Гость
Статьи
Отношения в сексе

Отношения в сексе

С парнем все было хорошо в сексе, эксперименты присутствуют, с гигиеной все хорошо. Но, в последнее время, у парня во время полового акта член становится вялым и подолгу не может кончить. Спрашивала у него, может мастурбирует и из- за этого проблемы. Говорит, что нет. Я начинаю загоняться, падает самооценка, что мой парень меня не хочет. Я не веду себя как бревно в постели, проявляю инициативу, мне не все равно на удовольствие своего партнёра. Может я надоела/ приелась? Или у него появилась другая? Хочется мнение мужчин.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня такая же проблема(
Может парень много работает и это просто от усталости?
Также, может зависеть от курения или от алкоголя

Гость
#2

Возраст то какой? может временное явление от усталости,стрессов и тд.,а может пора к урологу обратиться.

Гость
#3

Ты просто старая уже. Бросит тебя и пойдешь на 2 работы, чтобы обеспечивать свои хотелки

Гость
#4
hanami

Автор, у меня такая же проблема(
Может парень много работает и это просто от усталости?
Также, может зависеть от курения или от алкоголя

массаж простаты попробуйте,может у него застойные явления там

Миша
#5
Гость

массаж простаты попробуйте,может у него застойные явления там

Да, массаж простаты полезен. Можно снаружи. Разминать место между яичками и анусом, сам анус и вокруг снаружи.
Такой массаж вызывает прилив крови ко всем органам там, в том числе и к простате.

Миша
#6

Мужская эрекция дело тонкое.
Стресс влияет, усталость.
Алкоголь и курение снижают тестостерон и либидо.

Возбуждающий фактор - мужчины в основном визуалы - им нравится видеть голую даму. Видеть её удовольствие. Потому секс в темноте под одеялом - это не правильно.

Пик тестостерона и либидо у мужчин утром - между 6 и 10 утра примерно. Именно тогда наиболее стойкая эрекция и желание у мужчин.

Регулярные физические тренировки улучшают уровень тестостерона и соответственно эрекцию и либидо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема