Гость
Статьи
Анонимный опрос для …

Анонимный опрос для мужчин

Анонимный опрос только для мужчин! Женщины жмите узнать результат опроса.

Опрос
Мужчины, вы бы занялись сексом с мужчиной, если бы об этом никто не узнал?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Окуеть. Даже в голову такое не приходило.

Ищу жену на форуме
#2

Нет. За мной все женщины форума бегают и предлагают постель, но я не готов вот так сразу

Гость
#3

Даже тут латентные ходЮть...не все местные мужчины самцы оказывается...

Гость
#4

Многие бы занялись, только сами себе боятся в этом признаться.

#5

Не занялся бы, мне иногда интересно, что такого женщины находят в мужчинах - большие, с волосами везде, некоторые пахнут плохо, член вообще такое себе зрелище

Гость
#6
User

Не занялся бы, мне иногда интересно, что такого женщины находят в мужчинах - большие, с волосами везде, некоторые пахнут плохо, член вообще такое себе зрелище

Можно подумать, что все женщины хорошо пахнут :)) и волосы у них растут тоже по всему телу. А мужики бывают очень красивые и сексуальные. И секс мм - это всегда страсть, а не тупая пресная механика, как зачастую мж.

Анатолий Перельман 💋
#7

А зачем мужчине заниматься сексом с мужчиной? Это же отвратительно. И какая разница, узнают об этом или нет?

Гость
#8
Анатолий Перельман 💋

А зачем мужчине заниматься сексом с мужчиной? Это же отвратительно. И какая разница, узнают об этом или нет?

Ну, вам отратительно, другим приятно. Что за тупой вопрос - зачем? За шкафом. Зачем вообще занимаются сексом?

#9
Анатолий Перельман 💋

А зачем мужчине заниматься сексом с мужчиной? Это же отвратительно. И какая разница, узнают об этом или нет?

Удовольствия больше😊 Вот такая грустная правда жизни

Али-баба
#10
Анатолий Перельман 💋

А зачем мужчине заниматься сексом с мужчиной? Это же отвратительно. И какая разница, узнают об этом или нет?

Вот вот. Когда есть женская писулька, предназначенная для этого дела.

Анатолий Перельман 💋
#11
Алиса

Удовольствия больше😊 Вот такая грустная правда жизни

От чего? С женщиной больше возможностей в сексе и женщина приятна, в отличие от мужчины.

Николай.
#12
User

Не занялся бы, мне иногда интересно, что такого женщины находят в мужчинах - большие, с волосами везде, некоторые пахнут плохо, член вообще такое себе зрелище

Слушай!!! Прямо один в один.! Тоже иногда задумываюсь,и удивляюсь ну как им не тошно и не противно мужика обнимать?

#13
Анатолий Перельман 💋

От чего? С женщиной больше возможностей в сексе и женщина приятна, в отличие от мужчины.

Физически оргазм ярче и сильнее у мужчины при АС (когда его).
От обычного сильно отличается😊 Происходит воздействие на простату, поэтому такой эффект.

Али-баба
#14
Алиса

Физически оргазм ярче и сильнее у мужчины при АС (когда его).
От обычного сильно отличается😊 Происходит воздействие на простату, поэтому такой эффект.

Да ты что? Недавно анализы сдавал... все в норме Я палец в задницу всунуть не могу. Ты необкновенно продвинутая о мужском здоровбе

#15
Али-баба

Да ты что? Недавно анализы сдавал... все в норме Я палец в задницу всунуть не могу. Ты необкновенно продвинутая о мужском здоровбе

С чего вы мне Тыкать то вдруг решили?

Какое отношение к тому, что я сказала имеет ваш палец? Что это доказывает?

Да, я знакома с этой темой, почему вас удивляет сей факт? 😊 И не только я. Это же не какая-то закрытая информация.
Многие в силу профессии изучают устройство тела, а кто-то может ради собственного интереса, что в этом странного?

Анатолий Перельман 💋
#16
Алиса

Физически оргазм ярче и сильнее у мужчины при АС (когда его).
От обычного сильно отличается😊 Происходит воздействие на простату, поэтому такой эффект.

А при чём тут секс с мужчиной?

#17
Анатолий Перельман 💋

От чего? С женщиной больше возможностей в сексе и женщина приятна, в отличие от мужчины.

Если что, я к этому не призываю. И вообще это противоестественно и против задумки природы о дуальности. О противоположности мужчины и женщины.

Но просто объяснила, почему это может нравиться в плане физических ощущений.

Но основное конечно, люди не могут построить отношения с противоположным полом и "убегают" туда где проще и понятней.

#18
Анатолий Перельман 💋

А при чём тут секс с мужчиной?

Понятно, что это можно и с женщиной. Хотя там тоже есть некие нюансы, но не буду углубляться.

Я выше написала, что просто объяснила почему мужчинам может нравится с мужчинами.

Анатолий Перельман 💋
#19
Алиса

Если что, я к этому не призываю. И вообще это противоестественно и против задумки природы о дуальности. О противоположности мужчины и женщины.

Но просто объяснила, почему это может нравиться в плане физических ощущений.

Но основное конечно, люди не могут построить отношения с противоположным полом и "убегают" туда где проще и понятней.

Это не объяснение. Секс с мужчиной нравится только тем, кому нравятся мужчины.

Али-баба
#20
Алиса

С чего вы мне Тыкать то вдруг решили?

Какое отношение к тому, что я сказала имеет ваш палец? Что это доказывает?

Да, я знакома с этой темой, почему вас удивляет сей факт? 😊 И не только я. Это же не какая-то закрытая информация.
Многие в силу профессии изучают устройство тела, а кто-то может ради собственного интереса, что в этом странного?

Ну и флаг в руки... В свой заднице и ковыряйтесь. " О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух"
На каком основании вы решили, что мне нравится ковыряться в своей заднице?

Гость
#21
Алиса

Если что, я к этому не призываю. И вообще это противоестественно и против задумки природы о дуальности. О противоположности мужчины и женщины.

Но просто объяснила, почему это может нравиться в плане физических ощущений.

Но основное конечно, люди не могут построить отношения с противоположным полом и "убегают" туда где проще и понятней.

Распространенное заблуждение. Член не начинает вставать на мужчин, если ты изначально ориентирован только на женщин, но у тебя с ними что-то не клеится. В тебе либо есть интерес к мужикам либо нет. Правда. многие, у кого он есть, глушат его всю жизнь - женам латентных *** не позавидуешь.

#22
Али-баба

Ну и флаг в руки... В свой заднице и ковыряйтесь. " О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух"
На каком основании вы решили, что мне нравится ковыряться в своей заднице?

"На каком основании вы решили, что мне нравится ковыряться в своей заднице?"

Я где-то про это писала? Это вы каким-то образом домыслили

#23
Гость

Распространенное заблуждение. Член не начинает вставать на мужчин, если ты изначально ориентирован только на женщин, но у тебя с ними что-то не клеится. В тебе либо есть интерес к мужикам либо нет. Правда. многие, у кого он есть, глушат его всю жизнь - женам латентных *** не позавидуешь.

Физиологически мы все бисексуальны.
А ориентированность идет от головы

Анатолий Перельман 💋
#24
Гость

Распространенное заблуждение. Член не начинает вставать на мужчин, если ты изначально ориентирован только на женщин, но у тебя с ними что-то не клеится. В тебе либо есть интерес к мужикам либо нет. Правда. многие, у кого он есть, глушат его всю жизнь - женам латентных *** не позавидуешь.

Наоборот баба будет рада, что её не трахают.

Анатолий Перельман 💋
#25
Алиса

Физиологически мы все бисексуальны.
А ориентированность идет от головы

Если ты бисексуальна, то ты никогда не поймёшь гетеросексуала.

Гость
#26
Алиса

Физиологически мы все бисексуальны.
А ориентированность идет от головы

Не важно, откуда она идет, неудачи с женщинами не меняют ориентацию.

#27
Анатолий Перельман 💋

Если ты бисексуальна, то ты никогда не поймёшь гетеросексуала.

При чем тут я? Я о людях говорю

Гость
#28
Анатолий Перельман 💋

Наоборот баба будет рада, что её не трахают.

Вы зря обобщаете, очень многим женщинам не хватает секса, это раз. И два - дело не только в нехватке секса, а в том. что неудовлетворенный латентный *** становится невыносимым в совместной жизни.

Анатолий Перельман 💋
#29
Алиса

При чем тут я? Я о людях говорю

Все бабы мечтают чтобы мужчины были геями и отстали с сексом.

Гость
#30

С женственным трансом занялся бы. С мужчиной нет.

Гость
#31
Гость

Можно подумать, что все женщины хорошо пахнут :)) и волосы у них растут тоже по всему телу. А мужики бывают очень красивые и сексуальные. И секс мм - это всегда страсть, а не тупая пресная механика, как зачастую мж.

Ага, а вагина верх совершенства)))

Гость
#32

Фу, какая мерзость!

Гость
#33

*** какая-то! Для вступления в сексуальные отношения нужно влечение! А если он гетеро? А *** - они и так сношаются, без опроса...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема