Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от меня перед сексом

Нужен ваш совет. Общались с парнем по-дружески, потом он сказал, что я ему нравлюсь, он мне тоже нравился. Стали общаться уже никак друзья. Целовались, обнимались (я девственница, он знал об этом). Пару раз, когда мы целовались он направлял руки мои к его члену, но я сопротивлялась, так как боялась этого. Все взвесив, я решила, что хочу с ним переспать, надела белье красивое и встретила его, вот мы стали целоваться, а потом он встал и ушёл, хотя у него все там работало. После это не пишет, я ему соответственно тоже. Не понимаю в чем дело? Почему он ушёл? Мб я что-то сделала не так? Обидно очень. #нуженсовет

Ира
4 ответа
Последний — Перейти
Первый встречный
#1

Есть пословица- сначала год бегаешь за девственницей, потом год от неё)

Гость
#2

Так тебе и надо, шалапень

Гость
#3

Не хочет он с вами видимо серьёзных отношений, чувствует ответственность, типа, если будет у вас первый, то будет вам должен что-то, жениться там например. Вы вообще - то уже встречаетесь как-бы, неужели не можете у него спросить в чем дело, нормальная баба давно - бы отматюкала, а то и с другими потом так-же делать будет, это не он не должен с вами общаться, а вы с ним, пошлите его куда - подальше.

#4

Олень тупой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: