Гость
Статьи
Лифчик

Лифчик

Женщины для чего Вы снимаете лифчик перед сексом?

Опрос
Женщины для чего Вы снимаете лифчик перед сексом?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У форумчанок нет груди

Гость
#2

Дитё, иди в школу

Гость
#3

сам-то пробовал секс в лифчеге? попробуй - и поймешь.

Гость
#4

Дома без лифчика хожу всегда

Гость
#5

Что за глупые вопросы? Во время близости ничего не должно мешать, хочется прикасаться всем телом друг к другу. Плюс лифчик давит, когда приходишь домой и расстегиваешь его, это кайф, освобождение.

Гость
#6
Гость

Что за глупые вопросы? Во время близости ничего не должно мешать, хочется прикасаться всем телом друг к другу. Плюс лифчик давит, когда приходишь домой и расстегиваешь его, это кайф, освобождение.

Я свитер не снимаю, только приподнимаю
Потому что лень 😆

Гость
#7

Я не только лифчик, но ещё и носки не снимаю

Гость
#8
Гость

У форумчанок нет груди

Ах да. И секса у них тоже нет

Гость
#9

А зачем снимать трусы если можно и через них потрахаться

Гость
#10
Гость

А зачем снимать трусы если можно и через них потрахаться

Фееее, отодвигать что ли

#11

Если быстрый и спонтанный секас, вот чес слово не снимала бы. Вот как мужики носки, я так же лифак оставляла бы, но увы, муж снимает в обязательном порядке. А если не быстрый, то чтоб не мешал и можно было грудь ласкать.

Гость
#12

Я практически никогда не снимаю, у меня грудь большая, бесит когда болтается... Да и не люблю я когда за нее хватают, неприятно!

Гость
#13

Четвёртая (как минимум) тема с одним и тем же названием, возникшая в течение одного года. Одной темы для этого, видно, недостаточно.
Встречный вопрос: зачем нужен лифчик во время секса? Как и любой другой предмет одежды. Если, конечно, это не спонтанный быстрый секс в неподходящем месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: