Гость
Статьи
расскажите про самый …

расскажите про самый лучший секс в вашей жизни

среди нытья и проблем на этом форуме явно не хватает чего-то прекрасного (а раз уж так то почему б и не горячего)
интересно будет узнать, какой секс в вашей жизни вы отметили как лучший #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пьяную голову в период кд лучший

Гость
#2

У меня каждый секс - лучший. Мне вообще повезло в этом плане.

Дилдо Уев
#3

Когда я валенок чпокал

Пафнутий Пахомович
#4

Тот в котором было больше всего эмоций, неподдельных чувств, без алкоголя. И пускай он как секс был так себе — он лучший.

Гость
#5
Дилдо Уев

Когда я валенок чпокал

Валенок был удовлетворён?

Гость
#6

Была у меня Карина. Сосала как пылесос, и в сексе была открыта для многого. Кончала по несколько раз. Эххх молодость. Всегда повторяла, что у меня для неё идеальный размер. Но характер просто трешак. И даже идеальный секс не удержал.

🦇
#7

Ой, даже и не знаю.
Был с маточным оргазмом.
Много положительных эмоций.
Еще из последнего был хороший и техничный, но с абьюзером и бдсмщиком. Ничетак

Дилдо Уев
#8
Гость

Валенок был удовлетворён?

Ну не галоши же Вовкины трахать

Странный
#9
Гость

Была у меня Карина. Сосала как пылесос, и в сексе была открыта для многого. Кончала по несколько раз. Эххх молодость. Всегда повторяла, что у меня для неё идеальный размер. Но характер просто трешак. И даже идеальный секс не удержал.

Как правило такие для семьи и не созданы

Дилдо Уев
#10

Как говорил Лао Цзы - "Лучший секс, это тот, которого не было"

Пафнутий Пахомович
#11
Дилдо Уев

Как говорил Лао Цзы - "Лучший секс, это тот, которого не было"

У Лао Цзы, видимо уже и не будет

Гость
#12

С турком самый лучший секс был. Он мне анилингус сделал.

Странный
#13
Дилдо Уев

Как говорил Лао Цзы - "Лучший секс, это тот, которого не было"

Самый лучший секс, заходил вчера😁

Гость
#15

Вообще у меня с турками был всегда хороший секс. С русскими васьками как-то не очень.

Гость
#17
Якутка-вафлёрша

Дак русские смехуёвцы ничо не умеют
Да и не стоит у них от побухиваний

А якуты как?

Гость
#18
Гость

Вообще у меня с турками был всегда хороший секс. С русскими васьками как-то не очень.

потому что пост 12? ну это извините

Гость
#20

С новым парнем каждый день лучший

Олеся
#21

так если его разнообразить, то самого лучшего не будет... он всегда будет классным. Мы игрушками "балуемся" разными, ролевые... на интимшопе много чего интересного заказываю. Чтобы и секс был классным, и мужу не приедался. Зато нет желания налево идти.

Интересно
#22
Гость

С турком самый лучший секс был. Он мне анилингус сделал.

А бльше не делал никто? Странно

Просто Я
#23

В 17 лет по большой любви. Он целовал мое тело, раздевал меня нежно, научил любить и получать удовольствие.... Было как разряд тока, химия, искры, сплошной оргазм.... Это было 27 лет назад. Нищие голодные 90-е, и мы, 2 студента... Жизнь нас развела. Но это было что-то!

Гость
#24
Просто Я

В 17 лет по большой любви. Он целовал мое тело, раздевал меня нежно, научил любить и получать удовольствие.... Было как разряд тока, химия, искры, сплошной оргазм.... Это было 27 лет назад. Нищие голодные 90-е, и мы, 2 студента... Жизнь нас развела. Но это было что-то!

так только в юности. Потом уже только договорные отношения. Типа я вот это за вот эту сумму, а ты вот это, за то что я тебе вот это. Ну хотя для женщин описанные вами важнее, для мужчин и за денюжку особо разницы нет, им факт важен

Гость
#25
Просто Я

В 17 лет по большой любви. Он целовал мое тело, раздевал меня нежно, научил любить и получать удовольствие.... Было как разряд тока, химия, искры, сплошной оргазм.... Это было 27 лет назад. Нищие голодные 90-е, и мы, 2 студента... Жизнь нас развела. Но это было что-то!

и кстати, у меня такого не было, потому что у меня было сильно позже (я мальчик), но не жалею, потому если бы было - то было бы о чем жалеть. А так жалеть неочем, я толком не понимаю о чем вы говорите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема