Гость
Лифчик........
1
...
...
22

Лифчик........

я слышала что есть лифчик 0 размера ..Какой обхват груди для него ??у меня обхват груди 73 ... какой лифчик мне посоветуете?

Автор
1083 ответа
Последний — 29 июля 2019 г., 15:06 Перейти
1.
кукла

зачем вам вообще лифчик, что держать))

2.
Марина

Девушка, носите безразмерный лифчик

3.
Ромашка

Советую 75Е как у меня

4.
Автор

спасибо всем большое!!!!... а знаете как обидно когда вас обзывают обзывают одноклассники...мне 14 и я ж не виновата в том что у меня еще не выросла грудь.я ведь серьезно...

5.
Lostex

детсад

6.
2-ой размер

Прич ем тут детсад?? В 14 лет это действительно проблема, и куча комлексов (спасибо "добрым" одноклассникам!). Вместо того, чтобы ржать, лучше бы помогли ребенку. Автор, Вы где живете? В России?

7.
Гость

Примерь размер 70-А, посмотри модельки с поролоновыми вставками и не печалься. Главное - какого размера мозги, а лифчик приложится! Удачи.

8.
2-ой размер

наверное, лучше 70--АА. И если есть подростковый магазин по-близости, там куча всяких разных вариантов.

9.
Annasha

Надо измерить обхват под грудью. Если там 65см, то 65АА или 65А, если 70, то 70АА или 70А. Ещё бывает маркировка 32АА и 32А, 34, 36, ну и дальше. Это, по-моему, исходя из европейских размеров одежды. Вообще мерить надо. У меня тоже нулевой размер. Прихожу в магазин или киоск и спрашиваю: что тут у вас самое маленькое? Из того, что предложат, выбираю, меряя каждый. Бывает, что и АА(нулевой) велик, а из итальянских почему-то В идеально подходит. Говорят, он у них самый маленький. Я точно не знаю, но мне идеально!

10.
Автор

я живу в минске (беларусь)..

11.
Алена
Annasha

Бывает, что и АА(нулевой) велик, а из итальянских почему-то В идеально подходит. Говорят, он у них самый маленький. Я точно не знаю, но мне идеально!

Вообще-то итальянские размеры, это 1-2-3-4-5

12.
Пуся

Обхват не важен, важно, что в лифчик положить. Для начала "о".

13.
Гость
Автор

я живу в минске (беларусь)..

Ну прекрасно! Заходи в вашу "Миловицу" и примеряй все маленькие размеры. Даже от фасона зависит - подойдет или нет. Размер может быть один, а если фасон не твой, то не подойдет. Примеряй всегда перед покупкой.

14.
Розовое

Я сама была в такой же ситуации в твои годы! И так же, как и ты, решила купить себе такой же лифчик, в полной уверенности того, что вскоре я " догоню " своих сверсников! Сечас мне 19 и я всё такая же обладателица 0-вого размера груди и приходиться носить все теже лифчики. . . Вообщем, если бы я знала, что так будет, не купила бы себе этот лифчик, а ходила бы как есть! Мне это мешает в личной жизни, парни думают там одно, а там такой " сюрприз" ! :D Вот такие дела, так что есть смысл задуматься...

15.
Annasha

В личной жизни постепенно можно парня "готовить". У меня сейчас несколько категорий бюстгальтеров: много поролона - под вечерние платья, средне - на осенне-зимний период, почти совсем без поролона - на лето и для свиданий. Можно в повседневной жизни ходить с "большими"(хотя 4-5 размера ведь всёравно не добиться:))), потом на встречи с парнем надевать поменьше, а когда почувствуете, что дело к постели, там уже по-минимому, чтобы разочарование было не столь велико. Хотя... до этого ещё есть время. Может, своё нарастёт:)))))))))))))) Какой-то смешной пост у меня получился;)))))

16.
Облака

а мы в 14 лет наоборот над сикастыми смеялись.

17.
Облака

особенно на уроках физкультуры. те даже не хотели туда ходить. прыгать не могли, бегать тоже

18.
Розовое

Annasha: А летом в чём ты на пляж ходишь? Если всегда при полном параде полный первый,второй получается, то на пляже разница будет определённо видна

19.
в попе дырочку нашла

у нас одна девочка в школе зачем то бюстгальтер к майке пришила и так ходила) мы ее на физре спалили

20.
Анна Н.

Розовое: есть опять же 2 купальника: Push-up бикини и попроще, с небольшим кол-вом поролона. В общем, выбираю себе грудь по ситуации:))))

21.
Annasha (Анна Н.)

Забыла, под каким именем писала;))))))))))))

22.
Дура

афтор, в ГУМе на третьем по моему этаже, есть женский оттдел, ищи там, не знаю как маленькие размеры, но там удобно выбирать и мерить)+ цены небольшие для бюстгалтеров.

23.
ь

22 - девочка в Беларуси живет

24.
го

У меня тоже такая проблема была в 14 :)) Жуть просто, одноклассники смеялись, тоже потихоньку лифчик приодела, как же жизнь наладилась! главное с поролоном не злоупотреблять, действительно кошмар при свидании.

25.
Дура

23- вас это смущает?

26.
Гость2

У нас у одной девчонки в класе такая же проблема была, а потом ничего - выросло)) У меня вот наоборот - грудь выросла, а всё остальное ещё нет)))

27.
10tiletka

грудь растёт бурно после месячных.а до этого тоже у некоторых

28.
смайлик

привет у меня тоже такая же проблема!Мне 12 лет и обхват 74

но ты не пичалься !=)все будет хорошо=)))

29.

а я когда носить начала по началу нечё всё нормально зато потом когда грудь больше становилась я начала сменять обхват ливчика в связи с взрослением ,а у нас городок не большой у меня там знакомые есть которые неверят что у меня такой размер груди, и они вечно задают один и тот же вопрос "зачем ты носиш ливчик"(с таким намёком что типо у тебя там не чего нет),хотя это не правда.подскажите что мне делать?

30.
666

73 это скорее всего 65AA, так что врятли лифчик вообще нужен...Я при таких обьёмах вовсе без него ходила.

31.
помогите

у меня где-то 83 см обхват груди...я ношу лифчик но без чашечек.но я чуствую что нужен с чашечками....что посоветуете...надо с чашечками...

32.
помогите

и какой размер подскажите...(83 см обхват)

33.
рррр

девчёнке 12 , а обхват 96

34.
Perfect

у меня тоже обьем 73 и грудь совсем небольшая идеально сидит или 32/70 или 34/75 но это твердые.. ну всмысле поролона там немного но они не мягкие.. а если мягкие то 65АА или 70АА я мягкие в КЕУ покупала а твердые на любом вещевом рынке

35.
Вот это да

мне тоже 14 лет и у меня обхват груди нормальный а самой груди нет,одноклассники смеются,что делать?

36.
екатерина

у меня обхват груди 83 мне нужен лифчик??

какой?

37.
ПАРЕНЬ

у меня обхват груди 84 XD :DDD :Р

38.
Диана

У меня, тоже нулевой размер груди (вроде). По-крайней мереразница между объёмом груди и под грудью - 11 см. Я лифчик счашечками ещё не ношу, хотя подруга говорит,что НАДО.Хм... Я комплексую, но немного. Ещё выростит, ведь мне только 13. А насчёт одноклассников, то девчёнки носят лифаки, но не все. Да и грудь у меня практически такая же как и у них...и даже больше чем у некоторых.=)

39.
екатерина

я сматрю у всех такие проблемы..

я тож компл=ксую..мравдо парни говорят что им неважно главное что бы человек хороший был..

40.
....

Я в 5 классе у меня 73. Вроде нормально. Но у нас у одной девки уже 1 РАЗМЕР!!! Зашибись. Все завидуют.

41.
Надюша

Я в шестом классе. Объем 80 см. По мне так нормально) Раньше когда у девчонок из класса ничего не было стеснялась а потом наоборот стала гордиться)) Хотя у нас девочки даже у которых как говорится "доска два соска" носят лифчики! Не пойму зачем им это, носили бы маечки, а то хвастаются пустотой))

42.
Марина

Ох

девочки ну вы даёте мне 14 Грудь 2 размера бегаю без лифчика кстати намного лучше!

Лифчик одеваю в крайних случаях.

зачем мучатся выбирая размер лифчика если в нашем возрасте ничего не обвисает вполне нормально!

43.
Его мечта
Марина

Ох

девочки ну вы даёте мне 14 Грудь 2 размера бегаю без лифчика кстати намного лучше!

Лифчик одеваю в крайних случаях.

зачем мучатся выбирая размер лифчика если в нашем возрасте ничего не обвисает вполне нормально!

А вы почаще бегайте без лифчика. Со временем отвиснет) И вообще когда бегаешь без лифчика, да какой без лифчика, даже в лифчике с недостаточной поддержкой, грудь жутко болит. Я имею в виду действительно БЕГ, а не переваливание с ножки на ножку и виляние ж.пой)

44.
Ира

А где можно купить лифчик 70АА?

45.
Эллис

оо)) та же проблема, но она решилась с появлением детских лифчиков (которые по большей части состоят из паралона!) в магазине Peacocks. У них есть сайт, может можно заказать доставку.

46.
привет

у меня обхват 75, мне 13, лифчик 1 разм. с чашками велик.. обошла знакомые магазины-везде всё с чашками. подскажите, что делать?

47.
ПОМОГИТЕ !!!

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик, не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

ПОМОГИТЕ !!!

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик, не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

Бедное дитё, экономь на завтраках и покупай себе сама лифчик. А в чём проблема сказать маме?

49.
ВИКА

у меня обхват 69-70, я купила себе лифчик. В Минске если знаешь "BIGZ", вот в нём я и купила, советую поискать там!

50.
Ира

А в Москве где можно купить лифчик 70 АА? а в Peacocks не удобные. я хочу где нибуть найти лифчики из key. Они очень удобные говорят!

1
...
...
22