Гость
Статьи
А вы любите …

А вы любите целоваться?

Не знаю, что делать... Совсем не хочется целоваться с мужем. Еле себя пересиливаю, чтобы не обидеть. Раньше не собо тоже нравилось, но терпимо было. Теперь нервно жду каждый раз, что придется целоваться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А я обожаю, губы у него обалденные😍

Гость
#2

А вы вообще с ним сексом занимаетесь?

Пафнутий Пахомович
#3

Выходила Василиса Прекрасная замуж за Кощея и не догадывалась, что он бессмертный.

#4
Lisa Stafford

А я обожаю, губы у него обалденные😍

Сладенькие

Гость
#5

Тоже не люблю, а вот секс и оральные ласки норм

Гость
#6

Обычно женщины очень любят слюнообмен.А малолетки, так вообще, на каждом углу лижутся

Гость
#7

Какие-то причины, наверно, должны быть?

Андрей
#8

Автор, мы с вами в этом плане - товарищи по несчастью.. ))
Я не люблю, а жена обожает, при том так, чтоб обслюнявить всё что можно, ещё и чтобы я ей уши слюнявил. Мне это не нравится, я из тех людей, которые не могут с мокрыми руками ходить, обязательно нужно вытереть, а тут все эти слюни.. (а жена, кстати, спокойно может помыть руки и не вытереть.. бррр...)
Но я иду на жертвы.. Целуюсь, слюнявлю её.. За то, кончает хорошо.. И процессом потом довольна.. Потом аж на утро прибегает под впечатлением, всё успокоится не может..
А самому мне нравится её в щёчку целовать на сухую )

#9
Андрей

Автор, мы с вами в этом плане - товарищи по несчастью.. ))
Я не люблю, а жена обожает, при том так, чтоб обслюнявить всё что можно, ещё и чтобы я ей уши слюнявил. Мне это не нравится, я из тех людей, которые не могут с мокрыми руками ходить, обязательно нужно вытереть, а тут все эти слюни.. (а жена, кстати, спокойно может помыть руки и не вытереть.. бррр...)
Но я иду на жертвы.. Целуюсь, слюнявлю её.. За то, кончает хорошо.. И процессом потом довольна.. Потом аж на утро прибегает под впечатлением, всё успокоится не может..
А самому мне нравится её в щёчку целовать на сухую )

Андрей член побрей!

Андрей
#10
Ольга

Андрей член побрей!

Вы повторяетесь, я уже отвечал.. Жена не даёт ни брить, ни мыть.. Говорит, ей запах нравится..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: