Гость
Статьи
Заставляют

Заставляют

Меня родители в последний курс заставляют меня каждый день без выходных учиться...я уже задолбалась. Специальность стала мне неитересной а нагрузка такая,что рехнуться можно. И я при этом болею и вынуждена еще ходить в вуз и заражаться ковидом...и носить эти несчастные маски и дышать в них...надоело это все... #образование

💋
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крысиный йад тебе поможет

Гость
#2

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет

Цвяточек
#3

Это ваша жизнь. Вы должны проживать её так как хотите вы, при условии, что вы самостоятельный человек и ни от кого не зависите. Стремитесь к независимости

Лапусик
#4

Вы как будто меня описали( почти)😔

Гость
#5
Лапусик

Вы как будто меня описали( почти)😔

вот зачем вам учеба? замуж вышли бы за олигарха и жизнь удалась!

228
#6

и,что ты хотела сказать? ну,брось универ.и всю оставшуюся жизнь кричи "люююд,возврат сделай!" нагрузка у неё большая...ты сопромат бы у нас по 25 пересдач походила к зав.кафедру...последний курс.диплом пищи,а не вумане тут сиди.

Гость
#7

Поколение бумажных уродцев: неспособных, ленивых потребителей , а впрочем от осины не растут апельсины.

Гость
#8
Гость

Поколение бумажных уродцев: неспособных, ленивых потребителей , а впрочем от осины не растут апельсины.

их мамы и папы мечтали быть... валютными прасститутками и бандитами.
они все очень достойные люди.

#9

Ну делайте что-то для своего здоровья. Витамины принимайте, тренажер самоздрав отличные результаты дает, и профилактика, и помогает выкарабкаться легче. А доучиваться все равно надо, ковид с нами надолго.

😶
#10
Анна Осинова

Ну делайте что-то для своего здоровья. Витамины принимайте, тренажер самоздрав отличные результаты дает, и профилактика, и помогает выкарабкаться легче. А доучиваться все равно надо, ковид с нами надолго.

Спасиб. Вот только у меня проблемы с моими мыслями...я постоянно думаю,что помру..наверное все благодаря сми...и никак не могу настроится на плюс

RunTime^650
#11

Курс?
Погоди я 7 лет дома сижу не хожу никуда и целыми днями уроки делаю.
Класс у меня самый худший. Родители обзывают и ненавидят, ломают вещи, и лают каждую *** секунду твоей жизни невольника.
Это просто моя жизнь.
Твоя жизнь.
И 8 миллиардов человек.
Всем на это ***!
И ты ничего не поменяешь.
Эх, недалеко от средних веков уехали...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: