Гость
Статьи
Заставляю его

Заставляю его

Мужчины пишут, что им нравится заставлять делать минет.
А вам нравится заставлять делать куни?
Получали куни от того, кому не делали минет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Заставлять? Да вы что? По собственной воле и с удовольствием. К куни равнодушна. Так бывает.

Гость
#2
Али-баба

Заставлять? Да вы что? По собственной воле и с удовольствием. К куни равнодушна. Так бывает.

дед. тебе 61 год. баппке 58 лет
не смеши

Али-баба
#3
Гость

дед. тебе 61 год. баппке 58 лет
не смеши

Да сам бы смеялся в 20-30. Сейчас мы вдвоем, все проблемы устаканены, здоровье в порядке. Ну не знаю, можешь считать меня Мюнхгаузеном. Есть секс в зрелом возрасте. Это мой, личный опыт.

м
#5

Сперва минет, потом куни, а то передумает!

Гость
#6

Куни не заставляла, сами туда прыгали. А вот ануслиг один раз заставляла, он что-то пробухтел, что типо это не мужское дело, но от меня не скроешься:) В позе 69 сначала киску, а потом раздвинула ягодички и пришлось ему там работать, уже возбуждён и сразу дело мужским стало. А минет вообще почти никому не делала, им и без него не плохо.

м
#7
Гость

Куни не заставляла, сами туда прыгали. А вот ануслиг один раз заставляла, он что-то пробухтел, что типо это не мужское дело, но от меня не скроешься:) В позе 69 сначала киску, а потом раздвинула ягодички и пришлось ему там работать, уже возбуждён и сразу дело мужским стало. А минет вообще почти никому не делала, им и без него не плохо.

В позе 69, и без минета?

#8

Нравится заставлять? Как можно человека заставить, если он не хочет?

#9
м

В позе 69, и без минета?

Обрати внимание на слово ПОЧТИ :) Слова почти и никогда имеют разное лексическое значение. И вообще даже в 69 можно минет не делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема