еле заметен как шышка фурункула. Вот , поэтому ношу женские трусики ниже посаженные.мужские одевал но они между ног пустое пространство занимает , холодит , или собирается в комок и трется , от этого зуд между двух ног и не комфортность чувствуется , ещё и грубые. У меня ещё кожа женственная , нежная , поэтому я покупаю женские трусики , так как они нежные и в них Я чувствую себя комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: