Гость
Статьи
Имитация оргазма

Имитация оргазма

Всем привет. С учётом некоторых тем у меня возник вопрос к мужчинам, видите ли вы, когда женщина имитирует оргазм? И что вы чувствуете, если поймали ее за имитацией? #секс

Опрос завершен
Отношение к имитации оргазма
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Мужчины могут имитировать оргазм? Мне тут один писал, что эякуляция - не обязательно оргазм, не знаю. Я всегда считала- сперма есть, есть оргазм. Я не имитирую, зачем, пардон? Чтобы тот, кто меня до этого оргазма не довел, думал, что он молодец?

Гость
#4

А смысл имитировать?

#5
ФИО

Мужчины могут имитировать оргазм? Мне тут один писал, что эякуляция - не обязательно оргазм, не знаю. Я всегда считала- сперма есть, есть оргазм. Я не имитирую, зачем, пардон? Чтобы тот, кто меня до этого оргазма не довел, думал, что он молодец?

Не, я имела в виду как мужчина относится к тому, что женщина имитирует оргазм.

#6
ФИО

Мужчины могут имитировать оргазм? Мне тут один писал, что эякуляция - не обязательно оргазм, не знаю. Я всегда считала- сперма есть, есть оргазм. Я не имитирую, зачем, пардон? Чтобы тот, кто меня до этого оргазма не довел, думал, что он молодец?

Некоторые девушки имитируют, чтобы получить от мужчины какие-то плюшки)), подарки и т.п

#7
Гаф

а тебя только нищие таджики бахают

Кобеллино, к тебе тот же вопрос, тебе нормально, если женщина, не испытывая оргазма, его будет имитировать? Только честно

ФИО
#8
Lisa Stafford

Не, я имела в виду как мужчина относится к тому, что женщина имитирует оргазм.

А да, сорри, проглядела. Ну как, Лиза, они напишут, что плохо, но по факту 90 процентов из них не отличит реальный и сымитированный. Так что их наиппать в основном как конфету у ребенка отобрать. Потому что тот, кто плохо трахается и не видел то реального женского оргазма. А по поводу ништяков - ну можно сымитировать, но я как-то и реально кончаю, а если не кончаю, то имитировать не хочу. Но в теории - смотря ради чего.

Гость
#9

*** получила она оргазм или нет еë проблемы

Гость
#10

Я мужчина. Против имитации. Я со своей живу давно, и процессе привык обращать внимание, что ей нравится, что нет. Вижу и чувствую, когда у нее оргазм без учета охов-ахов. Там много что меняется кроме стонов. Будет притворяться, хуже в итоге будет, я буду делать неправильные выводы, о том, что ей нравится. В итоге дальше секс будет хуже.

Гость
#11
Lisa Stafford

Некоторые девушки имитируют, чтобы получить от мужчины какие-то плюшки)), подарки и т.п

А за оргазмы плюшки раздают? Прикольно. Как скучно я живу.

#12
Гость

А за оргазмы плюшки раздают? Прикольно. Как скучно я живу.

В соседней теме). Сегодня была такая))

#13
Гость

А за оргазмы плюшки раздают? Прикольно. Как скучно я живу.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5495480/3/#m79723056

Гость
#14
Lisa Stafford

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5495480/3/#m79723056

Слишком много читать, но насколько я поняла, тема про бытовую проституцию. Бывает. А оргазмы-то при чем?

Гость
#15

Интересно послушать)
Я иногда имитирую, но потому что не удаётся кончить (устала/не настроена толком/алкоголь даже в небольших дозах), а мужчина старается для меня и сам не кончает. Поэтому проще сделать вид, что я все и чтоб он тоже всё)

Батя Владлены
#16

старая лиса, ты лижешь жепу мужу.

Батя Владлены
#17
Гость

Я мужчина. Против имитации. Я со своей живу давно, и процессе привык обращать внимание, что ей нравится, что нет. Вижу и чувствую, когда у нее оргазм без учета охов-ахов. Там много что меняется кроме стонов. Будет притворяться, хуже в итоге будет, я буду делать неправильные выводы, о том, что ей нравится. В итоге дальше секс будет хуже.

Имитация - обман мужчины и самой себя.

#18
Гость

Слишком много читать, но насколько я поняла, тема про бытовую проституцию. Бывает. А оргазмы-то при чем?

Девушка там пишет, что она имитирует оргазмы, чтобы быть женой богатому мужу)

#19
Батя Владлены

старая лиса, ты лижешь жепу мужу.

Нет, дрoчер, не лижу. Это ваше гейское

Бакенский
#20

почти всегда знаю когда имитируют а когда нет. Конечно хочется чтоб все было по настоящему а не вот это фальш. Не сказать что доволен, не сказать не что озлоблен.