Гость
Статьи
Как начинается секс?

Как начинается секс?

Как у вас начинается секс? В фильмах всегда все страстно целуются и раздеваются и дальше все происходит. У меня в жизни с парнем все нелепо до ужаса. Пока раздеваемся как-то неловко, потом надо в душ сходить и друг друга ждать (вместе стыдно подмывать интимные места). Потом какие-то смешные попытки сделать куни и целовать грудь/живот. Да и с моей стороны все неловко. Но мне кажется инициатива должны от парня исходить. И секс уже вроде был и друг у друга не первые. Что это? Недостаток опыта? Смущение? Как у вас это происходит? #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

начинается с "Иди посмотри, дети там заснули?" 😭

Гость
#2
Странный

начинается с "Иди посмотри, дети там заснули?" 😭

😂 до этого еще далеко (надеюсь)

Миша
#3

Почему вместе стыдно интимные места мыть?
Совсем не стыдно.
Парень пусть бреется там. И не будет стыдно.

А дома можно все время голыми ходить. Так удобно и эротично.

Гость
#4
Гость

😂 до этого еще далеко (надеюсь)

Такого никогда не будет. Он заделает тебе пузажителя и бросит

Миша
#5

Я люблю сам даму раздевать.
При этом быть уже голым. Пока раздеваешь даму, целуешь везде - особенно ягодицы и между ягодиц - наступает эрекция. Мне нравится прижиматься голым стоящим членом к даме. Нравится когда дама трогает меня голого везде. Это прелюдия.
Потом вместе или по очереди голенькими в душ, но быстро! Хотя это опционально. Иной раз дама требует поскорее.
Потом в постель или где хочется, диван, продолжаем голыми ласкать и целовать друг друга. Потом поехали.

#6

Самый неловкий секс это первый (в студенческие годы), потом привыкаешь к неловкости и начинается страстный секс (иногда и треш), как получится, все люди разные и проявление любви тоже.

Гость
#7
Миша

Почему вместе стыдно интимные места мыть?
Совсем не стыдно.
Парень пусть бреется там. И не будет стыдно.

А дома можно все время голыми ходить. Так удобно и эротично.

Я люблю заросшего, чтобы был дикий сэкас

Гость
#8
Миша

Почему вместе стыдно интимные места мыть?
Совсем не стыдно.
Парень пусть бреется там. И не будет стыдно.

А дома можно все время голыми ходить. Так удобно и эротично.

Дома ходить голыми это вообще неудобно, а зимой ты пробовал? Твой кореш скукожится от холода

Гость
#9

Прям каждый раз в душ перед сексом. А по утрам после бурной ночи. Но у вас нет не бурных ночей не дней😂😂😂

Кернес
#10
Миша

Я люблю сам даму раздевать.
При этом быть уже голым. Пока раздеваешь даму, целуешь везде - особенно ягодицы и между ягодиц - наступает эрекция. Мне нравится прижиматься голым стоящим членом к даме. Нравится когда дама трогает меня голого везде. Это прелюдия.
Потом вместе или по очереди голенькими в душ, но быстро! Хотя это опционально. Иной раз дама требует поскорее.
Потом в постель или где хочется, диван, продолжаем голыми ласкать и целовать друг друга. Потом поехали.

Спасибо, за комент, я смог передернуть благодаря ему

Гость
#11

Странные вы какие то.
А в душ ДО всего этого не судьба сходить?
Бред какой то

Гость
#12

Чувства очень не помешали бы в этой ситуации. Влюбленная парочка так и так всё время трется и жмется друг к другу, и всякие прикосновения очень приятны. Из всех этих тисканий и переходят непосредственно к сексу. А помыться до встречи надо было.

#13
Странный

начинается с "Иди посмотри, дети там заснули?" 😭

Это точно и ещё выкинь из комнаты котов и закрой дверь, шоб не глазели🤣🤣🤣 А они *** пролезут и садятся по обе стороны и увлечённо наблюдают, один ещё любит подбадривать лапой мне по заднице" Типо энергичней наездница!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема